Мотель 3 в 1 – современный отель, расположенный в районе аэропорта, возле трассы Ростов-Джубга. Комфортабельные номера разной ценовой категории. Уютное кафе. Номера с сауной на дровах и бассейном, теннисный корт, бассейн, парковка, бесплатный WI-FI.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостевой дом на Восточной – это отличный отдых для детей и взрослых в 15-20 минутах ходьбы от моря и в 10-15 минутах от парка "Паралия". На территории дома есть уютная беседка и веранды. Тихий уютный отдых по доступным ценам обеспечен.
Гостевой дом "Ардо" расположен в центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ежедневная уборка в номерах.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Гостиница "Экипаж" находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь вы сможете с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более двух минут, так как гостиница расположен всего в 50 м от собственного галечного пляжа.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.
Гостевой дом "Аленка" предоставляет элитное жилье круглый год для тех, кто любит комфорт и предпочитает соответствующий уровень в обслуживании. К вашим услугам бассейн с шезлонгами на крыше здания, кафе, ресторан, бар на первом этаже, подземный паркинг.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Отель MOZART - первый гостиничный комплекс с видом на реку Кубань, располагающийся в деловом центре города. Для вас: бизнес-центр, завтрака в номер, услуги переводчика и многое другое.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Гостевой дом "Софья" расположен в самом сердце Олимпийского парка. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостевой дом предоставляет широкий спектр услуг. Все номера оборудованы современной техникой и бесплатным Wi-Fi.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Гостевой дом «Фотини» расположен в курортном поселке Витязево в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь широкий пляж, песчаные дюны и неглубокий вход в море.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Отель "Якорь 1" расположен в центре курортной зоне, в 300 метрах от моря, в 250 метрах от аквапарка. К услугам гостей: сауна с бассейном, бильярд, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
"Гостевой дом по ул. Кати Соловьяновой 26" расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Большой двор, клумбы с цветами, крытый навес со столиками для отдыха и приема пищи. На территории гостевого дома есть платная автостоянка, а также около дома – бесплатная.
Ракушечный пляж гостиницы и теплое мелкое море ждут семьи для отдыха с маленькими детьми и любителей рыбалки. К услугам отдыхающих номера различной вместимости. Во дворе есть места для отдыха, беседки. Парковка на 6 автомобилей. Возможен заказ такси.
Отель "Ирис" расположен в пяти минутах езды от развлекательного центра "Галерея". К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
Отель Vision - это идеальный выбор для тех, кто ищет гостиницы рядом с аэропортом. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ресторан.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Добрый кит" - это новое современное здание, которое находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бар, мангал, библиотека и многое другое.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Гостевой дом "Аркадия" расположен в 5 минутах ходьбы от аквапарка и дельфинария. До пляжа всего 7 минут. К вашим услугам бесплатная охраняемая автостоянка. Возможна встреча на вокзале Туапсе. Хозяева гостевого дома организуют джиппинг.
Отель "Небуг" расположен в одноименном поселке. Чистый морской воздух, первый в России аквапарк "Дельфин", дельфинарий и лунапарк – все это в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится магазин, аптека и парковка.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
Гостинично-развлекательный комплекс «Альбатрос» — одно из лучших мест отдыха на Черноморском побережье, расположенное в Геленджике (с. Архипо-Осиповка). Комплекс включает в себя три корпуса категории 5* (корпуса «Остров-1» и «Остров-2» и абсолютно новый пятизвёздочный корпус «Альбатрос», который вводится в эксплуатацию к летнему сезону 2024), а также 3* коттеджи с комфортабельными однокомнатными и двухкомнатными номерами. В стоимость номеров входит пользование все инфраструктурой комплекса: полный пансион по системе «шведский стол»; 8 бассейнов различной глубины, в том числе подогреваемые; spa-центр с двумя открытыми подогреваемыми бассейнами; детский мини-аквапарк; детский городок и детский центр с профессиональными аниматорами; ежедневное шоу поющего фонтана; охраняемая парковка. Территория комплекса находится в непосредственной близости к центральному пляжу, 20 метров от моря. Предоставляемые услуги комплекса прекрасно подходят для отдыха семей с детьми.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Лунная соната" находится всего в 70 метрах от моря. Состоит из двух корпусов, объединенных общей территорией, в каждом – отдельные кухни с просторными обеденными залами. Традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, внимательный персонал и лояльная ценовая политика.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостинично-ресторанный комплекс "Версаль" расположен рядом с аэропортом. К услугам гостей: беседка, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописном месте Краснодарского края, рядом с природным заповедником, вас рад принять гостевой дом "Нахаленок". Здесь ждут гостей, которым нравится активный семейный отдых вдали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.