Гостевой дом "У реки" – это тихое место для семейного отдыха на берегу реки Нечепсухо. Для проживания гостям предлагаются двухместные номера эконом и стандарт и четырехместный номер стандарт с удобствами.
Отель МегаЛюкс расположен на берегу Черного моря, буквально в 100 метрах от песчаных дюн. Уютный двор располагает подогреваемым бассейном с детским отделением, кафе, детской площадкой.
Гостевой дом "Волна" расположен в 900 метрах от океанариума Sochi Discovery World Aquarium и в 1,2 км от дельфинария «Акватория». До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Для отдыхающих будут предложены двух- и трехместные номера со всеми удобствами, в числе которых чайник, собственная ванная комната, бесплатный интернет Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.
Хостел "Деревяшка" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Одновременно может разместить 34 гостя в 5 номерах. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, общая кухня со всем необходимым оборудованием, зона отдыха, телевизор, фен, полотенца, шкафчики с собственным ключом, стиральная машина и гладильные принадлежности, разнообразные настольные игры.
Гостевой дом "Уют" – это тихое место для семейного отдыха на берегу реки Нечепсухо. Для проживания гостям предлагаются двухместные номера эконом; двухместные и трехместные номера стандарт с удобствами и балконом. Питание самостоятельное в общей кухне-столовой, оборудованной всем необходимым для приготовления пищи. Для гостей, желающих приготовить шашлык, предоставляется мангал общего пользования. Большой двор и зона отдыха.
Гостевом двор "Усадьба", расположенный в 5-ти минутах от пляжа, – это идеальное место для отдыха с детьми. Для гостей предлагаются отдельно стоящие трех-, четырехместные коттеджи, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей: библиотека, бильярд, детский уголок, кухня, принадлежности для приготовления шашлыка.
Апартаменты в Ольгинке расположены на 1 этаже 4-этажного дома, в 1 км от моря. Представляют собой 2 квартиры №4 и 5, расположенные на 1 этаже. Полностью оборудованы всем необходимым.
Отель "Есенин" находится в пешей доступности от пляжа, кафе и магазинов. На территории работает сезонный бассейн, обустроены зоны для отдыха с мангалами, доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Вилла Солнца" приглашает на семейный отдых в двух-, трех-, четырехместные и двухкомнатные семейные номера люкс со всеми удобствами. К услугам: бассейн с шезлонгами, бесплатная стоянка для машин, мангал для приготовления шашлыка, столовая, бильярд, теннис, настольные игры. Есть интернет Wi-Fi. К морю отвозят и привозят. Для ваших детей есть игровая зона.
Квартира на "Новороссийской" – это однокомнатная квартира для отдыха и проживания на пятом этаже девятиэтажного дома в самом центре курорта вблизи песчаного пляжа. Квартира просторная и светлая, высокие потолки, лоджия, индивидуальное отопление, на окнах стоят москитные сетки. На кухне имеется вся необходимая посуда. Новая мебель и бытовая техника, Wi-Fi интернет. Квартира сдается как в летний, так и в зимний период, в ванной комнате предусмотрен теплый пол.
Гостевой дом "Берег Солнца" расположен в 15 минутах ходьбы от моря, но на пляж гостей отеля каждый день, и абсолютно бесплатно, доставляют на комфортабельном микроавтобусе. В 300 метрах есть прекрасная площадка у речки, где можно посидеть, пожарить шашлык, рыбку поудить, красотой гор полюбоваться.
Однокомнатная квартира на Плеханова расположена на берегу Ейского лимана. В гостинице возле дома недорогое кафе. Рядом есть супермаркет, рынок, детские площадки, кафе, круглосуточная аптека и магазины. До центра города 10 мин. на маршрутном такси, до центрального пляжа 10 мин. на маршрутном такси, остановка возле дома. В квартире есть все необходимое: сплит-система, двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, шкаф, телевизор, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, холодильник, стиральная машинка, газовая плита, чайник, микроволновка.
Гостевой дом "Ашамба" расположен в 500 метрах от моря. Для размещения гостей будут предложены номера от стандарта до люкса, каждый из которых укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. На территории отеля для отдыхающих работаете летнее кафе, вкусно приготовленные блюда из меню которого не оставят равнодушными никого. Есть открытый бассейн (система очистки и подогрев) с пресной водой. Также за дополнительную плату функционирует сауна на территории отеля.
Гостевой дом "Виктория" находится в самом центре поселка в 300 метрах от песчаного пляжа. Рядом располагаются рынок, множество кафе, баров, развлечений до утра. Но в тоже время гостиница расположена в тихой зарытой зеленой зоне на тупиковой улице. Есть оборудованная кухня общего пользования для самостоятельного приготовления пищи. К вашим услугам: автостоянка, трансфер, стиральная машина.
Гостевой дом "Триумф" расположен в 900 метрах от моря. На территории гостевого дома есть открытый бассейн, где можно освежиться в жаркий день и позагорать. Для гостей на своем авто возле гостевого дома есть парковка, также есть возможность организовать трансфер. Полноценное питание можно заказать в кафе при гостевом доме либо приготовить самостоятельно, воспользовавшись кухней. Для детей на территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 500 метрах до моря. Дом ориентирован на тихий семейный отдых. Территория гостевого дома облагорожена, есть стоянка для транспорта, бассейн, теннисный стол, баня, летняя кухня-столовая с шашлычной территорией и зоной Wi-Fi.
Пансионат "Лазурный" расположен на территории санатория "Лазурный берег" с уникальным дендропарком, насчитывающим более 1200 видов растений, в 300 метрах от моря. К услугам: бар, караоке, бильярд, экскурсионное обслуживание. У пансионата свой собственный галечный пляжный комплекс.
Гостевой дом "Александра" – это комфортные номера, уютная атмосфера и гостеприимный персонал. Первая береговая линия, 150 метров до пляжа. К услугам гостей уютные номера с панорамными окнами, открытый подогреваемый бассейн, детская игровая зона, кафе, бесплатный доступ к сети Wi-Fi .
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
Однокомнатная квартира на ул. Цветочная расположена в самом центре города, в новом районе. Квартира со свежим ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Рядом расположены: столовые, кафе, а также ТЦ под открытым небом "Мандарин".
Гостевой дом "Мадагаскар" располагается пересечении улиц Революционной и Спортивной, практически в центе поселка. До пляжа 15-20 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами и номера класса эконом. В гостевом доме два больших общих балкона и две кухни для самостоятельного приготовления пищи. Небольшой уютный дворик с мангалом и столиками. Рядом с гостевым домом бесплатная автостоянка.
Гостевой дом «У Оксаны» находится в 25-30 минутах ходьбы от пляжа. Для тех гостей, которые приехали на собственном автомобиле предусмотрена автостоянка. Предоставляется гостям в пользование общая кухня, в которой есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Для любителей ароматного шашлыка на территории отеля создана специальная площадка с мангалом. Во дворе есть бассейн, в котором можно освежиться в жаркую погоду. Имеется уголок для занятий спортом.
Гостевой дом "Касабланка" приглашает всех желающих отдохнуть на Азовское море. Отличное место для тех, кто планирует отдых с детьми.
Гостевой дом «У моря» расположен на первой линии от моря. Для размещения до четырех человек предлагаются уютные номера со всеми удобствами. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляется гладильная доска, утюг, мангал, а также за доп.плату можно воспользоваться стиральной машиной. Организована парковка на 4 авто. Предоставляются услуги трансфера за дополнительную плату.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Гостевой дом "Ника" — небольшой, современный, комфортабельный отель, расположенный в тихом районе города. Гостям предлагаются комфортные номера с удобной мебелью и всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха.
Гостевой дом "Марийка" расположен в тихом районе города в 10-15 минутах ходьбы от моря. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вечером можно приготовить блюда на углях. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная автостоянка.
Мини-гостиница «Приморский 36» расположена в прибрежной части города, в пешей доступности от пляжа «Каменка» и городской набережной. В перечень услуг мини-гостиницы входят: трансфер от/до аэропорта и круглосуточная стойка регистрации, а также детская площадка. На территории мини-гостиницы расположены бассейн и большой зеленый сад.
Отель "Венус" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, особый колорит которому придают барханы и песчаные дюны. К услугам гостей: номера различных категорий, бар, детская площадка, бассейн с детской и взрослой зонами, трансфер.
Гостевой дом семейного отдыха "Времена года" приглашает вас комфортно отдохнуть на песчаном побережье Черного моря. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых с детьми. На территории имеется летняя кухня-столовая для самостоятельного приготовления и приема пищи, оборудованная всем необходимым. Перед домом бесплатная парковка.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Гостевой двор "Осетровый курень" расположен у самого грязевого озера. К услугам отдыхающим представлены пять отдельно стоящих деревянных домиков со всеми удобствами, а также отдельные номера в кирпичном строении. Имеется баня на дровах, мангалы, спортивная и детская площадки, бильярд, бассейн для плавания, автомобиль можно поставить прямо у домика.
Гостевой дом "На Ленина 73" предлагает для размещения 3-4 местный дом со всеми необходимыми удобствами. На первом этаже расположена баня с парной, а на втором спальня. Также в доме есть полностью оборудованная кухня. Для гостей, пребывающих на отдых на автомобиле, есть автостоянка. Рядом с гостевым домом находится речка, где летом можно позагорать и искупаться. Термальные источники - 40 км. Пещеры - 14 км. Сере-водородный источник - 5 км. Водопад - 10 км.
BoogelWoogel Bar&Hotel – это молодежный отель для тех, кто хочет сэкономить на проживании, но не на впечатлениях. Идеальное место для любителей активного отдыха в любое время года! К услугам гостей - комфортабельные номера и развитая инфраструктура отеля. На первом этаже есть уютный бар.
Гостиница "Мельница" находится в можжевеловой зоне поселка, в 0,5 км от моря. К услугам гостей: парковка, бассейн, сауна, кафе и экскурсионное бюро.
Частный дом с проживанием "На Гоголя 170" находится в центре поселка. В доме 4 комнаты со всеми удобствами для размещения до 8 человек. К услугам гостей есть баня на дровах, беседка, мангал, парковка на 4 автомобиля. В доме имеется большая столовая с возможностью приготовления пищи самостоятельно; по предварительной договоренности возможно питание в кафе,а также доставка блюд.
Абсолютно новый деревянный двухэтажный дом со всеми удобствами. Размещение до 6 человек. Пешком до моря 10-15 минут, рядом рынок, магазины. Место для авто во дворе имеется.
Гостевой дом "Вояж" приглашает гостей отдохнуть в 10 минутах от берега теплого Черного моря. Номерной фонд располагает категориями: стандарт, апартаменты и семейный номера. На территории: бесплатная автостоянка, зеленый уютный дворик для вечерних посиделок. Вы можете воспользоваться мангалом и принадлежностями для шашлыка/барбекю.
Гостевой дом "На Рабочей 2а" расположен в благоустроенном районе на берегу Ейского лимана. В непосредственной близости от гостевого дома расположены центральный и детский пляжи. Гостям предлагаются комфортабельные номера премиум-класса для проживания 4 человек. Приятным дополнением станет небольшой дворик, оборудованный мангалом и местами для отдыха.
Гостиница "Хоста" привлекательна тем, что находится в пешей близости к морю и к городским удобствам. Вы сможете слышать из окна своего номера убаюкивающий шум волн. В гостинице есть камера хранения, бесплатная парковка на десять машин, детская площадка, прачечная и платежный терминал для расчета банковской картой.
Гостиница "Максим" находится в Туапсинском районе. Основными преимуществами являются демократичные цены на проживание, комфортные уютные номера и вкусное качественное питание. Гостиница пользуется большой популярностью среди людей, выбирающих семейный отдых. Для комфортного отдыха в гостинице "Максим" есть открытый плавательный бассейн с уютными зонами отдыха, столовая, автомобильная парковка, интернет wi-fi.
Отель "Христина" расположен в 200 метрах от моря. В отеле созданы все условия для отдыха семей с детьми. В номерах для гостей обеспечен полный уют и комфорт – приятная мягкая мебель, лучшая бытовая техника, санузлы с душевыми кабинами, Интернет и телефонная связь.
"Евро Парк Отель" находится на Пионерском проспекте, который имеет славу самого экологически чистого района курорта. В отеле есть летнее кафе, где готовят блюда европейской и азиатской кухни. В распоряжении гостей отеля – экскурсионное обслуживание, бесплатная парковка, интернет wi-fi, тренажерный зал и солярий на открытой площадке пятого этажа.
Круглогодичный отель "Грант" находится в шаговой доступности от моря, магазинов и кафе. В распоряжении гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, зоны отдыха на территории и комфортабельные номера.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Эллинг на Просвещения – это уютные номера, рассчитанные на большую компанию. Расположены они на первой береговой линии, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Рядом развитая ифраструктура, Олимпийский парк. На комфортабельном поезде "Ласточка" можно быстро добраться до горнолыжного курорта "Красная Поляна"
Отель "Георгий" находится в 100 метрах от пляжа. Для размещения предлагаются номера различных категорий. В каждом номере есть: удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Балкон в номере оборудован столиками и креслами для отдыха. К услугам гостей есть открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха, кафе-столовая, детская площадка, паркинг, спутниковое телевидение, действует WI-FI.
Гостевой дом "Золотой Берег" расположен всего в 200 метрах от моря, вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и чистое море. К вашим услугам в гостевом доме: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая, комфортные двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Уборка номеров и смена постельного белья по графику или по требованию гостя.
Отель "Милана Витязево" находится в центральной части курортного поселка. К размещению предлагаются номера категорий "Полулюкс" и "Эконом". Доступен бесплатный Wi-Fi.