Уютный гостевой дом "Ариэль" приглашает на отдых семейные пары с детьми. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Гостеприимные хозяева будут рады детворе любого возраста.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостиница "Ретро" расположена в центральной части поселка в нескольких минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей уютные номера, открытый бассейн, автостоянка, бесплатный Интернет.
Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.
Отель "Морской бриз" находится в тихом живописном уголке города. Из каждого окна отеля открывается прекрасный вид на Черное море. Отель удобно расположен рядом с лучшими здравницами курорта, вдали от шумных транспортных артерий.
Комфортабельные номера, собственный пляж в 15 метрах от комплекса, дискотека, банкетный зал. Есть специальные домики во дворе. Для вас в "Босфоре" играет живая музыка. Можно заказать прохладительные напитки и блюда, приготовленные на мангале.
Гостевой дом "Южный дворик" приглашает на отдых. К вашим услугам комфортабельные номера, оборудованная кухня, ухоженный двор. В 7-10 минутах ходьбы от находится городской галечный пляж.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Гостиница "Рамэлия" представляет собой комфортабельный трехэтажный коттедж на 16 мест. Великолепный горный пейзаж за окном, легкий морской бриз, прекрасный вид со смотровой площадки, оборудованной набором летней мебели. До моря всего 400 метров.
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
Это идеальное место для семейного отдыха. Есть общая кухня, беседка со столиками, Интернет Wi-Fi. Для малышей – качели и детская песочница.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Отель "Ливадия" расположен в 600 метрах от берега моря. На территории имеется красивый двор с коллекцией растений, бассейн с подсветкой и фонтаном под открытым небом. Здесь предусмотрели все, чтобы ваш отдых был комфортным, недорогим и подарил вам только приятные эмоции, которые запомнятся надолго.
Курортный отель "Ателика Гранд Меридиан" ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель может похвастаться концепцией «Все включено», обширной инфраструктурой, лояльной ценовой политикой и дисконтами для детей! Расположен в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей "Паралия". На территории отеля расположен бассейн, тренажерный зал, СПА-центр, бары и ресторан, кальянная, конференц-зал и автостоянка. Возможно проведение деловых встреч и конференций.
Частный дом "У Анжелы" расположен в 100 метрах от моря. Хозяева рады гостям с детьми. Во дворе есть беседка, в которой можно приятно проводить время летними вечерами. Каждому, проживающему более 10 дней, один день проживания в подарок.
Гостевой дом расположен в самом центре города Анапы, на одной из главных улиц. До моря и любого из трех пляжей 15 минут пешком. Рядом набережная, парк с «поющими фонтанами», кафе, рестораны, магазины, аптека, Сбербанк.
Пансионат с лечением "Факел" расположен в 10 минутах ходьбы от берега Черного моря. Современная здравница, соответствующая высоким европейским стандартам. Отличный сервис, хорошая кухня, лечебные процедуры приятно удивят самых требовательных туристов.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Это прекрасное место отдыха для всей семьи. В просторных номерах с видом на море и горы по-домашнему уютно. На втором этаже есть балкон. Созданы все условия для комфортного отдыха.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Мини-гостиница на ул. Тихорецкая, 4 расположена в поселке Солоники в 30-ти метрах от моря. Это один из самых красивых и экологически чистых уголков Черноморского побережья. Уютные номера, просторный двор с огромным количеством цветов оставят хорошие воспоминания об отдыхе.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
"Чайка" – это первая гостиница на юге России, предлагающая полноценный отдых для всей семьи. Она расположена в живописном местечке Туапсинского района – Дедеркое. Гостям будет предложен незабываемый отдых в домашней атмосфере уюта и комфорта.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Частный дом в Аше приглашает тех, кто любит неторопливый экологичный отдых на побережье Черного моря. Дом расположен на равнинной части уютного приморского поселка, в пяти минутах ходьбы от пляжа. В двух корпусах для гостей – комнаты c удобствами различной планировки.
Гостевой дом "Астерия" находится в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна". К услугам гостей уютная столовая, бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома располагается чистое море, ухоженные галечный пляж и набережная.
В просторном дворе дома среди цветов располагаются удобные площадки со столиками и креслами для отдыха на открытом воздухе. На верхнем дворе находятся мангал и просторная уютная летняя кухня. Кроме этого во дворе дома размещается автостоянка и детский уголок с песочницей, игровым домиком и качелями.
К услугам отдыхающих: изысканный интерьер, открытый бассейн, тренажерный зал, SPA-бассейн с гидромассажем, детская комната, бильярд, теннисный стол, финская баня, бизнес-кабинет, Wi-Fi, а также услуги парикмахера, косметолога, массажиста.
База отдыха "Золотой колос" расположена в живописном хвойно-лиственном лесу. К услугам отдыхающих размещение в деревянных домиках с верандами. На территории базы имеется детская площадка, зал для настольного тенниса, парковка для автомобилей.
"Азовская Ривьера" – гостевой дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: общая кухня, бассейн, мангал, беседки, автостоянка, детская площадка, спортивный и пляжный инвентарь.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Пансионат "Радуга" расположен в поселке Новомихайловском в 40 км. от г.Туапсе, в 5 км. от поселка Лермонтово, где расположен аквапарк, в 300 метрах от моря (переход через автотрассу) Уникальная природная зона с прекрасным открытым морем и песчаной косой с мелководным пляжем.
Гостевой дом "Фаина" – это частное домовладение гостиничного типа. На территории гостевого дома есть общая кухня, на которой вы найдете все необходимое. В 200 м – пляж, в шаговой доступности – ж/д вокзал.
Гостевой дом "Лика-Ника" расположен в 200 м от моря. Здесь всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. Гостевой дом располагает основным корпусом, домиками с отдельными входами в каждый номер и двухэтажным "зеленым домом".
Гостевой дом LiSa расположен на берегу горной реки в тихом и спокойном месте. На другом берегу реки находится гора, покрытая лесом. Это обеспечивает постояльцам прохладу. Гостей порадуют прекрасные виды на окрестности: окна комнат выходят на гору и реку.
Отель "Вавилон" расположен в непосредственной близости от моря (50 метров). К вашим услугам комфортабельные номера различного уровня комфортности.На территории отеля к услугам гостей: камера хранения, банкетный зал, прачечная, сушилка, парковка, ночной клуб, салон красоты.
Сдаются номера для отдыха у моря. Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха.
Комфортабельный гостиничный комплекс "Каравелла" напоминает по очертаниям парус. Расположен в центре города, поблизости – два пляжа. Сюда можно приехать отдохнуть или провести официальное мероприятие. Постояльцам доступны услуги прачечной, беспроводной интернет, открытая охраняемая автостоянка. В отеле есть оснащенный конференц-зал, вмещающий более ста человек. В пяти минутах ходьбы находится городской мелко-галечный пляж. Пляж оборудован раздевалками, навесами, лежаками, есть медицинский пункт и спасательный пост.
Гостевой дом "Горный воздух" располагается возле реки Аше, 8 км от федеральной трассы и поселка. Это одно из самых экологически чистых мест. Рядом находятся рекреационные объекты Сочинского национального парка: пещера Ведьм, водопады Псыдах и Шапсуг.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Гостевой дом "Юг" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, беседки.