Гостевой дом "Ласточкино гнездо" имеет просторный зеленый двор с фруктовыми деревьями и цветами. На территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели.
До моря – 10 минут ходьбы по центральной ул. Школьная с выходом на центральный пляж. Для гостей предлагаются двух- и трехместные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть лоджия со столиком и стульями, а так же есть общая кухня для приготовления и разогрева пищи.
Частный дом "по ул. Репина 11" расположен в долине реки Аше. Необычный дизайн, оригинальное и неповторимое украшение интерьера разбудят ваше воображение и позволят окунуться в атмосферу романтичности, наслаждения и комфорта.
"Гостевой домик" приглашает на незабываемый отдых! Красивый дом стоит на возвышенности, на территории охраняемого государством заповедника- «Агрия», утопающего в зелени деревьев хвойных пород.
Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Гостевой дом "Приморье" расположена в 150 метрах от моря. Уникальные климатические факторы, расположение у подножия Агрийского ландшафтного заповедника, чистейшее море, красивая территория с живописными склонами и кавказским лесом, станут залогом комфортного отдыха.
Уютная и вместительная (до 150 мест) база отдыха в горах с различными категориями номеров, с настоящими каминами в люксах, с большим круглогодичным термальным бассейном, баней на дровах, большим кафе - в двух шагах от Гуамского ущелья.
Сочетание красот приморского ландшафта, зелени окружающего лесного массива и построенного в центрально-европейском стиле здания отеля создают особую атмосферу уюта. 10 минут езды на машине от аэрорпорта г. Сочи. 5 минут езды на машине от ж/д вокзала г. Адлера. 5 минут пешком до Курортного городка.
Отель "Таис" расположен в живописном районе, откуда открывается великолепный вид на Черное море. Во дворе: пышная тропическая зелень, бассейн, шезлонги, детская площадка. Отель расположен вдалеке от Олимпийской стройки, что способствует тихому и спокойному отдыху.
ГК "Волна" – это тихое спокойное место с проживанием в отдельных уютных домиках, идеально подходит для семейного отдыха. После городского шума и суеты постояльцы будут наслаждаться единением с природой, дышать свежим воздухом и слушать щебетание птиц.
В самом центре курортной зоны, неподалеку от моря раскинул свои немалые владения СКК "ДиЛУЧ". Это многопрофильный санаторий, принимающий на лечение и обследование взрослых и детей. За короткий срок, находясь на отдыхе, вы можете провести полное обследование своего организма. в санатории с 25.03.2022г. открылся новый СПА-комплекс – это крупнейший комплекс бассейнов и саун (русская баня, финская сауна, хаммам и криосауна), современный тренажерный зал в центре города. Для отдыхающих по путевкам скидка на посещение 30%.
По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Гостевой дом "Ева" находится в самом центре курортного поселка Джемете. Привлекает удобство расположения гостевого дома – недалеко от рынка, магазинов, кафе и ресторанов и в тоже время в пяти минутах от моря со знаменитыми джеметинскими песчаными барханами.
Вас обязательно порадует уютная территория отеля, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.
Отель расположен прямо на береговой линии Адлера: чтобы дойти до пляжа понадобится чуть больше минуты! Не далеко от отеля находятся аквапарк, дельфинарий, большая парковая зона.
"АРТиКА" - это сказочный отдых для всей семьи. Для вас: уютные номера со всеми удобствами, бесплатный интернет Wi-Fi, бассейн, детская площадка, летний кинотеатр, караоке-бар, кафе, столовая, автостоянка, собсвенный пляж. До моря 10 мин приятной прогулки.
Двухкомнатная квартира (площадь 70 кв. м) расположена в центре города-курорта Анапы, в 5 минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей два вида пляжей – галечный и песчаный.
Частный отель "Адлер-Каравелла" предлагает недорогие и благоустроенные номера с бассейном на большой территории. На территории имеется барбекю, теннисный стол, лежаки, столы под навесом. Отель расположен в 15-20 минутах ходьбы до моря в районе Курортного городка, и 15 минутах от железнодорожного вокзала, откуда вы можете уехать на все Олимпийские объекты на скоростной электричке, а также на Красную поляну.
База отдыха "ГК Эдем" находится среди гор в лесном массиве на берегу речки Бетта в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, освещенные площадки для приготовления шашлыка и барбекю, настольный теннис, детская и спортивная площадки.
Гостевой дом "Легенда" создан на основе частного домовладения и обстановка в нем максимально приближена к жизни в гостеприимном доме, где гостей радушно встречают хозяева. В гостевом доме сложились добрые традиции – все на благо детей. Детская площадка скрыта от ярких солнечных лучей под навесом, что позволит родителям с детьми отдыхать в течение дня.
Гостевой дом имеет весьма удачное месторасположение. К услугам гостей два двухэтажных здания, в которых представлены номера различного уровня комфортности.
ГК "Прометей, корпус 1" расположен в сквере центрального парка. К услугам отдыхающих: уютные номера, парковка, интернет Wi-Fi, услуги няни, пакет услуг для новобрачных и многое другое.
Отличные условия для семейного отдыха: столовая, автостоянка, детская площадка. Песчаный пляж – в 7 минутах ходьбы. Отдых на любой вкус: и для маленьких непосед, и просто для любителей погреться на солнышке.
Великолепный отдых у самого моря в ГК "Кавказ"! К вашим услугам двух-четырехместные номера для всей семьи и дружеской компании; кафе, продовольственный мини-маркет, магазины пляжных товаров.
Аренда квартиры - более удобный и практичный вариант размещения. Разные районы города, одно- и двухкомнатные квартиры, высокий уровень сервиса. Сотрудничество как с физическими, так и с юридическими лицами. Выбирайте то, что вам выгодно!
Отель "Капитан" расположен в центре курортной зоны, в 200 метрах от моря. К услугам гостей: сауна с бассейном, детская игровая площадка, открытый бассейн.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Гостевой дом "Дом у моря" находится в тихом уютном месте всего в 80 метрах от городского пляжа. Гостям предлагаются номера различной комплектации и ценовой категории. Бесплатный трансфер.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Гостевой дом "Лидия плюс" расположен в курортном поселке в 12 минутах ходьбы от моря. В двухэтажном гостевом доме представлены двух-, трех-, четырех-, пяти-, шестиместные номера, а также двух- и трехкомнатные апартаменты. Если на отдых едет большая компания (до 19 человек), то есть возможность снять весь этаж под ключ. Номера комфортные и удобные, красивый и облагороженный двор. Имеется детская площадка и теннисный стол.
Частная гостиница для круглогодичного проживания на берегу моря. Большой двор, парковка, мангал, детская площадка, фонтаны и лавочки, веранды способствуют спокойному отдыху взрослых и детей.
Отель "Три моря" находится на Азовском побережье. Он является отличным местом для семейного отдыха. К услугам гостей два бассейна, столовая, бесплатная парковка, интернет wi-fi. С 2024 года организовано питание по системе "Все включено".
Уютный гостевой дом "Ариэль" приглашает на отдых семейные пары с детьми. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Гостеприимные хозяева будут рады детворе любого возраста.
Гостевой дом "Оазис" находится в самом центре курортного поселка в нескольких десятках метров от Черного моря. Для удобства отдыхающих есть полностью оборудованная кухня, где можно готовить любимые блюда, что особенно актуально для отдыха семей с маленькими детьми. Для тех кто приезжает на машине, есть бесплатная парковка во дворе. Сам двор большой и тенистый с изобилием цветов и декоративных растений.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Гостевой дом "Клевер" расположен в 20 минутах ходьбы до центрального пляжа поселка. Недалеко находится платный песчаный пляж ВДЦ "Орленок" и ЦРБ. К услугам отдыхающих – уютный зеленый двор с просторным бассейном, мангалом, клумбами и столиками для трапез на открытом воздухе, бесплатная парковка для гостей гостиницы. На территории имеется летняя кухня, укомплектованная всем необходимым. Доступ к интернету Wi-Fi есть на всей территории гостевого дома.
Частное домовладение "Анастасия" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. Находясь на центральном пляже, можно наблюдать игру дельфинов. Здесь туристы с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты – гостевой дом находится в тихой зоне.
Уютный гостиничный дом "Домик у реки" расположен на берегу живописной реки Тешебс, в зеленой паркой зоне. До моря 5 минут ходьбы. Это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
Гостевой дом "Солнышко" расположен в живописной теплой бухте, в экологически чистом месте, в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже – мелкая галка. В трехэтажном доме вы ощутите домашний уют. Во дворе есть детская площадка в тени деревьев.
Отель "Эрос" расположен в десяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом парк развлечений, кафе, клубы, рестораны. В номерном фонде представлены номера класса стандарт и люкс. Для гостей есть оборудованная кухня общего пользования.
"Гостиный дворик на Азовской" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Удобное расположение к морю и заливу. На огороженной территории располагаются домики под ключ, различного уровня комфорта и стоимости.
Частный гостевой дом построен в 2013 году. Гостей ждут современные комфортабельные номера со всеми удобствами, близость моря, сервис высокого уровня и гостеприимство хозяев.