Гостиница «Лето» расположена в 400 метрах от моря. Удачное расположение гостиницы, просторные номера, полный пансион и наличие бассейна, в сочетание с низкой ценой, делают это предложение особенно привлекательным.
Детский санаторий имени Семашко рассчитан на 310 пациентов и построен в экологически чистой зоне. В настоящее время санаторий является многопрофильной здравницей и имеет следующие отделения: дерматологическое, желудочно-кишечное, ожоговое.
К услугам отдыхающих просторный двор с большим количеством деревьев и кустарников, где можно отдохнуть от полуденного солнца. Недалеко от гостевого дома расположен пруд, где можно порыбачить.
Элитный гостевой дом "Ласточкино гнездо" расположен в живописном, экологически чистом районе. В гостевом доме номера, расположенные на трех этажах. На территории гостевого дома расположены ресторан, охраняемая автостоянка, бассейн, джакузи, пруд.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Домашняя обстановка и гостеприимные хозяева гостиницы "КорМал" сделают ваш отдых незабываемым. К услугам отдыхающих сауна и бильярдная комната. Рядом: аквапарк, боулинг-центр, центр развлечений "Паралия".
В гостевом доме "Орхидея" есть отдельная кухня-столовая, большой розарий, бассейн и удобные беседки под навесом. Во дворе есть замечательная детская площадка с огромным количеством игрушек, песочницей и сказочным домиком. Приезжайте с детьми – им здесь очень нравится!
Волна Резорт&СПА расположен в живописном парке в 50 м от берега Черного моря на территории Курортного городка, где вас ждет много интересного. Близость транспортных путей сэкономит ваше время в пути, а удобное расположение двух корпусов пансионата – в 50 метрах от моря, с большим набором лечебных процедур, разнообразными услугами предприятий питания и торговли, развлекательных мероприятий – сделают ваш отдых незабываемым и полезным.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Здесь все сделано для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. Неповторимые по изысканности номера, мягкая и стильная мебель, уютный дворик с необычными гипсовыми фигурами, обилие зелени и цветов.
Отель "Светлана" расположен в центре города. Это удобство и комфорт с заселением от одного человека до целой семьи. Посетив гостевой дом, вы получите приятный и качественный отдых.
Санаторий "Мотылек" расположен на берегу Анапской бухты, рядом с набережной города. Территория утопает в зелени. Рядом – Летняя эстрада, принимающая звезд российской эстрады, кинотеатр, детский парк аттракционов, аквапарк, яхт-клуб.
Частный гостевой дом "Лидия" расположен в 5 мин от муниципального пляжа. Номера в гостинице рассчитаны от 2-х до 10 человек. Большинство номеров имеют мини-кухни, за исключением двух номеров, где предоставлена возможность приготовить еду на летней кухне.
Отель "Бонжур" ориентирован на семейный отдых с детьми. Внутренний двор оборудован детской площадкой, барбекю, вместительной беседкой. Бесплатная охраняемая автостоянка. Отель рассчитан на прием отдыхающих круглый год.
Гостевой дом "Лаура" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. Хозяин по просьбе гостей пожарит сочный ароматный шашлык. Трансфер по договоренности.
Отель "Альмира" находится в окружении вечнозеленых кипарисов и пальм в непосредственной близости от лучшей набережной Адлера. Гостей ждут уютные номера повышенного уровня комфортности, кафе, ресторан, прачечная и многое другое.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
По-домашнему уютный гостевой дом "Адамов Рай в Мацесте" расположен в одном из лучших городов Черноморского побережья в 500 м от моря. Здесь вы сможете с головой окунуться в курортную атмосферу и совместить отдых с лечением целебными водами Мацесты.
К услугам отдыхающих – одноместные номера, а также двухместные стандартные номера с раздельными и французскими кроватями. Недалеко от гостиницы расположен аквапарк "Черномор", продуктовые магазины, рынок, аптека, водомоторные виды спорта на пляже.
Развитая инфраструктура, комфортабельные номера, современная лечебно-диагностическая база и разработанные ведущими курортологами методики лечения, возможность проведения деловых мероприятий. Территория санатория примыкает непосредственно к набережной и пляжу. В шаговой доступности аквапарк "Золотая бухта".
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Отель "Русь" находится в Адлерском районе города Сочи, в совхозе "Россия". Это красивый уютный и комфортабельный четырехэтажный отель. Он расположен в живописном местечке, вдали от городской суеты и шума. Отель “Русь” идеально подходит для любителей тишины и покоя.
ВЫ ПОПАЛИ НА СТРАНИЦУ АРХИВА. ОБЪЕКТ СНЯТ С ПУБЛИКАЦИИ.
Гостиница "Альфа" расположена в экологически чистом живописном районе Анапы, в самом центре Пионерского проспекта района Джемете. Гостиница "Альфа" – это всего 150 метров от моря, 2 корпуса с комфортабельными номерами и развлекательная программа каждый вечер!
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Уютный дизайнерский отель, расположенный в самом центре курортного поселка предлагает своим гостям комфортабельные номера с евроремонтом, бесплатным Wi-Fi. Для вас каждое утро вкусные завтраки. Детская комната и игровая площадка. Отель "Хлоя" – отличный выбор для отдыха с семьей, друзьями или одному.
Гостиница "Три Татьяны" находится в 200 метрах от берега Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, парковка, кухня, красивый дворик. Приглашаются на отдых родители с детьми любого возраста и дружные корпоративные компании.
Гостевой дом в самом сердце поселка стал настоящим образцом южного комфорта и гостеприимства. Что бы ни привело вас в "ЛЮБОМИР", ваш отдых здесь будет незабываемым. Номера премиум-класса удивят вас изысканным дизайном. В вашем распоряжении: роскошный бассейн с гидромассажем, оснащенный гидромассажем, бар у бассейна, кинотеатр, концертная и танцевальная площадки, баня или сауна с отдельным бассейн.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Эллинг Dolche Vita – это трехэтажная гостиница, расположенная в 10 метрах от моря. К услугам гостей предлагаются: мангал, бассейн, Wi-Fi и многое другое.
Гостевой дом "Магнолия" находится на территории пансионата, где много зелени, старинных построек. Вы можете гулять по аллеям, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Особенностью данного места является дольмен, который находится рядом со зданием пансионата.
Отель Paris Life расположен максимально удобно для гостей: близко и до пляжа, и до центра города. Интерьер отеля оформлен в стиле изысканной французской классики. При отеле работает кафе. На территории отеля есть автостоянка, Wi-Fi.
Частная гостиница "Южная Каролина" находится в курортной зоне Адлерского района, на берегу моря, в 3-х минутах ходьбы от пляжа. В этой местности хорошо развита инфраструктура, рядом расположены дельфинарий и аквапарк. Гостиница недалеко от СКО "Адлеркурорт".
Sport Inn (Спорт Инн) – современный отель, ориентированный прежде всего на активный спортивный отдых. Расположен на первой береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийского Парка и других достопримечательностей Сочи. Интересные предложения для корпоративных клиентов!
Гостевой дом находится в центре города, в сотне метров от центральной набережной и моря. Удобные номера оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Liberty Fly - новый, современный, красивый отель в центре курортного города Адлер. Отель располагает всем необходимым для комфортного пребывания гостей, независимо от того, будет ли целью визита отпуск или деловая поездка. Традиции южного гостеприимства сочетаются с современным сервисом. Внимательный персонал с удовольствием скажет "К вашим услугам!".
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
Коттедж «Свирская прохлада» расположен в 350 метрах от моря, в парковой зоне Свирского ущелья, вблизи трех водопадов.
Новый трехэтажный гостиничный комплекс "Идиллия" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. На территории комплекса имеется магазин, кафе, открытая танцевальная площадка. Рядом с открытым бассейном можно отдохнуть в удобном шезлонге.
Отель "Платан Resort" состоит из двухэтажных коттеджей Шале в альпийском стиле. Он окружен платанами и расположен всего в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, бар, бесплатный трансфер до моря, для детей оборудована специализированная площадка для игр, столовая.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
Уютный гостевой дом "Аладдин" расположен в центре поселка, что очень удобно для отдыха, в пяти минутах ходьбы до пляжа, с номерами от люкс до экономкласса. Двор утопает в зелени. Рядом расположена вся инфраструктура. По всей территории гостевого дома бесплатный Wi-Fi.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Курортный отель "Ателика Гранд Меридиан" ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель может похвастаться концепцией «Все включено», обширной инфраструктурой, лояльной ценовой политикой и дисконтами для детей! Расположен в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей "Паралия". На территории отеля расположен бассейн, тренажерный зал, СПА-центр, бары и ресторан, кальянная, конференц-зал и автостоянка. Возможно проведение деловых встреч и конференций.
"Чайка" – это первая гостиница на юге России, предлагающая полноценный отдых для всей семьи. Она расположена в живописном местечке Туапсинского района – Дедеркое. Гостям будет предложен незабываемый отдых в домашней атмосфере уюта и комфорта.
"Мистер Ru" расположен в центральной части города-курорта. Для детей здесь оборудована изумительная игровая комната с множеством игрушек. Для взрослых есть сауна и тренажерный зал.