Отель Vista заинтересует вас удобным местоположением, недалеко от центра города, в спокойном, тихом месте Краснодара, вблизи от всех экономических и социально-культурных объектов. Всех гостей отеля по-настоящему порадует отличное дизайнерское решение номеров. На территории гостиницы имеются парковочные места под видеонаблюдением.
Коттедж "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Коттедж "Седьмой берег" расположен на первой береговой линии, рядом со спуском к морю. На территории оборудован просторный бассейн с детской зоной, детская площадка с батутом, а также мангальная зона с шампурами, решетками и всем необходимым. Для автомобилей предусмотрена автостоянка с видеонаблюдением.
Гостевой дом "На палубе" предлагает своим гостям комфортные номера класса люкс с однокомнатной или двухкомнатной планировкой. В каждом номере: встроенная кухня со всем необходимым для приготовления пищи: сплит-система; качественная мебель; Wi-Fi. На крыше здания находится терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Для гостей проводятся вечера караоке.
База отдыха "Салют" – это гостиничный комплекс, построенный из натурального дерева, расположенный в 20 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостиница расположена на первой линии, около стадиона "Олимп". Встреча в Новороссийске или Геленджике - бесплатно! На территории гостиницы работает столовая, а также есть все для самостоятельного питания. К услугам гостей парковка. В каждом номере есть скоростной Wi-Fi Интернет и цифровое телевидение.
Гостиница "Отдых" — это новый, современный отель, расположенный в центре города Ейск в одноименном торговом центре. К услугам гостей: 11 современных номеров, оснащенных отдельным санузлом с душевой кабинкой (ванной), бесплатный Wi-Fi; качественный сервис.
Коттедж "Песчаный берег" расположен на Черноморском побережье. Пляж с золотым песком расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На территории расположены бесплатная парковка, беседка, мангал. В беседке есть микроволновая печь, электроплита, чайник, посуда.
База отдыха "Сфера" приглашает отдохнуть на берегу Черного моря в живописной бухте. На территории имеются отдельные домики, кухня, бесплатная автостоянка, уголок для релаксации. Удаленность от моря – 250 м. Совсем рядом находится дикий пляж.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
Пляжный Кемпинг "9-й километр" расположен на берегу Черного моря между поселками Джубга и Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края. До моря — 10 метров, собственный оборудованный пляж с бесплатными шезлонгами. Кемпинг предлагает шесть форматов размещения на любой вкус: места под палатки, пляжные бунгало в 20 метрах от воды, типи-шатры, сафари-тенты, автодома и коттедж на утесе с панорамным видом на море. На территории — горячий душ, кафе, баня, детская площадка, прачечная, прокат пляжного и туристического инвентаря, бесплатный Wi-Fi в зоне кафе. Территория закрыта, охраняется круглосуточно. Никаких скал, крутых спусков и длинных дорожек до воды — пляж в минуте ходьбы. Здесь слышен лишь плеск волн и пение птиц. Так как места отдыха находятся ниже уровня трассы и ограждены от нее зеленым массивом.
База отдыха "Чайка на первом" расположена в Бухте Инал, в 550 метрах от пляжа. База отдыха приглашает вас на отдых у моря, вдали от городской суеты. На большой зеленой территории расположены домики для проживания, общая кухня, зоны барбекю, место для отдыха, автостоянка.
Коттеджный комплекс "Афалина" расположена на первом участке в 50 метрах от берега моря. Вся территория комплекса находится в тени густых лиственных деревьев.
Гостиница "Колос" расположена в тихом, уютном месте, около центрального стадиона и Ледового дворца. К услугам гостей: 7 двухкомнатных двухместных номеров со всеми удобствами, парковка, зона Wi-Fi. В номерах есть дополнительные места. Приятно провести время гости могут в турецкой бане хаммам, находится на территории гостиницы.
Апартаменты "Морской квартал" расположены на первом этаже одноименного жилищного комплекса в Веселовке Темрюкского района.. Апартаменты c видом на бассейн и море, площадью 38 кв. м. Имеется собственная терраса с мебелью из искусственного ротанга, сушилкой для белья. К услугам гостей: кухня, комфортабельная мебель, балкон. С балкона открывается прекрасный вид на бассейн и море. До моря 1 минута пешком. Отличное место для спокойного отдыха.
Коттеджный комплекс "Атмосфера" находится в лесной зоне недалеко от пляжа. На территории: уютные эко-коттеджи, автостоянка, зона барбекю, детская площадка.
Деревянные домики в густом прохладном лесу на благоустроенной зеленой территории в 5 минутах от пляжа. Проживание в 2-, 3-, 4-местных номерах.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
ChilLL House (Чилл Хаус) предлагает отдых с горячим бассейном вдали от городской суеты. На территории бесплатная парковка и мангальная зона.
Комплекс апартаментов "Морской квартал" расположен на самом берегу Черного моря недалеко возле Соленого озера с лечебной грязью. В нескольких минутах езды находится знаменитая Бугазская коса и Кизилташский лиман с центрами виндсерфинга и кайтсерфинга. До Тамани 20 минут езды, до Крымского моста – полчаса езды. Территория комплекса закрытая, охраняемая, с бесплатной автостоянкой. На территории – бассейн.
Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.
Гостевой дом "На Бульварной" предлагает комфортное жилье для отдыха на Азовском море.
"Саманные домики" приглашают отдохнуть в окружении природы. На территории оборудована русская баня на дровах.
База отдыха "Благодать" расположена в горах, на высоте 1200 метров, вблизи от многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных маршрутов. К размещению предлагаются комфортабельные номера в двухэтажном доме из массивного бруса, которые порадуют теплом и уютом зимой и подарят прохладу жарким летом.
Park Hotel Agava (Парк Отель Агава) находится в тихом районе, в пешей доступности от пляжа, кафе, развлекательного центра и других объектов инфраструктуры. На территории бассейн, зона барбекю, парковка, столовая. Перед домом - бесплатная парковка.
Гостевой дом с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Отель Relax – это отличный выбор, как для семейного отдыха, так и для веселой компании друзей! Замечательное расположение позволит гостям насладиться тишиной и покоем, при этом, оставаясь в доступной близости к ночному променаду! Внедренная система All Inclusive в сезоне 2026 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха!
Курортный отель Ambra All inclusive Resort Hotel расположен в 800 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей: размещение в комфортабельных номерах; отдых по системе "Все включено"; взрослый и детский бассейны с подогревом; детская комната с опытным воспитателем; аэросолярий; уютная зона отдыха, кафе; бар с алкогольными напитками кубанских производителей.
Апартаменты "Морской квартал 209" расположены на берегу Черного моря. Охраняемая территория с парковкой, детской площадкой и открытым бассейном. Апартаменты расположены на первом этаже со всеми удобствами. Рядом находится соленое озеро с лечебной грязью.
Гостевой дом "Пекинский дворик" предлагает номера со всеми удобствами, вместительную парковку для автотранспорта гостей. Администрация дома организует индивидуальные экскурсии и отдых.