Гостевой дом "Домик у моря" оборудован всем необходимым для уютного отдыха. На территории имеется автостоянка, кухня, русская банька на дровах. Во дворе в изобилии растут фруктовые деревья и виноград. Здесь ждут родителей с детьми любого возраста.
Апарт-отель Alpha Sirius Morskoy (Альфа Сириус Морской) (бывш. «Имеретинский Морской») находится в нескольких шагах от городского пляжа. К услугам гостей развитая инфраструктура, бесплатный Интернет, бассейны, спортивные площадки и многое другое.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Ахтарский дворик" приглашает туристов к семейному отдыху на море! К услугам гостей на территории: несколько зон отдыха, мангал, игровые зоны для детей, бесплатный доступ в интернет.
"Уютная" – это небольшая частная и недорогая мини-гостиница, которая находится в самом центре поселка Джемете, на улице Песчаной. Расстояние до моря составляет всего 150 метров. Удачное расположение мини-гостиницы позволяет отдыхать в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров.
Гостевой дом "Камела" приглашает туристов к комфортному отдыху на берегу Черного моря! К услугам гостей на территории гостевого дома: открытый бассейн (работает в сезон), терраса, бар, бесплатный Wi-Fi, детская площадка.
Пансионат "Одиссея" расположен в 50 м от собственного песчаного пляжа. Тихая, зеленая территория наполнена ароматом хвои и свежестью морского бриза. К услугам гостей широкий спектр развлечений: спортплощадки, бильярд, бар, магазин, детская площадка, зал компьютерных игр и мн. другое.
Гостевой дом семейного типа Villa Petra приглашает туристов к спокойному, уютному и комфортному отдыху на море! К размещению гостей предлагаются двухкомнатные и однокомнатные номера в классическом стиле.
В 2005 году дом отдыха "Юность" МВД РФ реорганизован в Центр восстановительной медицины и реабилитации "Юность" МВД России. Центр расположен на территории 19 гектаров, в 4 километрах от центра города, в 400 метрах от береговой линии Черного моря. Вместимость 907 мест.
База отдыха "Эко-Юг" находится в нескольких шагах от моря и располагает собственным галечным пляжем. К услугам гостей: доступ в Интернет, автостоянка, прачечная, кафе и столовая. Для детей предусмотрена игровая площадка.
Трехкомнатная квартира по ул. Ульянова – это отдых в центре Адлера. Гости здесь почувствуют себя как дома, в собственной квартире. Отдыхающие живут в квартире без хозяина. Нет излишнего присмотра владельцев квартиры. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.
Гостевой дом "София" расположен в поселке Лоо. Гостевой дом представлен четырехэтажным домом с мансардным этажом, из окон которого открывается отличный вид на море.
Комфортабельный четырехэтажный коттедж "Сказка" расположен на побережье Черного моря. К услугам гостей – комната отдыха, бильярд, финская парная, бассейны, пляж. Удобное расположение на территории элитного комплекса "Гамма", развитая инфраструктура.
Небольшой гостевой дом расположен в 10 минутах от ж/д вокзала и в 20 минутах от аэропорта. Общественный пляж находится в 300 метрах от гостевого дома. В числе удобств: общая кухня, бесплатный доступ в Интернет и стиральная машина.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Двухэтажный гостевой дом "На Ульяновской 80" находится в шаговой доступности от набережной. На территории находятся общая кухня, беседки, мангалы, стиральная машина и автостоянка.
Частный жилой комплекс "У Дениса" расположена на улице Тургенева, недалеко от центра города Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уютные номера, домашняя атмосфера и доступные цены обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Гостевой дом "Киликия" находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей района. Гости могут разместиться в одном из семи комфортабельных двухместных номеров.
Отель европейского уровня, расположенный в центре города. Идеальное сочетание современной функциональности и утонченного классического стиля в архитектуре и дизайне интерьера делает Villa Marina Hotel прекрасным местом для деловых или частных поездок.
Гостевой дом "Ассоль" расположен в 550 метрах от берега моря. Вас ждут комфортные номера со всеми удобствами. Завтрак включен в стоимость проживания.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Гостевой дом "Прохладный" находится в шаговой доступности от пляжа Черного моря. В распоряжении гостей бесплатная автостоянка, стиральная машина, зоны для отдыха и пикника. Территория гостевого дома облагорожена зелеными растениями и находится под видеонаблюдением.
Отель "Кемер" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и в 10 минутах от центра города. Работает по системе "все включено". Море, пляж и все курортные развлечения – в шаговой доступности. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха молодежной компании и для беззаботного семейного отпуска с детьми. К услугам гостей крытый плавательный бассейн с подогревом, настольный теннис, фитнес-зал, бильярд, терраса для загара, доступ к интернету Wi-Fi в общественных местах.
Отель "Седьмое небо" находится в 1 км от поселкового центра. В этом отеле одинаково комфортно будут себя чувствовать и семьи с детьми, и влюблённые пары. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с детской зоной и отдельный детский бассейн, вокруг которых расположена комфортная релакс-зона.
Гостевой дом “Финист” расположен в экологически чистом районе первой санитарной зоны города Сочи. Тихое местечко и лесной воздух создают лучшие условия для отдыха. Из всех окон “Финиста” открывается великолепный вид на море.
Мини-отель Alpen House (Альпен Хаус) находится в пешей доступности от всех необходимых объектов курортной инфраструктуры города. К услугам гостей кафе, автостоянка, экскурсионное бюро, бассейн и многое другое.
Гостевой дом "Ласточкино гнездо" имеет просторный зеленый двор с фруктовыми деревьями и цветами. На территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели.
Частное домовладение "На Школьной 83", представляющее собой комплекс из восьми домов, расположен в центре курортной станицы в 10-15 минут спокойного шага по прямой до моря. Территория закрыта от посторонних. Все дома со всеми удобствами, спальни изолированы. В каждом доме своя кухня с необходимым набором посуды. Возле каждого дома своя площадка для отдыха со столиком и табуретами, там же сушилка для белья. Гарантирован тихий семейный отдых!
Гостиница "Светлана" расположена недалеко от центра, где сосредоточена культурная и развлекательная жизнь. К услугам гостей уютные номера, кафе, автостоянка, бассейн. В гостинице могут с комфортом разместиться как один гость, так и семья, и даже целая делегация.
Mari&Milen (Маримилен) приглашает гостей провести свой отдых в курортном поселке Туапсинского района. На территории расположены: открытый бассейн, беседка, детская площадка, бесплатная автостоянка.
Гостиница ранее называлась "Зеленый попугай".
Трехкомнатная квартира у Лимана расположена в отличном районе! Три минуты пешком до пляжа, 10 минут до рынка, магазинов, автобусной остановки. В квартире две спальни, просторная кухня, гостиная и большая ванная комната. Здесь создано все для комфортного проживания.
Гостиница "Мегаполис" расположена в удобном месте курортного поселка Витязево – в 3 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости от гостиницы находится оздоровительный комплекс "Витязь" (принадлежащий Газпрому).
Отель "Романовский" расположен в 1,7 км от горнолыжного подъемника "Карусель-1". К услугам гостей ресторан и бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж и взять напрокат лыжное снаряжение. В отеле можно сыграть в бильярд.
Гостиница "Акрополь" предлагает для размещения 9 уютных комфортабельных номеров, представленных в разнообразной цветовой гамме. На первом этаже здания комплекса находится уютный ресторан на 400 посадочных мест.
Пансионат "Виктория" расположен на берегу живописной Цемесской бухты в 250 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей: охраняемая автостоянка, бильярдная, сауна, организация экскурсий, анимированые шоу-программы, прокат пляжного инвентаря, магазин, доступ к интернету Wi-Fi.
Трехэтажный гостевой дом "Кодрянка" расположен в п. Вардане в тихом месте в 3 минутах ходьбы от моря, в окружении уютных частных гостиниц. На территории имеется большая бесплатная автостоянка, просторная летняя кухня, мангал для приготовления шашлыка. Гостевой дом расположен близко к морю, рядом находятся магазины с курортными товарами, рынок. Все это делает отдых на территории гостевого дома приятным и комфортным.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в экологически чистой зоне. Путь к морю занимает 500 метров по живописному ущелью. Уединенное расположение гостевого дома предполагает уютный, спокойный семейный отдых.
Отель Аибга находится в поселке Красная Поляна. Живописнейшее место радует всех отдыхающих своим гостеприимством и великолепием горных вершин. "Аибга" – это новое, современное, четырехэтажное здание, расположенное у подножья знаменитой своей красотой горы Аибга.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Гостевой дом "Валентина" расположен в центре поселка. Рядом рынок, магазины. До моря 7 минут ходьбы. Уютные номера, приемлемые цены. Идеальное место для семейного отдыха.
Мини-гостиница "Центр-Море" расположена в курортной зоне в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей закрытый цветущий уютный дворик с местами для отдыха и качелями, мангал. Вас ждет спокойный отдых по приемлемым ценам.
Гостевой дом "Ксенофонт-Мария" расположен в курортной зоне п. Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря. Это современный комфортабельный комплекс с уютной благоустроенной территорией. Вблизи гостевого дома находятся: центр развлечений, рынок, салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Частный дом "Дом у Моря" расположен в центре города на тихой, уютной улочке рядом со сквером Бестужева, ТЦ Мандарин и пляжем "Чайка". В наличии 8 комнат со всеми удобствами: телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел и ванные принадлежности, балкон.