Гостевой дом «Сказка» - это уютный трехэтажный коттедж в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: два бассейна, автостоянка, летнее кафе, мангал.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостевой дом находится недалеко от моря. Комфортные номера оборудованы всем необходимым для спокойного отдыха.
Гостевой дом "У Ручья" находится в курортном поселке, в тихом переулке среди зелени вековых деревьев, всего в 5-10 минутах ходьбы до моря. Размещение в небольших уютных корпусах, выходя из которых вы попадаете в зеленую зону отдыха, где имеется беседка для отдыха и мангал.
Гостевой дом "Азов-Сокол" расположен в 200 м от моря. На территории есть автостоянка, детская площадка, Wi-Fi-Интернет. Гостевой дом специализируется на отдыхе родителей с детьми. У номеров имеется собственная зеленая веранда.
Гостевой дом расположен в тихой зоне отдыха. К вашим услугам комфортные номера. Рядом есть столовая, кафе, бар, ресторан с дискотекой. Добродушные хозяева ждут вас.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В частном доме вы можете с комфортом и удовольствием провести летний отпуск. Отдыхающих ждут уютные комфортабельные номера, озелененный внутренний дворик с декоративным фонтанчиком, который обязательно понравится детям.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Гостевой дом "На Попова 1" расположен в 300 метрах от моря и в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, прачечная, мангал.
В просторном дворе дома среди цветов располагаются удобные площадки со столиками и креслами для отдыха на открытом воздухе. На верхнем дворе находятся мангал и просторная уютная летняя кухня. Кроме этого во дворе дома размещается автостоянка и детский уголок с песочницей, игровым домиком и качелями.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
Гостевой комплекс "555" расположен на берегу Азовского моря. Географические и климатические условия позволяют отдохнуть и поправить здоровье. Мелководное море очень удобно для детского и семейного отдыха. Администрация комплекса поможет в организации охоты и рыбалки.
Гостевой дом "На Морской" расположен в 200 метрах от пляжа. Рядом есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом "Городок" расположен в 60 метрах от пляжа "Лазурный". В 50 м от гостиницы расположена охраняемая автостоянка для гостей, приехавших личным транспортом.
Частное домовладение по ул. Пролетарская, 22 приглашает туристов к комфортному досугу. Здесь есть все для качественного отдыха: оборудованная кухня, мангал, дружелюбная атмосфера. До моря и пляжа – 7-8 минут ходьбы.
Частное домовладение расположено в центре поселка, в тихом и уютном месте, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: просторная кухня, оборудованная всем необходимым, стиральная машинка, автостоянка.
Частный гостевой дом "Черешневый сад" – это трехэтажный дом, расположенный в получасе ходьбы до моря. Бесплатный трансфер на пляж.
Уютный гостевой дом "Арина" расположен в культурно-историческом центре курорта. В шаговой доступности находится множество популярных туристических объектов и развлекательных заведений. К услугам гостей - комфортабельные номера разной вместимости, двери которых открыты для отдыхающих круглый год.
Гостевой дом LiSa расположен на берегу горной реки в тихом и спокойном месте. На другом берегу реки находится гора, покрытая лесом. Это обеспечивает постояльцам прохладу. Гостей порадуют прекрасные виды на окрестности: окна комнат выходят на гору и реку.
База отдыха расположена в тихом лесном массиве. На территории есть небольшой бассейн, баня, детская площадка, детские качели, спортивная площадка, теннисный стол, стоянка для автомобилей. Здесь вам обеспечен тихий спокойный семейный отдых вдали от авто и ж/д дорог. Поблизости чистый немноголюдный пляж.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Гостевой дом "Кубань" построен в 2014 году, находится в 220 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кухня для приготовления пищи, мангал, детская площадка, трансфер.
Частный дом "Бронислава" окружен садом, цветами и лесом. На территории находятся еще два мини-коттеджа, есть общая оборудованная кухня, автостоянка, столики, оплетенные виноградом. До моря 10 минут прогулочным шагом.
Отель "Под пальмой" это дом отдыха, состоящий из 3 отдельно стоящих зданий, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются 10 комфортабельных номеров категорий комфорт и эконом.
Гостевой дом "Серебряный утесЪ" расположен в 250 метрах от Курортного проспекта и отеля Рэдиссон САС Лазурная, в 500 метрах от берега Черного моря. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, 5 комфортабельных номеров, обустроенная кухня, завтраки.
Однокомнатная квартира по ул. Плеханова расположена в Краснодарском крае, г. Ейск, в 100 метрах от моря. Квартира сдается посуточно на летний период, с проживанием до 4 человек, без животных.
Гостевой дом "Горный воздух" располагается возле реки Аше, 8 км от федеральной трассы и поселка. Это одно из самых экологически чистых мест. Рядом находятся рекреационные объекты Сочинского национального парка: пещера Ведьм, водопады Псыдах и Шапсуг.
Мини-отель "ТриАрт" расположен рядом с Олимпийским парком, в полутора километрах от пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня, автостоянка, зона барбекю.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Гостевой дом "Курорт" расположен в курортном городе. Двухэтажный коттедж, большой двор утопает в зелени, имеется стоянка для машин. К услугам гостей предлагается жилье для спокойного семейного отдыха. В 5 минутах ходьбы находятся столовая, продуктовые и овощные магазины. Дорога до моря пролегает по сосновому бору.
Коттедж Ёлки-Палки приглашает вас отдохнуть на берегу реки Абин. Просторный коттедж создаст для вас сказочную атмосферу отдыха. Уютная деревянная беседка с мангалом, подогреваемый бассейн ждут гостей.
Гостевой дом "Дельфин" расположен в одном из лучших уголков поселка, в 150 метрах от моря. К услугам гостей: беседки и мангалы, Интернет Wi-Fi, кухня для приготовления пищи.
Гостевой дом "Лика-Ника" расположен в 200 м от моря. Здесь всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. Гостевой дом располагает основным корпусом, домиками с отдельными входами в каждый номер и двухэтажным "зеленым домом".
Гостевой дом "Виолетта" расположен в 100 метрах от реки Псезуапсе и в 10 минутах езды до Черного моря. К услугам гостей: трансфер до пляжа, Интернет Wi-Fi, летняя беседка и общая кухня.
Гостевой дом "Гномик" уютно расположился в 500 метрах от берега моря. Прекрасный тенистый дворик с клумбами поможет создать теплую атмосферу на протяжении всего отдыха.
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Частный коттедж с оборудованными номерами (люкс/эконом). На территории своя столовая, пацха с мангалом, уютные беседки, теннисный стол.
База отдыха "Зеленый Гай" расположена в горах, в лесной зоне Азишского хребта. Проехать можно в любое время года и на любом виде транспорта. Четыре новых благоустроенных коттеджа оформленных в скандинавском стиле. Светлые номера, отделанные натуральным деревом, со всеми удобствами, уютными верандами и пикниковыми зонами. На территории обустроена парковка, есть баня на дровах и кухня для общего пользования.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Частный гостевой дом "Аннушка" находится всего в 15 минутах ходьбы до берега моря. Для отдыхающих есть автостоянка, беседка, настольный теннис, две оборудованные кухни, номера с удобствами.
Гостевой дом "Эдас" расположен в живописном месте поселка в 400 метрах от моря. Рядом: развлекательный комплекс "АкваЛоо" с многочисленными бассейнами, аттракционами. Для гостей: уютные номера; кухня, автостоянка, магазин и банкомат.