Отель "Дюны Золотые All inclusive" расположен на первой береговой линии. Уютные номера, большая зеленая территория, оборудованный пляж, бассейн, детская инфраструктура и анимация, Wi-Fi, внимательный персонал – все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
База отдыха "Севкавтисиз" приглашает отдохнуть в тихом и комфортном месте. К услугам гостей: бесплатная стоянка, беседки, детская площадка, зона барбекю.
Гостевой дом "Бриз" находится в 30 метрах от моря. Гостевой дом утопает в цветах и декоративных растениях, которые будут радовать вас своим великолепным ароматом. Также имеется терраса со столиками, где можно отдохнуть. Во дворе есть летняя кухня.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Гостевой дом «Александра» – это комфортное и недорогое жилье в центре города. Все номера уютные, со всеми удобствами. Уютный закрытый двор с беседкой и столиками и местом для шашлыка. Рядом набережная, Олимпийский парк, рестораны, кафе, столовые, развлекательный центр "Мандарин".
Частный дом "Надежда" расположен вблизи живописных гор. Здесь всегда свежий воздух. От частного дома до моря 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом по прямой. В частном доме "Надежда" вас всегда ждет уют, удобство, спокойствие, тишина, гостеприимство.
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в 100 м от пляжа в районе первой береговой линии. К услугам гостей – комфортные номера; детская площадка; автостоянка.
Гостевой дом "Ева" находится в самом центре курортного поселка Джемете. Привлекает удобство расположения гостевого дома – недалеко от рынка, магазинов, кафе и ресторанов и в тоже время в пяти минутах от моря со знаменитыми джеметинскими песчаными барханами.
Отель "ЛеЛюкс" расположен в 900 метрах от пляжа. Гостей отеля бесплатно доставят на пляж и обратно на микроавтобусе. На территории – банкетный зал, детская площадка, бассейн, сауна, солярий, бильярд, автопарковка, а также освещаемая парковая зона с беседками и прудом.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом расположен на равнине (Санаторная поляна) близ санатория "Архипо-Осиповка", в лесопарковой зоне. До набережной 900 метров по тенистой аллее. Комфортные номера, кухня, мангал, бильярд – все, что необходимо для спокойного отдыха.
Двухкомнатная квартира (площадь 70 кв. м) расположена в центре города-курорта Анапы, в 5 минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей два вида пляжей – галечный и песчаный.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Гостевой дом "Тенистый дворик" находится в самом центре города. Рассчитан он на небольшое количество отдыхающих – 15 человек. Есть автостоянка на 4 машины. Администрация гостевого дома предоставляет трансфер. Есть кухня с набором посуды для самостоятельного приготовления пищи.
База отдыха «Бриз» расположилась в Краснодарском крае, Ейского района, в станице Должанской на берегу Азовского моря. Уютные домики, чистый пляж, развлечения. Все самое необходимое для комфортного и интересного отдыха.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
Гостиница "Светлячок" расположена в 200 метрах от моря. Большой зеленый двор утопает в тени грецкого ореха. Здесь будут рады вашим детям. Постоянные гости каждый новый сезон отмечают улучшения и обновления.
Гостиница располагается на небольшой возвышенности переулка Победы, откуда открывается шикарный вид на море. Это спокойное место идеально для отдыха с семьей и не только. К услугам отдыхающих номера с удобствами, кухня для приготовления и приема пищи, терраса для отдыха, солярий. Трансфер, экскурсии.
Гостевой дом "Алекс" расположен в прекрасном живописном месте недалеко от гор. До моря 10 минут ходьбы. Вас ждет уютный дворик в японском стиле. Имеется открытый бассейн, сауна, бар, бильярд. К услугам гостей Wi-Fi.
Гостиница KOZMOC расположена в 300 метрах от моря. К вашим услугам имеются номера различной категории комфортности. На территории гостиницы - бассейн и место для загара. Вы можете отведать изысканные блюда в ресторане гостиницы.
Отель "Золотая Пальма" расположен в 200 метрах от берега моря. Развитая инфраструктура, а также удобное расположение отеля способствуют комфортному отдыху. Отель имеет собственный уютный озелененный дворик, на территории которого находится открытый бассейн с пресной водой.
Пансионат «Бургас» – это современный гостиничный комплекс, имеющий собственный многопрофильный медицинский центр и уникальную инфраструктуру. Прекрасное место для отдыха по доступным ценам. Здесь можно пройти оздоровительный курс лечения, ознакомиться с местными достопримечательностями в ходе увлекательных экскурсий.
Tizdar Family Resort & Spa 5* – это роскошный курортный комплекс, который находится в месте слияния двух морей - комфортабельный отель и природные SPA.
Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
В 50 метрах от моря расположился гостиничный комплекс "Генрих". Выполненный в немецком стиле, он состоит из двух корпусов. Для гостей – уютный внутренний дворик с бассейном и детской площадкой, летнее кафе и декоративный водопад с золотыми рыбками.
База отдыха "Агой" располагается в 400 м от пляжа. К услугам гостей – трехразовое питание, кафе-шашлычная, дискоклуб, сауна, бильярд, автостоянка, неповторимый ландшафтный дизайн. Есть возможность воспользоваться конференц-залом.
Гостевой дом "Анис" расположен на небольшой возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на море. К услугам отдыхающих: беседка, мангал, оборудованная кухня, бесплатная автостоянка. На территории имеется плодово-ягодный сад.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Отель "Боспор" находится на Высоком берегу в 100 м от моря. Выгодное местоположение, комфортабельные номера, хороший сервис и близость к песчаному пляжу делает отель желанным местом отдыха для молодежи, родителей с детьми и корпоративных групп.
"Жемчужина заречья" – это уютный и комфортный гостевой дом, который находится в центре города. На территории есть автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Галини" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера различного уровня комфорта; просторный зеленый цветущий двор; места для отдыха в беседке и в тени деревьев, место для мангала, казан.
Гостевой дом "Олимп" расположен на территории детского санатория "Зеленая горка". Отдыхающие могут воспользоваться территорией санатория. Здесь можно приятно провести время. Хозяева гостевого дома ждут отдыхающих также в зимний период, в это время есть возможность провести отдых на Красной Поляне.
Детский санаторий имени Октябрьской революции находится в 15 км от центра Геленджика на берегу Черного моря. Территория санатория (7,6 га) прекрасно озеленена и благоустроена. Одновременно санаторий может принять на отдых и лечение до 220 детей.
Slavyanka Ultra All Inclusive Hotel (Славянка Ультра Все включено) расположен в центре курортной зоны на второй береговой линии. Вас ждет благоустроенная зеленая территория с платанами, плодовыми деревьями и цветниками. Пансионат рекомендуется для семейного отдыха с детьми.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
Уютный гостевой дом "Аладдин" расположен в центре поселка, что очень удобно для отдыха, в пяти минутах ходьбы до пляжа, с номерами от люкс до экономкласса. Двор утопает в зелени. Рядом расположена вся инфраструктура. По всей территории гостевого дома бесплатный Wi-Fi.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Курортный отель "Ателика Гранд Меридиан" ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель может похвастаться концепцией «Все включено», обширной инфраструктурой, лояльной ценовой политикой и дисконтами для детей! Расположен в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей "Паралия". На территории отеля расположен бассейн, тренажерный зал, СПА-центр, бары и ресторан, кальянная, конференц-зал и автостоянка. Возможно проведение деловых встреч и конференций.
"Чайка" – это первая гостиница на юге России, предлагающая полноценный отдых для всей семьи. Она расположена в живописном местечке Туапсинского района – Дедеркое. Гостям будет предложен незабываемый отдых в домашней атмосфере уюта и комфорта.