K услугам гocтeй пpедоcтaвляютcя кoмфoртабельные отдельно стоящие домики со всеми удобствами и личной беседкой в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: кухня с необходимым набором посуды, плитой, холодильником, чайником; веранда с уличной мебелью; бесплатная частная парковка; зона барбекю; детская площадка; теннисный стол; трансфер.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Гостевой дом "Улыбка моря" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в частном секторе, в тихом спокойном районе города, в десяти минутах ходьбы до пляжа "Каменка". Рядом парк им. И.В. Поддубного с детскими аттракционами (5 мин). Кафе, рестораны, рынок, магазины, все в шаговой доступности. К вашим услугам: отдельные комнаты со всеми удобствами, кухня, холодильник, сплит-система, ТВ (Wink, Youtube), доступ к интернету Wi-Fi, стиральная машина-автомат, газовая плита, микроволновая печь в каждом номере. Благоустроенный тихий просторный двор с фонтаном. Стоянка для машин; веранда с мангалом и столом на 6 человек.
База отдыха "ОАО Связьстрой-2" расположена в 400 метрах от моря, в лесной зоне у подножия горы, в очень живописном и тихом месте. До моря ведет прямая асфальтированная дорога. База готова принять одновременно до 120 человек. На территории имеется детская площадка, зона отдыха с беседками, со столиками и мангалами. Автостоянка на территории базы бесплатная, охраняемая.
Дорогие гости, база отдыха "Маяк" приветствует вас и приглашает на отдых. Это место тихого, спокойного и качественного отдыха для любителей природы и комфорта. С одной стороны вас ждет Черное море, с другой лечебные грязи Соленого озера.
Гостевой дом «У Дмитрия» - это небольшие уютные комнаты разных категорий с необходимыми условиями для комфортного и недорогого отдыха.
Сдается новый благоустроенный домик-студия с террасой в центре станицы на 1-3 человека. Домик оборудован всем необходимым для полноценного, уютного отдыха: мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, доступ к интернету Wi-Fi. Полностью укомплектованная кухня. Санузел с душем, туалетом, раковиной, холодная и горячая вода круглосуточно. Выдается постельное белье и полотенца. Во дворе мангал, летний душ, парковка. Рядом магазины, рынок, сбербанк, аптека. По договоренности предоставляется трансфер.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен на берегу Азовского моря в 100 метрах от моря. Морской берег, рекомендуемый для детей. Тишина, спокойствие и радушие хозяев к вашим услугам. Бесплатная автостоянка и организация экскурсий.
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Гостевой дом "Султан" расположен в 25 км от города Туапсе, в современном поселке, предназначенном для семейного отдыха. Вокруг гостиницы хорошо развита инфраструктура, благодаря этому туристы посещают гостиницу и вне сезона (работаем круглогодично). Площадь гостиницы 650 кв.
Мини-отель JOY представляет собой трехэтажное здание с уютным зеленым двориком. Номерной фонд - 15 номеров со всеми удобствами.
SPA-отель "Акваград" расположен в 50 метрах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается широкий спектр услуг: СПА-центр, аквапарк, тренажерный и киноконцертный залы, два бассейна и многое другое.
Частный дом "На Горького 11" расположен в центре г. Анапа, в шаговой доступности от моря. В номерах имеются: телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, душ, туалет, фен, умывальник, вместимость разных комнат от 1 до 5 человек, общая кухня.
Новый отель Lotus (Лотос) находится в нескольких минутах ходьбы от моря и всей курортной инфраструктуры поселка. На территории: бассейн с подогревом, мангальная зона, бесплатный доступ в Интернет.
Место для встречи настоящих друзей или спокойного семейного отдыха. Сосновый бор, водоем площадью более 9 га, чистейший воздух с ароматом хвои, мангальные беседки, 100% улов. Хороший клев гарантирован!
Апартаменты "Морской квартал 223" расположены в нескольких шагах от песчаного пляжа и о. Соленое. На территории есть открытый бассейн и бесплатная автостоянка.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Гостевой дом «Фамарь» расположен в тихом районе Кабардинки с хорошо развитой инфраструктурой, где вас не потревожит музыка от набережной. На территории: автостоянка, зона барбекю, бесплатный Wi-Fi.
Отель Мартон Баден известен своими демократичными ценами и высоким качеством обслуживания. Поблизости находится крупный торгово-развлекательный комплекс "Сити-Центр". Уютные номера повышенной комфортности, приветливый персонал, высокий уровень сервиса.
"ЭКО-комплекс Солнечный Дом" находится в нескольких минутах ходьбы от моря и предлагает семейный отдых в домах или двухместных номерах. На территории: два бассейна, автостоянка, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Гостевой дом "Альтаир" построен в 2022 году в центре старого Адлера. До моря и набережной — 5 минут пешком. Рядом — аттракционы, кафе и рестораны, парк. В шаговой доступности — столовые и магазины. К размещению предлагаются комфортабельные номера, каждый с кондиционером, мебелью, телевизором и ванной комнатой. На общей кухне есть всё для приготовления пищи.
Гостевой дом "Райская Долина" расположен в центре курортного поселка. Просторный зеленый двор, на территории которого расположены открытый бассейн, детская площадка, кафе и мангал. Дорога до моря занимает всего 5-7 минут, она пролегает через территорию санатория.
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", "Магнит косметик", аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель «Тукан» представляет собой гостиничный комплекс, расположенный в 6-и км от горнолыжного центра «Горная карусель» и в 6-и км от канатки «Альпика-сервис». К услугам гостей: уютные номера, парковка, трансфер, ресторан, интернет Wi-Fi, 2 русские бани, место для хранения лыж и многое другое.
Mantera Supreme Seaside 5* — новый взгляд на привилегии роскошного отдыха на Черноморском побережье. Исключительный персональный сервис, продуманная роскошь, локация на первой береговой линии в сердце Олимпийского парка и обширная инфраструктура создают неповторимые впечатления для самого взыскательного Гостя.
Отель "Грац" расположен в деловом центре города и предлагает проживание в комфортабельных номерах, оформленных в австрийском стиле. На территории: кафе, сауна, прачечная, бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 6/1 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
База отдыха "Минеральные воды" находится в нескольких шагах от пляжа. На территории мангальная и обеденная зоны, автостоянка, спортивные тренажеры, комфортабельные номера.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 6/2 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Проживание в уютных домиках. База отдыха предлагает проживание в четырех-, пятиместных комнатах и домиках. Горячий душ на территории. Чисты. лесной воздух, отличное питание, спортивные площадки, теннисные столы, маркированные маршруты, горная река.
Deluxe Apartment ЖК Реал Хаус находится недалеко от торгово-развлекательных центров и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
"Нева Интернейшенел" расположен в центральном районе города. С крыши пансионата открывается великолепная панорама Черноморского побережья. Собственная канатная дорога доставит на благоустроенный галечный пляж. Для гостей: спортивно-оздоровительные, развлекательные, медицинские, а также бизнес-услуги.
Deluxe Apartment на Интернациональной 13 находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Нирвана" расположен в 850 метрах от галечного пляжа. Гостевой дом расположен в трехэтажном корпусе, имеет 12 номеров разной категории со всеми удобствами, с просторной столовой, с беседкой для барбекю. Теплые волны открытого моря, живописная красота горных склонов, покрытых реликтовыми можжевеловыми лесами, не оставят никого равнодушным. Трансфер с ж/д вокзала и в аэропорт за дополнительную плату.
Deluxe Apartment на Ленина находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Deluxe Apartment ЖК Астория находится в шаговой доступности от пляжа, парков, музеев и других объектов курортной инфраструктуры города. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Заселение проходит дистанционно по паспорту.
Отель «Престиж» располагается в центре курортного поселка. К услугам гостей: уютные номра, вместительная автостоянка, столики для отдыхающих. Пляж находится в 100 м от отеля. Рядом: дельфинарий, аквапарк, магазины, кафе, столовые.
Гостевой дом "Ангелина" находится в тихом месте, в пешей доступности от моря и объектов курортной инфраструктуры. К проживанию принимаются семьи с детьми любого возраста. Гости могут самостоятельно готовить пищу на оборудованной кухне.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Долгожданный покой и уют, теплый, радушный прием и высококлассное обслуживание – все это и многое другое вы найдете в гостинице "Куршевель", расположенном в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Гуамского ущелья.
Гостиный двор "У моря" находится в 30 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных номерах со всеми удобствами.
Гостиница Residence Park Hotel расположена в самом центре курортной зоны знаменитого бальнеологического курорта. Здание гостиницы представляет собой трехэтажный особняк с мансардой. К услугам гостей: комфортабельные номера; Wi-Fi; автостоянка; прачечная; кафе; сейф.