Приветливые хозяева встретят и разместят вас в уютных номерах экономкласса. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вы сможете приготовить ароматный шашлык. Через дорогу находится лесопарковая зона, которая хорошо подходит для прогулок.
Санаторий "Русь" – лидер в лечении аллергологических заболеваний и бронхиальной астмы! Успешно лечатся заболевания органов дыхания, ЛОР-органов, костно-мышечной, эндокринной, нервной системы и многое другое.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
Гостиница "Москва" расположена в самом сердце исторического и делового центра города. Это идеальное место как для проведения деловых встреч и конгрессмероприятий, так и для семейного отдыха.
Удобное расположение и уютные номера гостевого дома "Кристина" отлично подходят для размещения семей с детьми. Отдыхающих ждет широкий выбор развлечений и экскурсий.
Гостевой дом "Ольга" расположен в частном секторе. Гостей ждут номера различных категорий, оборудованная кухня, парковка, чистый зеленый дворик с навесом и местом для приготовления шашлыка. Здесь всегда с радостью примут родителей с детьми и корпоративных клиентов.
Гостевой дом "Веливилла" находится в 50 км от г. Краснодара. На обширной территории в 2 гектара вас ждут: 4 спальни, банкетный и каминный залы, бассейн, сауна, хаммам, джакузи. На территории: зарыбленный пруд, качели, беседка, оборудованная зона барбекю.
Гостиничный комплекс "Форт Артур" расположен в тихом, уютном месте на берегу Черного моря в 5 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: круглосуточно охраняемый двор, кафе, детская площадка, бассейн с подогреваемой водой.
Гостевой дом "Александр и Мария" расположен в самом чистом и живописном месте – в Голубой бухте. Если вы планируете провести незабываемый отдых с семьей, то здесь вам обязательно понравится!
Гостиница “Аква-Солярис” расположена на Пионерском проспекте, всего в трех километрах от центра Анапы. Отличительной особенностью гостиницы являются уют и сервис. Профессиональное обслуживание и внутреннее убранство гостиницы удовлетворит самых взыскательных постояльцев.
Гостевой дом "ЯСОН" расположен в центре курортной зоны города. Рядом находится банк, магазины, салоны красоты, грязелечебницы и морской порт. На первом этаже - кофейня. Возле гостевого дома - стоянка для машин.
Гостевой дом "Верещагинский" находится в самом центре города. Благодаря удачному расположению и комфортабельности номеров, гости могут полноценно отдохнуть, избежав излишней суеты и шума больших гостиничных комплексов. На территории имеются кухня для самостоятельного приготовления, парковка, интернет wi-fi, зона барбекю, круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом Baden-Baden приглашает вас в мир заботы, комфорта и незабываемого отдыха! Для гостей: уютные номера, детский бассейн, место для отдыха, беседка и мангал.
Пансионат "Фея 2 SunBeach Resort & Spa" расположен в 50 метрах от песчаных пляжей. Для гостей: 38 спальных корпусов, комплекс бассейнов с пресной водой, водные аттракционы и детская площадка. Также на территории имеется бильярдная и бар. В пансионате организовано трехразовое питание.
Гостевой дом "Елена" подойдет людям, уставшим от шума и суеты, а также туристам с детьми. К услугам отдыхающих: баня, бильярд, бассейн, настольный теннис. Для детей предусмотрена специальная площадка. Перед домом есть уютный двор, место для барбекю.
Гостиница “Волна” расположена в центральной части городской набережной. Так как расстояние до моря минимальное, в этом районе очень удобно отдыхать с детьми.
Гостей ждут двух-, трех-, четырехместные комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется оборудованная мангальная и терраса со столиками. Также есть детский бассейн, горка и батут. По желанию возможна организация питания.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в курортном поселке Витязево. К услугам гостей: комфортабельные номера, летнее кафе, кухня. На территории оборудовано место для отдыха, имеется бассейн для взрослых и детей, детская площадка. Песчаный пляж находится в 10-15 минутах ходьбы. Также неподалеку расположены центральная набережная "Паралия", парк детских аттракционов, развлекательные заведения, оздоровительные комплексы.
Отель "Гуамка" – идеальное место для семейного отдыха, экскурсионного и спортивно-оздоровительного туризма. Размещение в комфортных номерах, сауна, бильярд, детская площадка. Для деловых людей есть конференц-зал.
Комфортная и уютная частная гостиница "Свирский двор" находится в спокойном районе поселка Лазаревское, что позволяет отдыхать без шума и суеты. К услугам гостей – прекрасно озелененный двор. Рядом с номерами – беседки, обвитые виноградом и киви.
База отдыха "Садко" расположена вдали от портовых городов, в экологически чистом месте. На территории базы отдыха располагаются двухэтажные кирпичные корпуса и отдельно стоящие коттеджи, имеются крытый и два открытых бассейна, детский и взрослый, с пресной водой.
Деревянный сруб, мебель из натуральных материалов; веранды, крытые соломой, с видом на журчащий ручей. К услугам гостей открыт ресторан, где можно отведать оригинальные блюда старорусской кухни, которые никого не оставят равнодушным.
Гостиница "Изумруд" расположена в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Автовокзал, Сбербанк, поликлиника и полиция – все эти службы находятся недалеко от гостиницы. Бесплатный трансфер от вокзала. Скидки для детей.
Уютный частный гостевой дом с видом на море – это место, где все сопутствует хорошему отдыху: отличная экология, галечные пляжи, чистое море, много солнечных дней и доступный сервис. Отличное место для отдыха семьей, в компании или спокойного уединения.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
Частный дом "Светлана" – это тихий семейный отдых на берегу Черного моря. Уютный дворик. Есть русская баня на дровах. Фасад дома оплетен виноградной лозой, которая создает приятную прохладу. Песчано-галечный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от дома.
Гостевой дом "Лиана" находится в центральном районе города на второй береговой линии, всего в 2 мин. от моря. В 5 мин находятся торговые центры, центральный рынок, супермаркеты, аттракционы, рестораны и столовые! Удаленность от трассы, наличие кухни, уютного дворика с виноградной беседкой и зона Wi-Fi располагает к полноценному отдыху.
Гостиница "Мираж" находится на территории Адлерского курортного городка, в парковой зоне. Гостей ждут столовая с домашней кухней и кафе. По желанию отдыхающих в гостинице организуются все виды экскурсий, морские прогулки, дайвинг. Предусмотрена охраняемая стоянка.
Курортный отель "Гранд Прибой" расположен на первой береговой линии, ориентирован на семейный отдых с детьми. В отеле проводятся красочные анимационные представления, вечерние и дневные шоу, развлекательные программы.
Гостевой дом "Полина" близко расположен к центру и к пляжу. Рядом находятся: круглосуточные магазины, аквапарки, всевозможные развлекательные заведения, кафе и столовые.
Гостевой дом Vivat (Виват) – это идеальное место для пребывания деловых людей или тех, кому просто необходимо временное уединение. Гостевой дом расположен в центре города, что позволяет мобильно добираться до любой точки назначения, выбрав подходящий вид транспорта. Для гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, круглосуточный доступ к зоне приема пищи, выделенные комфортные зоны для курения. Бесплатное бронирование номеров.
Турбаза "Ле-Шале" расположена на берегу моря, в реликтовом лесу пицундской сосны. Масса дополнительных услуг сделают отдых гостей легким и комфортным. Это идеальное соотношение цены и качества.
Мини-гостиница «Мария» расположена в тихом районе первой курортной зоны города, в живописном месте "Высокий берег". В центре пересечения трех типов пляжей: песчаного, галечного и каменистого, недалеко от рынка и лечебных учреждений «Русь», «Малая бухта», «ДиЛуч», парка культуры и отдыха.
Гармоничный отдых всей семьи на черноморском побережье. Семейный лагерь – это особая форма отдыха, которая совмещает и уникальную оздоровительно-образовательную программу летнего лагеря для детей, и комфортабельный отдых на море для их родителей. "СЧАСТЛИВЫЙ ДИТЕНОК" расположен в Адлерском районе города Сочи в одной из частных гостиниц побережья.
Отель "Мирит" расположен на Черноморском побережье в самом центре города, на первой береговой линии.
Гостевой дом "У Левона" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в курортном поселке Лоо города Сочи. С балконов номеров открывается прекрасная морская панорама. Гостеприимные приветливые хозяева гостевого дома "У Левона" всегда рады своим гостям.
Частное домовладение "У Александра" расположен в центральной части поселка. К размещению предлагаются номера гостиничного типа со всеми удобствами. К услугам: автостоянка для машин под видеонаблюдением, кухня, стиральная машина. Предоставляются документы для отчетности за проживание. Оплату можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчет.
Отель "Корона" предлагает своим гостям комфортабельное размещение и прекрасное соотношение цены и качества услуг. На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, а для гостей, путешествующих на автомобиле, имеется бесплатная парковка.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
База отдыха "Радуга" расположена в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бассейн, беседка, автостоянка.
Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Гостевой дом LiSa расположен на берегу горной реки в тихом и спокойном месте. На другом берегу реки находится гора, покрытая лесом. Это обеспечивает постояльцам прохладу. Гостей порадуют прекрасные виды на окрестности: окна комнат выходят на гору и реку.
Частный дом "Дом у Моря" расположен в центре города на тихой, уютной улочке рядом со сквером Бестужева, ТЦ Мандарин и пляжем "Чайка". В наличии 8 комнат со всеми удобствами: телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел и ванные принадлежности, балкон.