Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
База отдыха "ГК Эдем" находится среди гор в лесном массиве на берегу речки Бетта в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, освещенные площадки для приготовления шашлыка и барбекю, настольный теннис, детская и спортивная площадки.
Гостевой дом "Владивосток" – новый трехэтажный дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей – двухместные номера. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель европейского уровня, расположенный в центре города. Идеальное сочетание современной функциональности и утонченного классического стиля в архитектуре и дизайне интерьера делает Villa Marina Hotel прекрасным местом для деловых или частных поездок.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
Гостинично-развлекательный комплекс "Берег Мечты" - это красивый, экологически чистый уголок для приятного отдыха на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих уникальные круглые домики, выполненные полностью из дерева. Территория комплекса утопает в зелени и напоминает оазис с выходом на пляж.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
Отель находится вдали от шумных городских проспектов, в экологически чистой зоне. Вы испытаете на себе доброе русское гостеприимство и отдохнете с комфортом.С легкостью доберетесь до архитектурных памятников, насладитесь культурной жизнью города.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
Гостиница «Юг» предлагает гостям номера высшей и первой категории. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Трехэтажный отель с комфортными номерами, расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от моря. На каждом этаже имеется кухня. Во дворе - уютные столики с зонтиками и мангал. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.
Небольшой гостевой дом «Каприз» находится недалеко от одного из популярных санаториев. До городского пляжа - 5 минут ходьбы. В гостевом доме имеются номера со всеми удобствами.
Мини-отель "Кастана" расположен в лесном массиве, в 10 минутах езды до горного кластера с канатными дорогами. К услугам госте: кафе, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Сдается однокомнатная квартира в Сочи посуточно, без посредников, по ул. Чайковского, дом 6. В краткосрочную, посуточную аренду. Рядом парк "Ривьера", центральный рынок, торговая галерея, остановка транспорта, ж./д. вокзал. Минимальный срок аренды в летний сезон – 5 дней.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Гостиница "Акрополь" предлагает для размещения 9 уютных комфортабельных номеров, представленных в разнообразной цветовой гамме. На первом этаже здания комплекса находится уютный ресторан на 400 посадочных мест.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "Каракатица" расположена в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: столовая, сауна, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Гостиница «Секрет успеха» это комфортабельные одно-, двухместные и двухкомнатные номера. К услугам гостей: завтраки, Wi-Fi, бильярд, автостоянка, конференц-зал, пиццерия.
Гостевой дом "Маячок" находится в центре города. К услугам отдыхающих комфортабельные номера по экономичным ценам.
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Небольшой, но уютный гостевой дом "На Лазурной" расположен в лесном массиве с великолепным видом на Черное море, вдали от ежедневной суеты. С больших террас можно наслаждаться видом на море и горные вершины. Дорога до пляжа проходит через лес с небольшим спуском.
Новый гостевой дом "Звезда Кавказа" распахнул свои двери 1 марта 2012 года. Просторные балконы, великолепные пейзажи, открывающиеся из окон, и близость к морю. До пляжа - 10-15 минут ходьбы. В качестве подарка хозяин гостевого дома бесплатно отвезет вас к горным водопадам.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Коттеджи сдаются "под ключ". Также вас ждет бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi Интернет. Дом находится в шаговой доступности от пляжа.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Отель "София" находится в 200 метрах ходьбы от берега Черного моря. Это отличное место для семейного отдыха. Здесь рады предложить гостям уютные и комфортные номера со всеми удобствами.
Пансионат расположен на живописном лесистом склоне, имеет обширную, ухоженную территорию, удаленную от моря примерно на 500 м. Под автодорогой – подземный переход, ведущий на пляж. Имеются многофункциональная спортивная площадка, настольный теннис и бильярд, место для проведения дискотек, летняя эстрада, библиотека, игровая комната и детская площадка, кинозал на 200 мест.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Отель Hermitage расположен в центре города. К услугам гостей парковка, бесплатный интернет Wi-Fi, на первом этаже расположен ресторан, для гостей отеля действует система скидок. Отель подходит как для корпоративного размещения, так и индивидуального.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом «Баден-Баден» расположен в 300 метрах от галечного пляжа «Факел». К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детский батут, автостоянка.
Гостевой дом "Виола" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: зеленый двор, зона барбекю и две беседки, автостоянка; Wi-Fi.
Частный дом "Отдых у Сусанны" – лучшее место для семейного отдыха с детьми, расположен вблизи от моря, развлекательно-оздоровительного комплекса "Курортный городок" и парка с атракционами для детей.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.