База отдыха "Горный воздух" расположена в лесном массиве, в 120 м от моря. На территории базы есть банкетный зал, детская площадка, охраняемая платная автостоянка (стоимость - 200 рублей за машину). К услугам отдыхающих галечный пляж с участком лечебной голубой глины.
Отель "Боспор" находится на Высоком берегу в 100 м от моря. Выгодное местоположение, комфортабельные номера, хороший сервис и близость к песчаному пляжу делает отель желанным местом отдыха для молодежи, родителей с детьми и корпоративных групп.
Отель "Марсель" отличается оригинальностью и изумительными дизайнерскими решениями. На охраняемой территории находится бассейн, детская игровая площадка, кафе-столовая, бар, уютный внутренний дворик с беседками для отдыха.
Отель "Афина" расположена в самом центре поселка на главной аллее, ведущей к морю. На территории гостиницы расположены: собственное кафе, бассейн, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка.
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "ГАЛАНТ" находится в 15 минутах ходьбы от моря. Для гостей: уютный внутренний дворик с площадкой для отдыха, столиками и видеопроектором; летнее кафе, интернет Wi-Fi. Организовано трехразовое питание.
Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Район, в котором расположен отель «Валенсия», напоминает пригород Берлина - настоящий оазис тишины и спокойствия, здесь можно прекрасно отдохнуть душой и телом. Высокое качество обслуживания, тепло, комфорт и уют – главные достоинства отеля.
Гостевой дом "Тихая гавань" находится в центральной части города на одной из самых тенистых районов Анапы, на улице Самбурова. В 10-15 минутах ходьбы находится центральный рынок. Выходя из гостевого дома на ул. Гребенская, по ней можно прийти к центральному входу городского пляжа и аквапарку.
Гостиница расположена в центральной части города. В гостинице несколько двух-, трех- и четырехместных номеров. Все номера оснащены ЖК-телевизорами, холодильниками, кондиционером, посудой, настенными светильниками. В номерах не курят!
Гостевой дом "Ной" расположен в первой курортной зоне в 10 мин. ходьбы от пляжа. К услугам гостей: бассейн с подогревом и гидромассажем, детcкий бассейн, автостоянка, кафе, бар, столовая. Рядом: набережная Паралия, магазины, кафе, столовые, парк аттракционов.
Пансионат "Изумруд" расположен в 1 км от побережья Черного моря. В шаговой доступности находятся: океанариум, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны, экскурсионные бюро, сувенирные магазины и многое другое.
Отель "Ольгинка" окружен лесным массивом. Здесь чистый морской воздух, наполненный целебным запахом различных растений и деревьев. Уютный отель с бассейном на крыше расположен в 800 м от пляжа. На территории отеля находится столовая, магазин и охраняемая автостоянка.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Отель "Ливадия" расположен в 600 метрах от берега моря. На территории имеется красивый двор с коллекцией растений, бассейн с подсветкой и фонтаном под открытым небом. Здесь предусмотрели все, чтобы ваш отдых был комфортным, недорогим и подарил вам только приятные эмоции, которые запомнятся надолго.
Отель "Мадагаскар" – это идеальный отдых в комфортабельных условиях. Вокруг гостиницы крутится заманчивый мир отдыха и развлечений, а расстояние до Черного моря составляет всего пять минут ходьбы.
Гостевой дом "Югра" расположен в первой курортной зоне. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений. До песчаного пляжа 20 минут ходьбы. По дороге к морю рынок, бювет с минеральной водой.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Панорамное место с завораживающими видами, 800 м от большой Азишской пещеры, уютные деревянные Альпийские домики, собственная горка, на территории две небольшие красивые пещеры, баня на дровах, мангальная площадка и самовар, парковка.
База отдыха расположена в тихом лесном массиве. На территории есть небольшой бассейн, баня, детская площадка, детские качели, спортивная площадка, теннисный стол, стоянка для автомобилей. Здесь вам обеспечен тихий спокойный семейный отдых вдали от авто и ж/д дорог. Поблизости чистый немноголюдный пляж.
База отдыха "ЮгРа" находится всего в 30 м от моря. К услугам гостей – комфортабельные номера класса стандарт и люкс с видом на море, большая благоустроенная территория и огромный выбор развлечений: от посещения бильярдной комнаты до морской рыбалки и разнообразных экскурсий.
Гостевой дом "Виктория-Отдых" – это прекрасное место для семейного отдыха. Гостевой дом представляет собой двухэтажное здание, а также два уютных отдельных домика у подножия горы. Двор утопает в зелени. Имеется оборудованная кухня.
Отель "Центральный" – это уютный современный отель, который расположен в самом центре города-курорта и всего в 100 метрах от моря. Здесь вам гарантированно достойное размещение в уютных номерах с видом на побережье и горы. Здесь можно совместить деловые встречи с прелестями пляжного отдыха и азартными развлечениями. Отзывчивый персонал станет для вас гидом в поисках интересного, увлекательного и полноценного отдыха. С профессиональной командой "Центрального" вы сможете утолить жажду приключений!
Мини-гостиница "Афродита" расположена у самого берега моря. В распоряжении отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами.
База отдыха "Самоцветы" расположена на Таманском полуострове. К услугам гостей: комфортабельные номера, столовая, спортплощадка, танцевальный зал. Оборудованный пляж находится всего в 200 метрах от базы.
Курортный отель "Южный бриз" – лучший семейный отдых с собственным пляжем на берегу Черного моря в самом центре Пионерского проспекта! Для гостей: кафе, автостоянка бесплатно, теннисный стол, бильярд, детская площадка, магазин, экскурсионное бюро, библиотека.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Пансионат "Рузанна" находится в 800 метрах от моря и в 700 метрах от административного и делового центра Анапы. Пансионат имеет собственную ухоженную территорию с внутренним двориком, верандой и зоной отдыха. К услугам отдыхающих – бильярд, настольный теннис, автостоянка, камера хранения, сейфовые ячейки, прачечная.
Мини-отель "Изумрудный" расположен в 200 м от пляжа, в уютном курортном поселке. Уютные номера, небольшой двор с автостоянкой, сауна, кафе, летний бассейн, а также интересные экскурсии, дружественная атмосфера.
Гостевой дом "Аморе" предлагает для размещения отдельные комнаты под ключ в частном секторе курортного поселка. Имеются номера со своими удобствами, а также комнаты экономкласса. Во дворе: парковка, мангальная зона, игровая зона для детей. Море в 5-ти минутах ходьбы.
Мини-гостиница "Престиж" находится недалеко от моря. На территории мини-гостиницы есть бассейн, кафе, сауна, массажный салон, зона отдыха с барбекю и бильярд.
Загородный отель "Форт Апатур" находится в 3 минутах от Таманского залива Черного моря, на который открывается вид из окон гостиницы. К вашим услугам открытый бассейн с пресной водой, сауна и бильярд, круглосуточная стойка регистрации. На первом этаже работает кафе «"Таверна Посейдона" вместимостью до 60 персон, летнее кафе – корабль " Одун". Интерьер исполнен в оригинальном морском стиле: массивные столы и кресла, отделка натуральным камнем, деревянные аксессуары. Для тех, кто не представляет отдых без современного и ненавязчивого обслуживания, комфорта и удобства.
Удачное место расположения гостиницы "Феерия", близость к морю, современный номерной фонд, сауна и бассейн, собственное кафе делают ее отличным выбором для комфортного семейного отдыха! В гостинице созданы все условия для отдыха инвалидов.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.
Гостевой дом "Три Медведя" удачно расположился в тихом зеленом уголке курортного поселка. Гостевой дом идеально подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей предоставляются комфортные номера со всеми удобствами. Из окон открывается живописный вид на горы.
Отель Orchestra Horizont Gelendzhik Resort (Оркестра Горизонт Геленджик Резорт) находится в парковой зоне, в сосновом бору, всего в семи минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, оборудованный пляж, большой плавательный бассейн. Система "Все включено".
Частный дом "На Горького 11" расположен в центре г. Анапа, в шаговой доступности от моря. В номерах имеются: телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, душ, туалет, фен, умывальник, вместимость разных комнат от 1 до 5 человек, общая кухня.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Пятиэтажный гостевой дом включает комфортабельные светлые номера. На первом этаже расположен ресторан. В холле гостевого дома зона бесплатного скоростного интернета WI-FI. Имеется автостоянка с видеонаблюдением на 15 парковочных мест.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
Отель "ЛеЛюкс" расположен в 900 метрах от пляжа. Гостей отеля бесплатно доставят на пляж и обратно на микроавтобусе. На территории – банкетный зал, детская площадка, бассейн, сауна, солярий, бильярд, автопарковка, а также освещаемая парковая зона с беседками и прудом.
Гостевой дом "Элитный" расположен на берегу Черного моря. Живописное местечко, комфортные номера, а также русская баня на дровах не оставят вас равнодушными. Пляжный летний отдых, бархатный сезон осенью, новогодние праздники и весенние маевки!
Гостиничный комплекс "Верона" расположен в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Уютные апартаменты оборудованы по европейскому стандарту. Из окон комплекса открывается панорама на море и горы. Здесь вам гарантирован комфорт и полная безопасность.
Гостевой дом "Алеандр" расположен в 100 м от моря. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. В уютном чистом дворе растут пальмы, есть клумбы с цветами, зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками. Имеются кухня и столовая.
Гостиница "Южный город" находится в шаговой доступности от курортной инфраструктуры города. Комфортный отдых гостей дополнит сауна с бассейном, благоустроенная комната отдыха с бильярдным столом. На территории оборудован уголок для приготовления шашлыка и барбекю.
Отель "Кредо" представляет собой небольшой комплекс из двух симпатичных зданий с номерами различной категории. Вы можете разогреть себе еду сами, на небольшой общей кухонной зоне или приготовить шашлык на мангале. Есть стиральная машинка для стирки, утюг и фены. Кафе при отеле готовит горячее питание для гостей или заказное меню для веселых компаний. В отеле организуют ваш отдых и досуг. По заказу обеспечат трансфер.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Пансионат "Джанхот" расположен в уникальной лесной зоне, среди пицундской сосны. Территория благоустроена и озеленена вечнозелеными и цветущими южными растениями. К услугам гостей: комфортабельные номера и отдельные коттеджи, бассейн с подогревом, охраняемая автостоянка, спортплощадки, ресторан и кафе-бар, павлинья ферма, сауна с бассейном.