Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.
База отдыха «Амур» находится на черноморском побережье и предлагает гостям отдохнуть в тишине и с комфортом. На территории: общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, комфортабельные номера.
Глэмпинг "Белый кролик" предлагает приватный и экологичный отдых в окружении природы всего в 40 минутах от Краснодара. На территории расположены сафари-тенты с персональными фурако и Барн-хаус с джакузи, а также спа-зона с бассейном и баней. Гости могут наслаждаться природой, посещать ферму, барбекю-зону и бистро на территории.
Гостиница "Олимпия" предоставит вам все условия для комфортного отдыха. Гостям предлагаются круглосуточно бильярд, мини-бар, персональный компьютер с выходом в Интернет. Свой автомобиль вы можете поставить на бесплатной автостоянке.
К вашим услугам: огромный дом и красивый садик с экзотическими южными растениями. С балконов дома открывается вид на море и горы. Здесь всегда рады гостям с детьми любого возраста. Существует система скидок, цены договорные.
Отель Zion представляет собой сочетание комфорта и высокого сервиса. В отеле гостей ждут чистые и комфортные номера, бесплатные завтраки, Wi-Fi и парковка. В непосредственной близости расположены Ботанический сад, развлекательный центр «Европа», Поликлиника СКАЛ и многое другое.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Гостевой дом "Версаль" гармонично раскрывается внешним обликом фасадных галерей и колонн с внутренней роскошью и убранством апартаментов. Современная инфраструктура дома соответствует целостной концепции названия и дизайна в дворцовом стиле - Версальскому дворцу. Дом находится в шаговой доступности от всех объектов делового центра. "Версаль" предусматривает высокий стандарт обслуживания номеров, а гостиничная инфраструктура располагает всеми необходимыми для деловой деятельности и отдыха постояльцев удобствами.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Дом для отдыха Relax House (Релакс Хаус) предлагает размещение до 11 гостей. На территории подогреваемый бассейн, сауна, автостоянка. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает отдохнуть в горячих бассейнах. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Частный сектор "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные комнаты. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Гостевой дом "Тетушка Полли" находится в центре города в 5 минутах ходьбы от моря и в 7 минутах от центрального рынка. К услугам отдыхающих двухместные номера с отдельным санузлом. Бесплатная автостоянка во дворе на 8 машин.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Двухкомнатная квартира расположена в непосредственной близости от двух пляжей, дикий и благоустроенный. Путь к одному из них проходит через сосновый лес. Здесь уникальный климат. Место прекрасно подойдет для любителей немноголюдного отдыха.
ChilLL House (Чилл Хаус) предлагает отдых с горячим бассейном вдали от городской суеты. На территории бесплатная парковка и мангальная зона.
Две саманные хаты с камышовыми крышами на одном подворье, на берегу реки. Дореволюционный интерьер.
"Лесной дворик" находится в 50 км от г. Краснодара. Беседка, баня на дровах, дом для отдыха со всеми удобствами – к вашим услугам. Возможно снять коттедж, как раздельно так и в комплексе. Цены уточняйте по телефону. В будние дни предоставляется скидка по договоренности.
Уютная квартира с видом на горы. До горнолыжного подъемника 1 км. В вашем распоряжении уютные апартаменты с двумя спальнями и кухней. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Частный дом "Людмила" расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в 20 минутах до центра станицы. К услугам гостей: номера категории стандарт, беседка, мангал, детская площадка, удобное место для автомобиля в тени виноградной беседки.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
Inal Bay Глэпминг "Море на ладони" находится на возвышенности 400 метров над уровнем моря. Гостям предлагается комфортный отдых вдали от городской суеты, завтраки от шеф-повара, бесплатный доступ в Интернет и другие удобства.
"Саманные домики" приглашают отдохнуть в окружении природы. На территории оборудована русская баня на дровах.
Calypso All inclusive Resort Hotel — создан для настоящего семейного отдыха! Отель расположен в центре курортного поселка, где бесконечные пески, мелководные пляжи и развитая инфраструктура как для детей, так и для взрослых. Обслуживание гостей по системе "Все включено": питание по системе "шведский стол", кафе-бар с закусками и напитками в течение всего дня, два подогреваемых бассейна с детскими отделениями, анимация для взрослых и детей разных возрастов, детский клуб, места для активного и уединенного отдыха в окружении зеленых насаждений. До собственного огороженного пляжа всего 10 минут прогулочным шагом. Для комфортного отдыха гостей есть 2-х, 3-х и 4-х местные номера.
База отдыха "Благодать" расположена в горах, на высоте 1200 метров, вблизи от многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных маршрутов. К размещению предлагаются комфортабельные номера в двухэтажном доме из массивного бруса, которые порадуют теплом и уютом зимой и подарят прохладу жарким летом.
Гостевой дом с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Уютные домики категорий эконом, комфорт и люкс, рассчитанные на размещение от 2-х до 4-х человек. На территории базы отдыха: душ с горячей водой, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангалы, стоянка для машин, детская площадка.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Отель Relax – это отличный выбор, как для семейного отдыха, так и для веселой компании друзей! Замечательное расположение позволит гостям насладиться тишиной и покоем, при этом, оставаясь в доступной близости к ночному променаду! Внедренная система All Inclusive в сезоне 2020 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха!
Апарт-отель Mirror Light (Миррор Лайт) находится в центре города. К размещению предлагаются комфортабельные номера категорий от "Стандарта" до "Апартаментов". В непосредственной близости от отеля находятся все объекты курортной инфраструктуры города. Гостям предлагается проживание с завтраком или без питания.
Отель "Гриф" находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются номера категорий "Стандарт" и "Люкс". На территории открытый бассейн с подогревом. Доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Volna Boutique Hotel расположен недалеко от центра. На территории: бассейн с подогревом, камера хранения, бесплатный Интернет.
Отель "Кавказ" находится в непосредственной близости от пляжа. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории работает ресторан.
Отель Mar Nero (Мар Неро) находится вблизи от всех объектов курортной инфраструктуры поселка. На территории есть бассейн, бесплатная парковка, бар. Предоставляются услуги прачечной, производится прокат велосипедов.
Загородный клуб "Лесная Заимка" находится в 10 км от Геленджика, в окружении природы. В распоряжении гостей: открытый бассейн с подогревом, бильярдная, банный комплекс, фитнес-центр, комфортабельные номера, бесплатный Интернет и многое другое.
Гостиница Ola Resort (Ола Резорт) находится в нескольких минутах ходьбы от собственного пляжа. На территории гостиницы открытый бассейн, охраняемая парковка, теннисный корт, доступен бесплатный Интернет.
SPA-отель "Акваград" расположен в 50 метрах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается широкий спектр услуг: СПА-центр, аквапарк, тренажерный и киноконцертный залы, два бассейна и многое другое.
Отель "Атмосфера" расположен в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: уютные номера, ресторан, доступ в интернет, прачечная.
Спа-отель Grace Cruize (Грейс Круиз) находится в центре курортного района и в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, бесплатный Интернет, ресторан и многое другое.
Alean Club Majestic – это предложение для тех, кто ценит комфорт и продуманный набор услуг. Безупречный сервис, вкусная еда, теплота и семейная забота совмещены с основным преимуществом формата "Все включено" – возможностью гибко планировать свой отдых, оплачивая те услуги, которые вам действительно нужны. Majestic By Alean – это разумный выбор для тех, кто любит жить по собственному расписанию.
Апарт-отель "SeaRent Крымский" расположен всего 300 метрах от моря. На территории комплекса находятся детская и спортивная площадки. Из окон апартаментов открываются умопомрачительные виды на морские просторы и горные хребты. К услугам гостей экскурсии, интернет wi-fi, трансфер.
Трехзвездочный отель Grace California расположен в санаторно-парковой зоне. При отеле работает ресторан, а на крыше открыт бар. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн, финская сауна, турецкий хаммам, тренажерный зал, беспроводной интернет.
Гостевой дом "РайС" находится на Черноморском побережье. В отеле организована общая кухонная зона. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн, беспроводной интернет, охраняемая автостоянка. По вечерам проводятся анимационные представления.
Эко-отель "Усадьба Сукко" находится в живописном районе рядом с можжевеловыми лесами и виноградниками. На территории два открытых бассейна с подогревом, ресторан, охраняемая парковка. До собственного пляжа каждые 45 минут гостей перевозит бесплатный трансфер.
Мини-гостиница Aurum (Аурум) расположена на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. Здесь чистейшее море и самые широкие пляжи. На территории мини-гостиницы находится общая кухня, парковка, места отдыха, мангал.
Трехзвездочный отель "Премьер" находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, заказ такси, интернет wi-fi. Организуется питание в кафе отеля.
Пятизвездочный "Ультра все включено" отель Movenpick Resort&SPA Anapa Miracleon имеет концепцию "Семья и Море". На территории расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA-центр, термальный центр, собственный пляж курорта Miracleon.
Апарт-отель SNEGA – это сочетание изысканного стиля и высококлассного сервиса четырехзвездочного отеля. В отеле есть бассейн с шезлонгами, SPA-услуги, лобби-бар, room-сервис, охраняемая парковка, бесплатный трансфер до подъемников горнолыжных курортов, продажа ски-пассов и многое другое.
Отель "Сочи Галерея Парк" расположен на самой популярной прогулочной улице курортного города. Недалеко парк "Ривьера", торговая галерея, многочисленные кафе и рестораны. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, завтрак, услуги прачечной, уборка номеров.