Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
Пляж-отель Луна — это совершенно новый и современный отель, расположенный в городе-курорте Анапа, на первой береговой линии (в 30 метрах от песчаного пляжа) в центре Пионерского проспекта. Подходящий номер для отдыха рядом с морем в отеле найдет для себя как деловой приезжий, так и молодые люди и семейные пары с детьми.
Гостевой дом "Лев" включает в себя: два гостиничных корпуса, бассейн, сауну, кафе-бар, парковку, детскую площадку, настольный теннис. Девиз работников гостевого дома: все оттенки отдыха!
Мини-гостиница "Золотая рыбка" расположена в центре поселка, на первой линии Пионерского проспекта. К услугам гостей комфортабельные номера с размещением от 2 до 5 человек, большой ухоженный двор с обилием цветов и фонтан, кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн. В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы: магазины, кафе, клубы, аттракционы, сувенирные лотки, аквапарк "Тики – Так".
Однокомнатные и двухкомнатные номера выполнены в современном стиле и соответствуют европейским стандартам. На территории гостиницы есть бесплатная автостоянка, детская площадка, кафе, караоке, бильярд, мангал, барбекю, открытый бассейн.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Пансионат "Золотая линия" — это уютные номера, бесплатная охраняемая автостоянка, спортивные и детские площадки, бассейны, сауна, собственный пляж, а также масса сервисов и услуг для вашего отдыха.
Прибрежный отель "Green Apple" находится на первой береговой линии всего в паре минут ходьбы от моря. К услугам гостей парковка с видеонаблюдением, интернет wi-fi в номерах и на территории, утреннее пробуждение по телефону.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Мини-отель «Пирамида» расположен в непосредственной близости от популярных горнолыжных комплексов «Лаура» и «Горная карусель». Гостей ждут уютные номера с собственной ванной комнатой, настоящая деревянная баня с небольшим бассейном. Имеется помещение для хранения лыж.
Гостевой дом "Изумруд" расположен в живописном месте на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих бесплатная охраняемая автостоянка. В 50 м от отеля находится галечно-песочный пляж. Рядом с отелем находятся столовая, кафе и ресторан, где можно пообедать.
Уютный отель Катерина Альпик категории 4 звезды приглашает с комфортом отдохнуть на популярном горнолыжном курорте. На территории: крытый бассейн, современный спа-центр, охраняемая парковка, бизнес-центр. Круглосуточное обслуживание номеров.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостевой дом "Марсель" расположен в центре курортного поселка. Это отличное место для семейного и романтического отдыха.
Санаторий "Электроника" – это современный высокоэффективный курортный комплекс прошедший полную реконструкцию в 2014 году. Уникальные природно-климатические условия, современная медицинская база, развитая инфраструктура отдыха и развлечений позволяют удовлетворить самые разнообразные запросы гостей санатория.
Хостел "БМ" расположен в 4 км от центра города. Стойка регистрации имеет круглосуточный режим работы. В хостеле имеется уютная лаундж-зона. В любое время к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Также открыт прокат велосипедов. При необходимости гости могут воспользоваться прачечной.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Арт-отель "Альвита" расположен в центре города. Оборудованные всем необходимым, комфортабельные номера. Система электронного доступа в номерах. Две парковки с видеонаблюдением. Оплата наличным и безналичным расчетом.
Гостиничный комплекс "Пилот" расположен на расстоянии 225 м от моря. Территория огорожена и благоустроена, оборудована зоной для отдыха. Лучшее место для спокойного семейного отдыха или романтических выходных вдвоем. Возможна организация прыжков с парашютом.
Трехзвездочный отель "Екатеринодар" расположен в историческом центре города. В паре минут ходьбы расположена главная городская улица Красная. В ресторане отеля вы можете заказать разнообразные блюда европейской кухни. Предоставляется доступ в интернет wi-fi.
Санаторий "Эллада" — это место, где вы можете отдохнуть и позаботиться о своем здоровье. Здесь вас ждут уютные номера, оздоровительный центр, спортивные площадки, бассейны с водными аттракционами, диско-бар с танцполом, питание по системе "шведский стол" и многое другое.
Гостевой дом "Иван да Марья" – это отдых в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам: интернет Wi-Fi, парковка, утюг и гладильная доска, прачечная (платно), трансфер (платно). На территории находится бассейн с зоной отдыха. Есть настольный теннис, шахматы, нарды, лото и бадминтон. Питание предоставляется в кафе-столовой "Анютины глазки"с прекрасным видом на горы и море. Варианты питания: завтрак, двухразовое, трехразовое.
Гостиница "АГ-Флоренсия" расположена в трех минутах ходьбы от моря, в парковой зоне. Рядом находятся аквапарк, дельфинарий, детские аттракционы. Гостиница принимает гостей с детьми всех возрастов. Имеется летняя кухня.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 1 км от центра курортного поселка. К услугам отдыхающих: кухня, зона барбекю с мангалом и беседкой, детская площадка, организация экскурсий. При бронировании необходимо перевести предоплату в размере стоимости одних суток проживания на карту Сбербанка.
Гостевой дом рад пригласить всех в Африку! Но для этого не надо тратить деньги на многочасовой перелет, для того, чтобы попасть в Африку достаточно приехать в г. Геленджик. В гостевом доме созданы все условия для отличного отдыха. Пляж в 200 метрах.
Отель «Романов» располагает уютными комфортабельными номерами. К услугам гостей — оснащенная всем необходимым общая кухня, открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами, зеленый сад с зоной отдыха. Расстояние до оборудованного пляжа - 1 км. Предоставляется услуга трансфера и бронирования билетов.
Гостевой дом "Дельфин" расположен в первой курортной зоне недалеко от моря и аквапарка. Рядом магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предварительной заявке с предоплатой.
Отель "Разин" расположен в центре города. Отель располагает 18 аккуратными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, электрический чайник, бесплатный Wi-Fi. В отеле имеется уютное кафе, где гостям за дополнительную плату предоставляется трехразовое питание.
Гостиница "Экипаж" находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь вы сможете с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более двух минут, так как гостиница расположен всего в 50 м от собственного галечного пляжа.
Отель Mantera Resort & Congress 5* находится на берегу Черного моря. Расстояние до Сочи составляет 27 км. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, рестораны, тренажерный зал, арендуемые велосипеды, бассейны и фитнес-центр, конференц-зал, центра здоровья, собственный пляж.
Пансионат "Аквамарин" предлагает своим гостям уютные номера со всеми удобствами; комплексное питание; услуги СПА-центра и экскурсионного бюро; удобную автостоянку; развитую инфраструктуру и оборудованный пляж в шаговой доступности.
Отель "Ростов" расположен в курортном районе Адлера, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории доступен бесплатный Интернет. В распоряжении гостей семиметровый бассейн с подогревом.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяюттел Grand Karat Sochi стать идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых.
Гостевой дом "Анакопия" расположен в уединенном местечке Черноморского побережья. Это прекрасное место для отдыха с детьми. Гостевой дом трехэтажный, с отдельной кухней с набором посуды, есть теннисный стол. Пляж – в 100 метрах от моря.
Отель "Замок" находится в Курортном городке. В нескольких минутах ходьбы от него – парк аттракционов, дельфинарий и океанариум, множество торговых точек и магазинов, ресторанов и кафе, ночных клубов и других развлекательных центров. В 300 м от гостиницы расположен городской пляж. К услугам гостей: платная парковка недалеко от отеля, комната для хранения багажа, прачечная, прокат бытового, спортивного и хозяйственного инвентаря, сейфовая ячейка у портье, заказ билетов и экскурсий, трансфер. Отель располагает собственной столовой, где гости могут получать питание по системе "шведский стол".
Гостевой дом "Аленка" предоставляет элитное жилье круглый год для тех, кто любит комфорт и предпочитает соответствующий уровень в обслуживании. К вашим услугам бассейн с шезлонгами на крыше здания, кафе, ресторан, бар на первом этаже, подземный паркинг.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Уютный гостевой дом "Елена" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки "Тешебс", в парковой зоне. Несмотря на близость к развлекательному комплексу "Оазис" и новому аквапарку, "Елена" – это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Отель "Небуг" расположен в одноименном поселке. Чистый морской воздух, первый в России аквапарк "Дельфин", дельфинарий и лунапарк – все это в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится магазин, аптека и парковка.
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Уютный гостевой дом "Алина" расположен в 250 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая с необходимым набором посуды и столиками во дворе дома. Пляжи в Лоо мелкогалечные, море чистое, прозрачная вода.