Частный дом "Чудный сад" расположен на тихой, уютной улице курортного поселка, всего в 15 минутах ходьбы от моря. Уютный зеленый дворик в тени, с беседками и мангалом, подарит вам незабываемый отдых. К вашим услугам номера стандарт и экономкласса.
Уютная частная гостиница "Дана" расположена в центре курортного поселка Лазаревское. К услугам отдыхающих – красивый двор, который утопает в зелени цветущих южных растений, беседка, мини-магазин. По-домашнему комфортные номера располагают к приятному, незабываемому отдыху. Центральный пляж поселка Лазаревское находится в 10-15 минутах ходьбы от гостиницы. Большой выбор развлечений никого не оставит равнодушным.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
Предлагается для отдыха однокомнатная квартира в Архипо-Осиповке по улице Вишневой. Квартира со всеми удобствами рассчитана на семью от двух до шести человек.
Гостевой дом "Дюрсо" расположен у моря, на берегу живописной долины одноименной реки. После будничного городского шума и суеты постояльцы будут наслаждаться единением с природой, дышать полной грудью свежим воздухом и слушать щебетание птиц.
Гостиница "Южная" находится в тихом живописном месте. Гостям предлагают доступные цены. В гостинице – большой и просторный двор со множеством цветов, зелени и винограда, где можно приготовить шашлык и барбекю. Есть место для стоянки автомобиля.
Гостевой дом "Лилия" расположен в экологически чистом месте Лазаревского. Из окон дома открывается прекрасный вид на море и горы. Рядом остановка, магазин. Своя баня, беседка для отдыха. Целебный воздух, вкусный шашлык, по-домашнему уютная атмосфера.
Гостиница "Заря" – это уют и комфорт домашней обстановки!
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Для размещения отдыхающих предлагаются уютные двухместные номера со всеми удобствами, а также дом для семьи или дружной компании. Имеется место для стоянки автомобилей.
Гостевой дом "Ростислав" располагается в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и современные уютные номера по умеренным ценам делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Гостиница "Марина" находится в 200 метрах от моря. Рядом находятся: кафе, столовые, рынок и "Магнит".
Отель "Якорь 1" расположен в центре курортной зоне, в 300 метрах от моря, в 250 метрах от аквапарка. К услугам гостей: сауна с бассейном, бильярд, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Новый частный гостевой дом "Палермо" расположен в тихом и уютном центре курорта всего в 800 метрах от пляжа. Это уютное местечко просто предназначено для семейных пар и спокойного отдыха с детьми. Имеются парковочные места на 8 автомобилей.
Гостевой дом "Маячок" находится в центре города. К услугам отдыхающих комфортабельные номера по экономичным ценам.
Гостевой дом "Мишель" находится на набережной реки Псезуапсе за аквапарком "Наутилус". К услугам гостей общая кухня и номера с кондиционером. Прогулка до побережья Черного моря занимает 25 минут.
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
Гостевой дом «Шоколад» расположен в 5-10 минутах спокойной ходьбы от моря. Просторные номера, светлые ванные комнаты, облицованные мрамором, способны удовлетворить самых взыскательных клиентов. В отеле есть сауна с комнатой отдыха, бильярд, настольный футбол. Каждую субботу в кафе-баре постояльцам бесплатно предлагается шоколадный фонтан.
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
Гостевой дом находится на первой береговой линии, в 100 метрах от пляжа. "Дом у моря" - современное трехэтажное здание, где к размещению предлагаются уютные, просторные номера со всеми удобствами. К услугам отдыхающих Wi-Fi, охраняемая автостоянка в 100 метрах от гостевого дома.
База отдыха "Слава" расположена тихом месте поселка, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет: большая территория с зелеными насаждениями и двумя большими бассейнами, своя столовая и детская площадка, удобные номера и коттеджи. Рядом находится конечная остановка маршрутного такси.
Отель "Европа" – отель класса люкс, здесь вам обеспечен европейский сервис! Вы сможете насладиться всем комплексом услуг, необходимых для качественного отдыха и эффективной работы.
Ракушечный пляж гостиницы и теплое мелкое море ждут семьи для отдыха с маленькими детьми и любителей рыбалки. К услугам отдыхающих номера различной вместимости. Во дворе есть места для отдыха, беседки. Парковка на 6 автомобилей. Возможен заказ такси.
Гостиница "Золотой берег" расположена в трех минутах ходьбы от набережной. К услугам отдыхающих предоставляются номера различного уровня комфортности. На территории расположены детский игровой комплекс, парковка, мангал, вместительная беседка.
Недалеко от моря расположен гостевой комплекс "Марина". Для приезжающих на автотранспорте предусмотрена круглосуточно охраняемая автостоянка. Дополнительно предоставляются услуги: финская сауна, турецкая баня хамам, бар, настольный теннис, лечение в санатории.
Частный дом "Наталия" расположен в 350 метрах от моря. С одной стороны – живописная долина реки Аше, с другой – пляж из мелкой гальки и ласковое Черное море. Автомобильная стоянка для гостей бесплатная.
Гостиница "Лилия" находится прямо на центральной набережной, вдали от железной дороги. Близость к морю (всего 10 метров!) и к местам досуга и развлечений, а также южное гостеприимство делает гостиницу отличным местом для отдыха. К услугам гостей – кафе, трансфер, автостоянка и шикарный вид на море.
Вилла Welcome приглашает вас провести незабываемый отпуск или потрясающие выходные! На ваш выбор - шесть элитных коттеджей, которые можно полностью арендовать для отдыха или снять отдельные номера. У каждого из них своя территория, огороженная деревянным забором. Поэтому никто не сможет помешать вашему отдыху. В каждом коттедже одновременно могут проживать 16-20 гостей.
Двухкомнатная квартира на ул. Рабочая, 2г – самое близкое жилье к центральному пляжу. Это уютная квартира с прекрасным видом на лиман. Есть выход в Интернет. До моря – 5 минут ходьбы. Через дорогу находится баня-сауна.
Гостевой дом "Алые паруса" расположен в городе Адлерском районе города Сочи, в центре нового микрорайона Совхоз "Россия", в 200 метрах от моря.
Отдых в новом доме со всеми удобствами, недорого, бесплатная парковка, радушные хозяева. 10 минут от моря.
Гостевой дом "Аркадия" расположен в 5 минутах ходьбы от аквапарка и дельфинария. До пляжа всего 7 минут. К вашим услугам бесплатная охраняемая автостоянка. Возможна встреча на вокзале Туапсе. Хозяева гостевого дома организуют джиппинг.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Мини-гостиница "Софья" расположена на берегу моря. Благоустроенный трехэтажный коттедж находится в 100 метрах от песчаного пляжа. Номера различного уровня и стоимости, есть просторные апартаменты для большой семьи.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Профессиональный дизайн гостиницы, комфортабельная мебель, продуманный колорит и стиль создают удивительное сочетание поистине домашнего уюта и изысканной роскоши. Предусмотрено все до мелочей, чтобы окружить своих гостей уютом и сделать ваш отдых приятным.