Гостевой дом Alex Home расположен в 550 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Светлые номера гостевого дома оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гостевой дом работает круглый год.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостиница "Спарта" находится в центре курорта в шаговой доступности от магазинов ресторанов и берега моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi и автостоянка.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Частный дом "В доме у Юлии" находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая, мангал. Уютная кухня-столовая оснащена всем инвентарем, есть телевизор, холодильник. Во дворе – столик со скамейками.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Гостиница "Фиорентина" находится на частной территории в 200 метрах от пляжа. В распоряжении клиентов море возможностей для отдыха: водный парк, аквапарк, кафе-бар, ресторан, ночной клуб и караоке!
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Отель "АрЛиан" находится в 200-300 метрах от моря. На территории отеля есть детский бассейн, терраса для отдыха со столиками и видом на море, а также 2 кухни с необходимой посудой для самостоятельного приготовления блюд.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Гостевой дом "Спартак" – это современное здание, которое построено со вкусом и гармонией. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и люкс. На территории есть открытый бассейн, где можно отлично провести время. В летнее время работает бесплатный кинотеатр. Детская площадка отеля обязательно понравится вашим детям. Пляж находится в нескольких минутах от гостевого дома. Гостевой дом подарит вам море приятных эмоций и воспоминаний.
Гостевой дом "Одиссея" расположена в живописном тихом месте долины реки Паук. На территории есть ресторан, караоке-бар, сауна, бассейн, баня, бар. В 5 минутах ходьбы находится пляж, дорога до пляжа – в тени деревьев.
Пансионат "Тополь" рассчитан на круглогодичный семейный отдых с детьми. Расположение пансионата поможет создать атмосферу комфорта, спокойствия и размеренности. К услугам гостей открытый бассейн с детским отделением, парковка, кафе, бар, питание.
Сдаются уютные апартаменты с кухней в гостевом доме "Марианна", где есть все зоны отдыха для вашего комфортного проживания в одном месте (столовая, крытый бассейн с теплой водой, зона отдыха и барбекю, большая детская площадка, парковка,Wi-Fi).
Гостевой дом "Морская соната" расположился в 15 метрах от моря. Двор озеленен. К услугам отдыхающих есть столики для отдыха, где можно приятно отдохнуть в тени деревьев. Для любителей вкусного шашлыка на территории есть кафе-шашлычная.
Отель Orchestra Horizont Gelendzhik Resort (Оркестра Горизонт Геленджик Резорт) находится в парковой зоне, в сосновом бору, всего в семи минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, оборудованный пляж, большой плавательный бассейн. Система "Все включено".
Пансионат "Высокий берег" рад приветствовать гостей в самом солнечном городе-курорте России! Изумительный вид на Малую бухту и панораму города, великолепный вид на море, открывающийся с высокого скалистого берега, непосредственная близость к центру города, отлично оборудованный пляж - вот лишь малая часть причин для того, чтобы выбрать для отдыха именно "Высокий берег"!
Гостевой дом "Виола" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: зеленый двор, зона барбекю и две беседки, автостоянка; Wi-Fi.
Отель "Континент" – современное четырехэтажное здание, являющееся неповторимым архитектурным решением. Расположен в центральной части города на тенистой улице.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Санаторий "Azimut Здоровье (Аквамарин)" - идеальное место для релаксации и восстановления сил. Элегантные интерьеры, хорошо развитая инфраструктура, отличное питание, внимательный и заботливый персонал не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя. Активно применяется СПА-оздоровление.
Санаторий "Автомобилист" предлагает гостям размещение в номерах различных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания. Питание организовано трехразовое, комплексное. Вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi и открытой охраняемой парковкой. Провести время с пользой помогут спортивные площадки и теннисный корт. Кроме того, лечебная база "Автомобилиста" располагает широкими возможностями для оздоровления организма.
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности. Парк-отель расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, организация питания по системе "шведский стол", организация досуга. От парк-отеля до собственной выделенной зоны песчаного пляжа всего 150 м. Парк-отель SUNRISE – больше, чем просто отдых.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Санаторий «Сочи» Управления делами Президента Российской Федерации – это ультрасовременный рекреационный лечебно-диагностический комплекс, расположенный в центральном районе города. Санаторий предлагает широкий спектр диагностических медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные специалисты по всем разделам медицины. Возможно проведение полного обследования пациента в кратчайшие сроки при максимальном комфорте – «Программа «Чек-Ап» (Check-Up).
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
База отдыха "Голубая Лагуна" расположена на самом берегу Азовского моря. К услугам гостей – собственный оборудованный пляж, автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi. Здесь созданы комфортабельные условия для семейного отдыха.
Отель "Русалочка" расположен в устье двух горных рек (целебный природный источник - голубая глина), где в тени деревьев можно отдохнуть в лесной тишине. "Русалочка" – это тихий семейный отдых в посёлке Агой.
Санаторий "Русь", удобно расположен в центре Геленджикской бухты, в 150 метрах от знаменитой набережной с галечным пляжем. К услугам гостей: комфортабельные номера, собственный пляж, столовая, открытый бассейн, автостоянка, современная лечебная база. Близость моря и лесного массива дарит единство с природой.
Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Отель "Магнолия" расположен в парковой зоне, в пяти минутах ходьбы от моря. На территории работает ресторан, доступен бесплатный Интернет.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Санаторий "Лазурный берег" предназначен для профилактики и лечения болезней систем кровообращения и дыхания, невралгий, костно-мышечных и гинекологических заболеваний, а также для реабилитационного восстановления организма. Эта здравница – один из самых недорогих санаториев подобного масштаба в России, где соотношение цены и качества находятся в идеальном соотношении.
Санаторий "Эллада" — это место, где вы можете отдохнуть и позаботиться о своем здоровье. Здесь вас ждут уютные номера, оздоровительный центр, спортивные площадки, бассейны с водными аттракционами, диско-бар с танцполом, питание по системе "шведский стол" и многое другое.
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
С балконов номеров открывается шикарный вид на горы. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха, так как расположен в тихом районе. Имеется столовая для самостоятельного приготовления пищи. Мангал. Автостоянка.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.