Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Гостевой дом "Вероника" расположен в шаговой доступности до центра курортного поселка. К услугам гостей: однокомнатные номера со всеми удобствами, детская площадка, шашлычный дворик, стоянка для автомобиля.
Если вы хотите погрузиться в атмосферу отдыха – вас ждет гостевой дом Arseli (Арсели). К услугам гостей: кухня, автостоянка. Хозяева помогут в организации интересных экскурсий. Приглашаются на отдых родители с детьми любого возраста.
Гостевой дом "На Пролетарской"расположен в станице Должанской, в 15 минутах ходьбы до моря. К проживанию гостям предлагаются комфортные четырехместные номера с удобствами. На территории гостевого дома находится детская площадка, бассейн, мангал.
Гостевой дом на небольшой озелененной территории в поселке Ольгинка. Автостоянка на территории. Во дворе зона отдыха со столиками и стульями, где можно пожарить шашлыки. К услугам гостей Wi-Fi.
Гостевой дом "Валентина-2" расположен в популярном для отдыха курортном поселке, в 500 м от песчаного пляжа. В шаговой доступности развлекательный парк для детей "Византия парк", в 5 минутах дельфинарий "Немо", и 7 минутах аквапарк "Олимпия", боулинг-клуб.
Гостевой дом "Приветливый" находится в 200 метрах от берега Азовского моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: столовая с системой индивидуального меню, оборудованная кухня, массажный кабинет, тренажерный зал, мини-бильярд.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, на берегу реки. Рядом магазины, кафе, бары; дельфинарий и аквапарк в 3-5 минутах. Место тихое, шум ресторанов и ночных дискотек здесь не слышен. Гостевой дом предлагает уютные номера двух категорий эконом и стандарт. На территории 3 кухни-столовые, оборудованные всем необходимым. За умеренную плату предлагается отведать блюда на заказ в собственной столовой. Приезжайте на отдых в живописный уголок у моря!
База отдыха "Аленка" представляет собой обособленный "городок". Ориентирована на семейный отдых. Есть детская площадка, песочница, качели для маленьких непосед. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "Дежавю" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. Расположен в 10-15 минутах от моря между аквапарками "Бегемот" и "Золотая бухта". Вас ждут номера разных категорий от стандарта до люкса с кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка во дворе и за двором, круглосуточное видеонаблюдение, бассейн с подогревом и гидромассажем, терраса ,зона отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Веста" предлагает двух-, трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. От моря 200 метров.
Гостиничный комплекс "Арианда" находится на побережье Азовского моря в 5-7 минут ходьбы от пляжа. Комплекс состоит из деревянных строений, двухэтажных ЭКО-домов, которые сдаются целиком под ключ. Для гостей комплекса: бассейн, интернет, за дополнительную плату - автостоянка, трансфер.
Комфортабельный отель в минуте ходьбы от аквапарка и 5 минутах от пляжа. Номера евростандарт и люкс. На территории: бассейн, парковка, интернет Wi-Fi, бильярд, настольный тенис, бамбинтон, шахматы. Благоустроенная территория.
Гостевой дом "Отдых 77" находится на территории базы отдыха "Отдых" всего в 30 м от Азовского моря. К вашим услугам представлено 6 номеров со всеми удобствами. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Курортный комплекс "Морская звезда Лазаревское" находится в в парковой зоне, в 250 метрах от моря. К услугам отдыхающих два жилых корпуса с номерами разных категорий. На территории комплекса действуют водный развлекательный комплекс-аквапарк "Морская звезда", дельфинарий, океанариум и развлекательный центр (боулинг, бильярд, кальян-бар).
Дом семейного отдыха Lemonade (Лимонад) находится в центре поселка. На территории есть большая кухня/столовая, где вы можете приготовить еду самостоятельно или заказать вкусный завтрак. Для детей предусмотрен детский уголок, а для вас отличная беседка и мангал. К морю вы можете прогуляться пешком и это займет у вас минут 25, либо поехать на авто и вы будете там уже через 5 минут. В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, рынок, аптеки, вокзал, кафе.
Гостевой дом "Адмирал" расположен в курортной зоне поселка. Это отличный выбор для отдыха с семьей и друзьями! Дорога до пляжа занимает 10 минут и проходит по главной набережной вдоль реки, мимо аквапарка, дельфинария, развлекательных центров. К услугам гостей: открытая терраса с кухней, теннис.
Гостевой дом "Кипарис" расположен в районе Курортного городка в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: просторные номера, большая терраса с кухней и столиками, барбекю, во дворе уютное кафе, парковка за доп.плату.
Близость моря, трансфер, безопасные условия проживания только своей семьей, без соседей, – все это располагает к комфортному отдыху. Вы можете снять полностью второй этаж дома с отдельным входом или отдельный двухкомнатный домик. На территории есть зоны отдыха с мангалами, места для парковки машин, 2 кухни со всем необходимым для каждого варианта размещения, доступ к интернету Wi-Fi, круглосуточное холодное и горячее водоснабжение.
Гостевой дом "Водолей" расположен всего в 10 минутах ходьбы от набережной, городского пляжа и центрального парка развлечений курорта. Для отдыхающих на территории дома есть летний детский бассейн, беседка и мангальная зона. Для автотуристов предусмотрены парковочные места под видеонаблюдением. При необходимости будет организован трансфер с вокзала.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостиница"Лагуна" расположена на расстоянии всего в 50 м от центрального пляжа поселка. К вашим услугам: высочайший уровень сервиса, уютные номера и широкий спектр дополнительных услуг, гарантирующих незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение. В гостинице вас ждет 9 номеров. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Частный сектор "по ул. Черноморская 27" расположен на большой зеленой территории. Все номера оборудованы индивидуальной кухней и санузлом. Во дворе расположен большой бассейн и место для отдыха. На территории имеется мангал, беседка, автостоянка.
Гостевой дом "На Должанке" находится в шаговой доступности от моря. Туристы могут пройти обучение кайтсерфингу и виндсерфингу.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Частный дом "На Гоголя 15" расположен в трех минутах ходьбы от пляжа "Каменка", где для есть все необходимое для комфортного отдыха туристов. На пляже организованы множественные развлечения для детей и взрослых, работают: аквапарк, дельфинарий и океанариум.
Мини-гостиница "Синий кит" расположена в тихом и спокойном месте, 50 метрах от берега Азовского моря. К услугам гостей уютные комфортные номера для семейного отдыха. Со двора открывается великолепный вид на морскую синь.
Частный гостевой дом "Домик с бассейном" приглашает гостей отдохнуть с комфортом. На территории есть большой открытый бассейн. Для всей семьи найдутся приятные занятия, а отдых запомнится положительными эмоциями!
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
В гостевом доме "На Северной" сдаются четыре семейных номера, на втором этаже небольшая кухня: столовые принадлежности, микроволновая печь, электрочайники. На улице беседка и кухня для приготовления пищи, мангал.
Гостевой дом находится в тихом и уютном месте, на улице спокойно могут гулять дети. Во дворе бассейн, шезлонги, лужайка для детских игр.
Апартаменты "На Ленина" расположены в центре курорта, в 3-4 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположены: магазины, кафе, столовые, парк аттракционов, парк имени Бестужева-Марлинского, набережная "Мандарин", детские площадки, центральный рынок. Есть все необходимое для комфортного проживания отдыхающих. Во дворе дома есть место для автомобиля.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
Гостевой дом ''Ирбис'' расположен в тихом спокойном месте, в 7-10 минутах ходьбы как до известного пляжа ''Факел", так и до центральной набережной. По дороге к пляжам расположены кафе и продуктовые магазины. К услугам гостей предусмотрена бесплатная автостоянка и проводной интернет на всей территории. Имеется уютный двор с беседкой, зеленью, мангалом и принадлежностями для барбекю.
Гостевой дом "На Мира, 102" находится в 10-15 минутах от моря. Это уютное и тихое место для экономного отдыха.
Гостевой дом "Солнечный" находится в курортном поселке, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. К услугам гостей на территории: зоны отдыха с мангалом, детская площадка, оборудованная кухня.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Гостевой дом находится в центральной части города. В шаговой доступности от гостевого дома: крупные магазины, кафе, развлекательные центры. На территории есть место для отдыха с друзьями или с семьей.
Гостевой дом "Оливия" расположен рядом с курортно-развлекательной зоной п. Витязево – "Паралией". На территории гостевого дома есть бассейн, летняя площадка и водопад. Песчаный пляж расположен в 5-10 минутах ходьбы. Рядом находятся всевозможные развлечения необходимые для полноценного и комфортного отдыха в солнечной Анапе: набережная, кафе, рестораны, дискотеки. Гостевой дом "Оливия" примет отдыхающих в красивых и стильных номерах со всеми удобствами.
Современный комфортабельный отель "ЛЭНСиС" расположен между лазурным берегом Черного моря и вершинами Кавказских гор. В 300 м от отеля находится песчано-галечный пляж. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим легко добраться до Красной Поляны.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Частный дом "Елена" состоит из двух корпусов с несколькими входами, что создает возможность уединенного отдыха. За домом есть беседка и все необходимое для приготовления шашлыка. Также здесь можно попробовать форель. Персонал встречает отдыхающих на ж/д станции.
Гостевой дом "У Аркадия" находится в центре города и располагает номерами различного уровня комфортности. В доме есть общая кухня. Во дворе – автостоянка, детская площадка.