Мини-гостиница "Центр-Море" расположена в курортной зоне в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей закрытый цветущий уютный дворик с местами для отдыха и качелями, мангал. Вас ждет спокойный отдых по приемлемым ценам.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Гостиница "Айвенго" расположена на территории торгово-развлекательного комплекса с одноименным названием. В комплексе гостей ждут ресторан с самым разнообразным меню. К услугам отдыхающих также кафе, сауна с джакузи, бильярд, мини-бар, бесплатная парковка.
Гостиничный комплекс "Тополь" находится на берегу Черного моря, в 5 метрах от пляжа. Рядом расположены несколько платных охраняемых стоянок, парк культуры и отдыха с разными развлечениями, а также дельфинарий.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Отель "Три И" окружает большая парковая зона с южными реликтовыми культурами, цветочными партерами, беседками, шатрами, что является главной отличительной особенностью. Гостевой дом занимает место от федеральной дороги до самого берега моря.
Гостевой дом "В гостях у Геннадия" – двухэтажное здание, расположено в 250 м от пляжа. На этажах имеются кухни со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Прекрасно подходит для семейного отдыха. Недалеко от гостевого дома находится аквапарк.
Гостевой дом «Анфиса» находится в 600 метрах от от чистого галечного пляжа и теплого Черного моря. В шаговой доступности расположены магазины, кафе и столовые, клубы и дискотеки. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Мини-отель "Руслан" представляет собой небольшой современный уютный двухэтажный коттедж, расположенный в центре города-курорта Геленджик на улице Курзальная.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Элегантный и гостеприимный частный отель Baden-Baden расположен в живописном месте Черноморского побережья. На территории отеля располагается бассейн с подогревом воды и прилегающим солярием. Предусмотрено место для парковки 15 автомобилей. Имеется сейф для хранения ценных вещей.
Отдых для тех, кто в пути. "Частный дом по Чапаева 91" находится на развилке трассы М4 и трассы на Азовское море, в живописном, тихом месте у реки Ея. Рядом детская площадка, недалеко пляж. Также предоставляют автокемпинг и размещают командированных.
Отель премиум класса в 100 метрах от кромки Азовского моря. Номера стандарт и люкс выполнены в классическом стиле, обладают хорошей звукоизоляцией. На территории бесплатная парковка. Рядом с отелем находится парк аттракционов, крокодиловая ферма и выставка экзотических птиц, грязелечение.
Гостевой дом "Городок" расположен в 60 метрах от пляжа "Лазурный". В 50 м от гостиницы расположена охраняемая автостоянка для гостей, приехавших личным транспортом.
Гостевой дом FAVORIT расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и всего в 10 минут ходьбы от моря. На ваш выбор уютные номера категорий Twin и Apartment с возможностью длительного проживания.
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Гостевой дом "Волна" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Во всех номерах имеются сплит-системы, телевизоры, удобная мебель, кухни для самостоятельного приготовления пищи. На территории гостевого дома оборудованы зоны отдыха. В местах общего пользования работает интернет.
Двухкомнатная квартира расположена в районе Таганрогской набережной, в 500 метрах от моря. Рядом расположены магазины, парк им. Поддубного, кафе и многое другое.
Гостевой дом "Алые паруса" – это трехэтажный коттедж, из номеров которого открывается чудесный вид на горы. Для отдыхающих предлагаются 9 номеров "эконом-класса". До моря 15-20 минут ходьбы. Есть финская сауна, автостоянка и спутниковое телевидение.
Гостевой дом в Кущевской построен в 2015 году. К размещению предлагаются комфортабельные номера категории стандарт и люкс с евроремонтом. На территории закрытая автостоянка.
Частная гостиниц “Натали” имеет хорошую инфраструктуру и находится в живописном месте, на берегу реки Ту у подножья гор, покрытых лесом.
Частная гостиница "Валерия" расположена в центральной части города Геленджик, в 90 метрах от набережной и моря. Рядом находятся такие известные санатории, как "Красная Талка" и "Дружба", в которых можно при желании приобрести курсовку на лечение.
Гостевой дом "Диана" находится неподалеку от пляжа и набережной п. Витязево курортного города Анапа, принимает гостей с мая по октябрь. Идеальное место для семейного отдыха с детьми.
Санаторий "Красная Талка" предлагает отдыхающим номера различных категорий. Питание трехразовое, в том числе диетическое. На территории действует сеть баров и кафе, открытые и закрытый бассейны, медицинский комплекс, спортивная площадка для игр, служба проката инвентаря, СПА-салон.
Гостиница "Скала" находится в нескольким минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бесплатный Интернет, детский бассейн и многое другое.
Гостиница "АУРЕЛИУ" предлагает комфортабельное размещение и высококлассное обслуживание в сочетании с индивидуальным подходом. В гостинице к услугам отдыхающих есть бизнес-центр, салон красоты, бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Галатея" представляет собой четырехэтажное капитальное строение 2007 года постройки, расположенное на огороженной, охраняемой территории. На этаже по 10 номеров, из окон которых открывается потрясающий вид на аллею Паралия и Черное море.
Отель “Имера” – это красивое здание с элементами античной архитектуры. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, а также воздушный солярий, который находится на четвертом этаже. Из окон отеля открывается красивый вид на море и ближайшие окрестности.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
Гостиница "Анита" расположена в 350 метрах от моря. В шаговой доступности столовые и кафе, магазины продуктов и сувенирных товаров. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня со всем необходимым, трансфер.
Отель "7-я Миля" расположен в центре курортного поселка в 200 метрах моря. Для гостей комфортабельное жилье; открытый бассейн с лежаками, собственная столовая. Дети принимаются с любого возраста.
Квартира на Первомайской расположена рядом с парком им. Поддубного, в 200 метрах от моря. В квартире есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи, стиральная машина.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Гостевой дом "Бетельгейзе" расположен на опушке леса, откуда открывается шикарный вид на море. К услугам гостей бассейн, детская площадка, крытые веранды. Предоставляются номера с удобствами, балконами, кондиционерами и полный пансион с домашней кухней.
Гостевой дом "Восход" расположен на берегу Черного моря, в п. Витязево, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Дом на пер. Черноморском, 4 расположен всего в 100 метрах от пляжа. Небольшой двухэтажный дом с комфортабельными номерами. К услугам гостей: просторная территория с беседками для отдыха, мангал для шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Отель "Небуг" расположен в одноименном поселке. Чистый морской воздух, первый в России аквапарк "Дельфин", дельфинарий и лунапарк – все это в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится магазин, аптека и парковка.
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Уютный гостевой дом "Алина" расположен в 250 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая с необходимым набором посуды и столиками во дворе дома. Пляжи в Лоо мелкогалечные, море чистое, прозрачная вода.