Отель "Магнолия" расположен в парковой зоне, в пяти минутах ходьбы от моря. На территории работает ресторан, доступен бесплатный Интернет.
Отель "Ореховая роща" расположен в городе Анапа на живописном скалистом высоком берегу, в Ореховой роще, с видом на море и предгорья Северного Кавказа.
Санаторий "Маяк" находится всего в 10 минутах ходьбы от административного и делового центра города. Санаторий подходит для профилактического лечения семей с детьми.ь Санаторий расположен на огороженной охраняемой и благоустроенной территории. Питание гостей организовано в столовой санатория.
Гостиница "Натали" отлично подойдет и для желающих остановиться в деловой поездке и для путешественников. Удобство расположения гостиницы порадует постояльцев, центр города в 15 минутах езды от гостиницы. Рядом удобная транспортная развязка.
Отель "Катюша" – чрезвычайно уютный и комфортабельный отель на 11 номеров. "Маленькая Франция" с великолепным дизайном, очень красивым внутренним интерьером и домашним уютом расположена рядом с санаторием им. Ворошилова, санаторием "Правда" и санаторием "Металлург".
Частный дом "На Горького 11" расположен в центре г. Анапа, в шаговой доступности от моря. В номерах имеются: телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, душ, туалет, фен, умывальник, вместимость разных комнат от 1 до 5 человек, общая кухня.
Гостиница «Марина» расположена в одном из самых посещаемых мест Большого Сочи в Адлере, в непосредственной близости от Адлерского курортного городка и всего в 150 метрах от моря.
Пансионат "Радуга" – это идеальное место для отдыха родителей с детьми, всего в 400 метрах от песчаного пляжа. Большая зеленая территория, внимательный персонал, комфортабельные номера и благоустроенная детская площадка дадут вам возможность посвятить свое время исключительно отдыху, не отвлекаясь на быт.
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Гостевой дом "Пиламида" расположена недалеко от ВДЦ "Орленок", в парковой зоне. На территории – клумбы с цветами, беседки, увитые виноградом, мангалы для шашлыка. От гостиницы до моря 15 минут неспешной ходьбы.
Комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером. 15 минут до моря. Бассейн на территории гостиницы. Бесплатный Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 10 мест; гибкая система скидок.
Гостевой дом "ФандоринЪ" расположен в живописном поселке Кабардинка. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагается подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от трибун трассы "Формула-1" и Олимпийского парка. "Уют" - это экологически чистый деревянный дом! Благодаря тому что дерево "дышит", в помещении постоянно поддерживается благоприятный климат: оптимальная влажность и кислородный баланс. Зимой в деревянном доме тепло, а летом – прохладно.
Частный дом "Виолетта" находится в центре утопающего в зелени курортного поселка. Дом располагается на самом берегу Черного моря, в трех минутах ходьбы. Имеются кафе, бассейн. Приветливая хозяйка всегда рада гостям с детьми возраста от трех лет.
На первой линии от моря ждут постояльцев новые домики. Однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами рассчитаны на проживание от 2 до 4-х человек. Предоставляется 3-разовое питание и бесплатная автостоянка.
Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Здесь рады принять единовременно 10 постояльцев. Живительная прохлада в летний зной, свежий чистый горный воздух, шашлык, номера люкс, финская сауна с бассейном, дикие и неизведанные водопады – таким вам запомнится отдых в гостевом доме "Два Федора".
Гостевой дом "Азовец.ру" предлагает комфортный отдых в 250 метрах от берега Азовском моря. К услугам гостей: уютные комнаты со всеми удобствами, душевые, кухня, бесплатная автостоянка, игровая площадка для детей. Во дворе сад с фруктовыми деревьями.
Санаторий "Кавказ" располагает уютными номерами различных категорий. На территории есть спортивные площадки, тренажерный зал, бар, сауна, солярий, массажный кабинет, библиотека и киноконцертный зал. Также гостям предлагается лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем. Питание трехразовое, входит в стоимость путевки.
"Лагуна" - это 4 небольших корпуса с номерами различной категории. Гостевой дом обладает интересным расположением: он находится в центре поселка рядом с морем и между двумя речками - Вулан и Тешебс. На территории есть бесплатная автостоянка. Доступ к сети интернет (Wi-Fi).
Центр отдыха и здоровья "Геленджик" расположился на улице Парковая, которая является своеобразной границей, отделяющей центральную часть Геленджикской бухты от правого ее берега, в направлении к Тонкому мысу. Удаленность базы отдыха от основных автомобильных магистралей, а также от шумного и бурлящего центра города создают хорошие условия для спокойного и полноценного отдыха. При всем при том, у желающих всегда имеется возможность с головой окунуться в водоворот развлечений, которыми полна Геленджикская набережная и центр города.
Гостевой дом "Каталония" расположен недалеко от центрального пляжа. Организуется трехразовое питание в столовой. Гостям предлагается автостоянка, Интернет Wi-Fi и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
Частный дом "На Октябрьской" находится в тихом и уютном уголке, там, где нет шумных компаний и есть все для спокойного семейного отдыха.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
К услугам туристов представлены номера различной степени комфортности. Широкий диапазон цен и условий проживания удовлетворит запросы любой семьи. Есть детская площадка, стоянка, кафе-столовая. Территория пансионата полностью закрыта, что хорошо для отдыхающих с детьми.
Дача Сталина расположена в уникальном экологически чистом месте Сочинского национального парка. В огромном тенистом и тихом парке пересекаются прошлое и настоящее. В последние годы дачу посещали такие высокопоставленные гости как: Патриарх Московский и всея Руси Алексий ll, президент Украины Л.Кучма, Председатель КНР Цзян Цээминь, более пятидесяти послов разных стран и многие другие. Облик сталинской дачи не изменён до сих пор ни снаружи, ни внутри. Там находятся его письменный стол, ковры по которым он ходил, семейные фотографии, камин. Знаменитый кожаный диван Сталина, сделаннй по его заказу, бильярдный стол, личные вещи – благодоря всему этому вы погружаетесь в атмосферу тридцатых годов, ощутив на себе былое величие. В бывшем кинозале находится выполненная из воска фигура вождя.
Гостиница "Южный город" находится в шаговой доступности от курортной инфраструктуры города. Комфортный отдых гостей дополнит сауна с бассейном, благоустроенная комната отдыха с бильярдным столом. На территории оборудован уголок для приготовления шашлыка и барбекю.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой коттедж "Фортуна" находится в экологически чистом районе, на склоне горы, в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам барбекю, бильярд, сауна, бассейн без хлора, охраняемая автостоянка, тренажеры.
Гостевой дом "Артем + Людмила" в курортном поселке в 15 минутах от пляжа. К услугам отдыхающих – комнаты со всеми удобствами, горячий душ, парковка. Прохладная летняя кухня. Вас ждут радушные, гостеприимные хозяева.
Гостевой дом "Приветливый" находится в 200 метрах от берега Азовского моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: столовая с системой индивидуального меню, оборудованная кухня, массажный кабинет, тренажерный зал, мини-бильярд.
Гостиница "Белый Орел" расположена в экологически чистом месте в 250 м от берега моря. Уникальное сочетание домашнего уюта и гостеприимства, европейского качества обслуживания и безопасности сделает отдых незабываемым.
"Островок" представляет собой четырехэтажное здание оригинальной архитектуры и расположено в центральной части Анапы на тихой тупиковой улочке, недалеко от центрального пляжа, автовокзала, центрального рынка и городского парка. В гостинице оборудованы места для отдыха: холл с камином и мягкой мебелью, а также открытая ротонда для приема солнечных ванн. Тенистый дворик с искусственным бассейном с фонтанчиком и подсветкой, где в теплое время плавают золотые рыбки является прекрасным местом для отдыха.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.
Гостиница "Пурпурный замок" расположена на берегу реки Мзымта. Рядом множество кафе, закусочных и ресторанов с разнообразной кухней. До Олимпийского парка 15 минут езды. К размещению гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется широкий двор и парковка. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Отель находится вдали от шумных городских проспектов, в экологически чистой зоне. Вы испытаете на себе доброе русское гостеприимство и отдохнете с комфортом.С легкостью доберетесь до архитектурных памятников, насладитесь культурной жизнью города.
Гостиница "Алая Роза" расположена в живописном уголке курортной зоны. Находится возле турбазы "Рассвет" в 500 м от берега моря. В 10 м от гостиницы: бильярдная, салоны красоты, магазины, кафе, бары, рынок, банкоматы.