Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
Гостевой дом "Золотое кольцо" находится в курортной зоне г. Анапа, в центре поселка Витязево, в 15-20 минутах ходьбы от моря.
Пансионат "ПримаВера" - отличное место для семейного или романтического отдыха. Для размещения предоставляются уютные одно- двухместные номера оборудованные всем необходимым. В стоимость проживания включен завтрак. Пляж в 10 минутах ходьбы.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Гостиница "Наш дом" находится около леса, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. Море находится в 5-10 минутах ходьбы. Имеется Wi-Fi. Во дворе находится бассейн с очисткой на активном кислороде, без хлора. Детям предоставляется скидка.
"Снежанна" – это небольшой уютный гостиный дом, находящийся в центре поселка Лазаревское. Гостиный дом находится всего в 200 метрах от моря. Также буквально в 150 метрах от него есть аквапарк и дельфинарий, и даже террариум!
На просторной территории есть беседки для отдыха, увитые виноградом, фруктовые деревья, красивые клумбы с розами, мангалы, детские площадки, спортивный комплекс для детей.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостевой дом "Наталка" расположен в центральной курортной зоне поселка. На территории имеются охраняемая парковка, кафе-столовая. В 200 м находится горная река Тешебс, где можно принять грязевые ванны из голубой глины. Действует гибкая система скидок!
Двухэтажная мини-гостиница "Бригантина" расположена в тихом, экологически чистом уголке, рядом с главной достопримечательностью – Тюльпановым деревом. Она расположена в 3 минутах ходьбы от оборудованного пляжа и в 500 м от самой крупной полноводной реки Шахе.
Гостевой дом "Лагуна" расположен в центре города, в 10 минутах хотьбы до пляжа. Номера дома – это удобство и комфорт с заселением от одного человека до целой семьи. Посетив гостевой дом, вы получите приятный и качественный отдых. Индивидуальный подход к каждому клиенту; приемлемые цены.
Гостевой дом "Симон" расположен в 500 метрах от трассы Формула-1 и Олимпийского парка. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю и терраса.
ГК "Галатея" расположен на песчаном пляже поселка. Комплекс включает в себя: номера, ресторан, 2 кафе, летний бар у бассейна, 2 бассейна, кино-, конференц-, танцевальный зал, солярий, детскую игровую площадку.
Гостевой дом "Ромашка" создан для семейного отдыха. На летней кухне имеется необходимый набор посуды для приготовления пищи. Отдохнуть от полуденного зноя можно в беседке зеленого дворика. Стоянка для автомобилей возле дома.
Гостиница Gemchsugina ("Жемчужина") – это четырехэтажное современное здание, оборудованное всем необходимым. Территория огорожена. До моря и центрального пляжа – пять минут ходьбы. Дорога к морю проходит через центральный парк.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Гостевой дом "Троя" предлагает недорогой отдых в п. Витязево, в уютной гостинице, построенной в греческом стиле. Для отдыха предлагаетя большой двор с каркасным бассейном.
Гостиница Bounty расположена в 5 минутах ходьбы от моря. Светлые номера гостиницы оформлены в теплых тонах и имеют классический интерьер. В кафе на территории гостиницы сервируют блюда европейской кухни.
Частная гостиница "777" приглашает на отдых семьи с детьми. К услугам гостей: кафе с домашней и кавказской кухней, охраняемая автостоянка, бесплатный трансфер. Морской пляж находится в 100 метрах от гостиницы. Также неподалеку протекает чистая горная река.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Гостиница "Наш Дом" расположена в 10 минутах ходьбы от моря. Комфортабельные номера "люкс" и "эконом" порадуют отдыхающих домашним уютом. Со второго этажа с балконов номеров открывается великолепный вид на панораму города и Черное море. На территории гостиницы есть кафе, где постояльцы смогут отведать блюда кавказской кухни.
Отель "Мане" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются номера класса люкс и стандарт. На территории имеется автостоянка. Для маленьких гостей есть детская площадка.
Расположен на первой береговой линии в непосредственной близости от моря. Райский уголок с развитой инфраструктурой позволит найти отдых на любой вкус каждому гостю отеля.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
Пансионат UNDERSUN «ДельКон», корпус Дельфин удобно располагается в центре курортного поселка в непосредственной близости от берега Черного моря, кафе, баров, сувенирных лавок, продовольственных магазинов. Для вас: интернет, транспортное и экскурсионное обслуживание, автопарковка, бассейн, трансфер.
Гостевой комплекс находится в экологически чистом тихом месте, спальном районе центральной части города рядом с санаториями «Русь», «Беларусь», госрезиденцией президента России «Бочаров ручей», в 400 метрах от моря.
Динамично развивающийся, стильный комплекс европейского класса "четыре звезды". На охраняемой территории в 7 гектаров расположены кафе и бары, танцевальные площадки и детский городок, обустроенный пляж и оборудованная зона для пикников, создан собственный дендрологический парк. Из каждого номера открывается великолепный вид на море и горные вершины.
Небольшая, уютная мини-гостиница "Фиеста" расположена в курортной зоне города, в 10 минутах ходьбы от пляжа, со стороны Таганрогского залива. Номера класса Люкс рассчитаны на размещение от 3 до 4 человек. Большая дворовая территория с детской площадкой и зоной отдыха.
Гостевой дом "Аквамарин" предлагает отличный и экономичный отдых. К услугам отдыхающих: просторный широкий двор, экзотический сад, терраса со столиками и стульями. Скидка всем, кто проживает более 10 дней. В одной остановке от гостевого дома расположен Курортный городок.
Гостевой дом "Акв@Солнечный" – новое круглогодичное место отдыха с красивым видом на море и горы. Гостевой дом находится в центре курортного поселка, в 5-7 минутах ходьбы от моря. На территории гостевого дома имеется беседка, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Тихий Берег" ориентирован на отдых с детьми. Он расположен в уютном и тихом месте на берегу живописного лимана, в непосредственной близости от песчаного пляжа и центра развлечений. Для гостей: открытый бассейн, бассейн для детей, детский городок и уютное кафе.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
5-звездный Гранд Отель в центре курортного города, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Комфортные номера с климат-контролем, ресторан с европейской кухней, шведский стол, тренажерный зал, SPA-услуги, сауна, русская баня, оборудованный пляж, бассейн, аквапарк, детская игровая комната.
Любителей активного отдыха и желающих провести хорошо время в дружной компании приглашает гостевой дом "Владис". Радушные хозяева разместят вас в комфортных номерах со всеми удобствами и обеспечат интересный досуг.
Пансионат "Геленджик" расположенный в центре города, на набережной, прямо на берегу моря. Многочисленные кафе, рестораны и бильярдные вблизи пансионата ждут своих гостей.
Пансионат "Солнечный" расположен на первой береговой линии в 100 метрах от моря. Пансионат с системой питания "шведский стол" отлично подходит для семейного отдыха и предлагает для размещения гостей номера от эконом до полулюкса в 4 корпусах, а также домики у моря для пар и семей составом до 5-ти человек.
Ахиллеон Парк Бутик Отель прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Отель также приспособлен для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями.
Современный отель "Олеся" расположен в районе "Курортного городка", недалеко от моря. На территории: ресторан, парковка для авто, оборудованный проектором конференц-зал, русская и финская бани, продуктовый магазин, просторный внутренний двор.
Гостиничный комплекс "Маринус" выполнен в европейском стиле. На территории расположен ресторан, бар, летняя веранда, сауна, детская площадка, детская комната и открытый бассейн. Организация и проведение свадеб и банкетов.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Уютная Мини-гостиница по ул. Шевченко 92 располагается в самом центре города Анапа, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Комфортабельные номера на два, три, четыре человека полностью соответствуют лучшим номерам отелей.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостиница "Лотос" находится в 300 метрах от моря. Мягкий климат, обилие солнечных дней, целебная сила чистого ионизированного горно-морского воздуха и минеральных источников, теплое чистое море, пышная субтропическая растительность, внимательное обслуживание и ненавязчивый сервис.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Араик" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в самом центре курортногом поселка, в 150 м от моря. С балконов номеров открывается прекрасная панорама на море и горы.
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
Гостевой дом “Малый Исток” находится вблизи от центра курортного городка Анапы. Для постояльцев имеется красивый и просторный двор, утопающий в зелени. “Малый Исток” идеально подходит для любителей спокойного и тихого отдыха вдали от суеты большого города.