К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Гостевой дом «Карина» - это приятное место для отдыха. Уютные номера с удобствами и приемлемая цена на них сделают ваш отдых незабываемым.
Гостевой дом "Артем + Людмила" в курортном поселке в 15 минутах от пляжа. К услугам отдыхающих – комнаты со всеми удобствами, горячий душ, парковка. Прохладная летняя кухня. Вас ждут радушные, гостеприимные хозяева.
Двухкомнатный номер для семьи из 4-6 человек, в частном секторе, с видом на море, отдельный вход "под ключ", полное оснащение мебелью и посудой. Рядом кафе и магазины. Чистое море, чистый воздух, одним словом, здесь есть все, что необходимо для отдыха всей семьей.
Гостевой дом "Романтика" расположен в тихом районе города. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах. Во дворе автостоянка на 10 машин. К услугам отдыхающих по желанию организовывается выезд на рыбалку.
Для тех, кто ценит удобство и любит прогулки по городу, но при этом не забывает о своем бюджете, гостиница "Комфорт" в городе Армавире рада предложить свои услуги.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
К услугам гостей представлен дом с двухкомнатными номерами со всеми удобствами на берегу лимана, в 5 минутах от центрального пляжа. Это место прекрасно подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в тихом спальном районе. Это прекрасное место для семейного отдыха. До моря 15-20 минут ходьбы.
Гостевой дом "Лотос" расположен в уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, а также двухкомнатный коттедж, расчитанный на 5 человек. Гостевой дом расположен в 5 минутах от моря.
Гостиница "Ундина" расположена на Пионерском проспекте.
Частный дом "Уют" - это прекрасное место для отдыха всей семьей. Домик находится недалеко от моря. Предлагаются уютный двор и детская площадка. Отдых оставит приятные впечатления! Также домик предлагается для семьи из 3-х человек!
Частный отель "София" расположен в маленьком уютном и зеленом дворике поселка Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Гостевой дом "На Островского" - двух-, трехэтажные современные здания на 10 номеров. Гостевой дом расположен в центральной части города, недалеко от детского парка, аттракционов, песчаного пляжа.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Отличное место для рыбалки и охоты, корпоративного и семейного отдыха. Выход в лиман. Номера с удобствами, отдельный вход в номер, место для парковки, полностью оборудованная кухня.
Гостевой дом «Леон» находится в тихом и спокойном районе ПК «Кавказ» в 5-ти минутах ходьбы от моря. Это здание с большими террасами на 2-х этажах и комфортабельными номерами. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха и досуга.
Частный дом "Амина" находится в 5 минутах от моря. Для тех, кто устал от городского смога и пыли – чистый свежий воздух, пение птиц и журчание ручья. Находясь неподалеку от центра Лоо, дом утопает в зелени сада. Прямо за оградой – колхидский лес.
Гостевой дом "Элефтерия" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории есть бассейн с зоной для отдыха с шезлонгами, летними зонтиками и столиками. Для маленьких гостей есть детская площадка. Организовано питание в собственной столовой, работает лифт и бесплатный Wi-Fi интернет.
Отель "Вилла Луна" предлагает гостям комфортные и стильные номера, профессиональное обслуживание и теплую домашнюю атмосферу. От мини-отеля до центра города можно добраться всего за несколько минут, благодаря удобной транспортной развязке. Расположен неподалеку от аэропорта В отеле расположена сауна с бассейном. Если вы путешествуете на автомобиле, его тоже устроят с комфортом на автостоянке.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
Гостиница "Динамо" расположена в центре города.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
"Гостевой дом по ул. Кати Соловьяновой 26" расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Большой двор, клумбы с цветами, крытый навес со столиками для отдыха и приема пищи. На территории гостевого дома есть платная автостоянка, а также около дома – бесплатная.
"Баракаевская сказка" - это пчелиный домик, один из видов агротуризма. Сон на пчелиной лежанке оздоравливает, успокаивает нервную систему, наполняет энергией, омолаживает, является профилактикой многих заболеваний. Экскурсии на природу к водопадам, пещерам, дольменам, к народным умельцам, мастер-классы по ремеслам.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Мини-отель "Старое место" находится в центре города. К услугам гостей стандартные одно- и двухместные номера. На территории имеется кафе, бильярд, сауна, автосервис, парикмахерская. Для гостей действует закрытая автостоянка.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Мотель 3 в 1 – современный отель, расположенный в районе аэропорта, возле трассы Ростов-Джубга. Комфортабельные номера разной ценовой категории. Уютное кафе. Номера с сауной на дровах и бассейном, теннисный корт, бассейн, парковка, бесплатный WI-FI.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
База отдыха "ГК Эдем" находится среди гор в лесном массиве на берегу речки Бетта в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, освещенные площадки для приготовления шашлыка и барбекю, настольный теннис, детская и спортивная площадки.
Частный дом "Светлана" расположен в тихом уютном районе поселка Лоо. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Вас приятно удивят доступные, ну очень доступные цены! А гостеприимные и приветливые хозяева угостят вас вином, чачей, коньяком и даже коктейлем "бейлиз".