Гостевой дом «Ретро» расположен в 50 метрах от моря. Все номера гостевого дома, построенного в 2011 г., оборудованы: плазменными телевизорами, сплит-системами, мини-холодильниками, москитными сетками, чайниками. Удобства в каждом номере.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.
Гостевой дом "Звезда Байкала" расположен в 20 мин. ходьбы от бульвара развлечений "Паралия". В доме находится бильярдная и сауна, а также имеется открытая мансарда, в вашем распоряжении шикарный двор с фонтаном.
Гостевой дом "На Морской" расположен в 200 метрах от пляжа. Рядом есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня.
Комнаты "эконом-класса" на 2-3 человека.
Гостевой дом "Городок" расположен в 60 метрах от пляжа "Лазурный". В 50 м от гостиницы расположена охраняемая автостоянка для гостей, приехавших личным транспортом.
Центр города, 10-15 минут до моря, все достопримечательности поселка в непосредственной близости.
Частный гостевой дом "Рита" расположен в новом спальном районе. На территории находится сауна, летнее кафе, автостоянка. Есть большая беседка со столами, за которыми так приятно провести время за чашкой чая. Рядом с бассейном выделено место под шезлонги.
Гостевой дом "Анна" приглашает отдохнуть по экономичным ценам. Вас ждут: номера со всеми удобствами; двор с зонами отдыха для взрослых и детей; мангал, детский бассейн, теннисный стол.
Гостевой дом "Темнолесский" расположен в экологически чистом месте, около горной речки. Предлагается двухместный номер с бытовой техникой.
Гостевой дом Flores расположен на южной окраине поселка, в 950 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кухня-столовая.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Жилой комплекс расположен на самом берегу Азовского моря, вблизи этнического музея «Атамань». Гостям предлагается комфортное размещение со всеми удобствами в номерах люкс и полулюкс. На территории комплекса автостоянка и кафе.
Сдаются комнаты в частном доме в центре Адлера, с удобствами и без. Недорого.
Гостевой дом "Азофф" располагает номерами повышенной комфортности, бесплатной автостоянкой, Wi-Fi, уютной территорией с детской площадкой и беседками для отдыха. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня, оборудованная всем необходимым. В 300 м от гостевого дома находится чистый песчано-ракушечный пляж.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
Гостевой дом "Уютный дворик" расположен, в тихом месте, в 25 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены магазины и места отдыха, в соседнем доме столовая. К услугам гостей: общая кухня, две обеденные зоны (кухня и терраса), мангал, печь на дровах, большая автостоянка перед домом.
Гостевой дом "Приветливый Юг" расположен в 700 метрах от Таганрогского залива. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, где могут разместиться до 5 человек. В номерах: кухня, плита, свч печь, холодильник, телевизор, сплит-система, душ и туалет, а также рядом расположена беседка для отдыха. К услугам: место для автомобиля, интернет Wi-Fi, мангал, качели, детская площадка.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Гостевой дом "На Чапаева 4б" расположен в 300 метрах от моря и в 100 метрах от лечебных грязей. Во дворе есть автостоянка, детские качели, песочницы, беседки для вечернего отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Анна-Мария" приглашает приятно провести время и отдохнуть. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера со всеми удобствами. До городского песчаного пляжа – 400 м. Рядом с гостевым домом расположены кафе, рынок, торговые центры, рестораны, красивый парк.
Гостевой дом "У Ольги" находится в центре станицы, в 1 км от пляжа. До магазинов и детской площадки 500 метров. К услугам отдыхающих: большой двор, песочница, беседка, мангал, автостоянка во дворе, общая кухня с набором посуды, Wi-Fi.
Гостиница "Ольга" прекрасно вписывается в местный ландшафт. На территории гостевого дома очень много зелени, есть детская площадка. Также имеется собственная автостоянка.
Гостевой дом "У Светланы" расположен вдали от шума и суеты, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Уютные современные номера, с великолепным видом на море, позволят гостям почувствовать себя как дома, а гостеприимные хозяева сделают все возможное, чтобы посетители могли насладиться замечательным и незабываемым отдыхом.
В частном доме вас ждет уютный дворик в окружении цветов и зелени, природный водоем, позволяющий расслабиться и уединиться в тишине после морских купаний и активного отдыха. До моря 15-20 минут пешком. Во дворе также имеется автостоянка.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
Гостевой дом "На Взлетной" расположен в станице Голубицкая, Темрюкского района, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются номера категории комфорт и эконом, оборудованные всем необходимым.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Гостевой дом "Райский уголок" находится в Туапсинском район, в п. Лермонтово, в 950 м от моря. К размещению предлагаются 9 номеров эконом класса и полулюкс. На территории имеется автостоянка на 9 машин, Wi-Fi, зона барбекю.
Частный дом с проживанием по ул. Советская 86 расположен в административном центре поселка Джубга и предназначен для семейного отдыха. До моря 15 минут ходьбы. Двор вмещает 8 легковых автомобилей.
Гостевой дом "Авокадо" расположен вдали от шума и суеты, в 10 мин. ходьбы по центральной улице до галечного пляжа. Это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей и друзьями.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
"Мини-гостиница по ул. Степная 15" предлагает для размещения четыре уютных номера. На территории есть русская баня.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Гостевой дом "Кедр" ждет вас на отдых в гости. Это красивый и благоустроенный дом с бассейном, c номерами различной категории. Большая площадь участка выложена плиткой и морскими камнями, что придает территории двора неповторимый вид.
Частный сектор "В Никитино" - прекрасное место для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с активным. К услугам гостей: автостоянка, мангал, сауна, бассейн.