Гостиница «Придорожная» в г. Ейск предназначена для размещения тех, кто хочет по доступной стоимости отдохнуть в центре города. Она подходит для размещения туристических групп, которые приехали в командировку, на спортивные соревнования, экскурсии. В номерах гостиницы имеется все необходимое, как для приятного отдыха, так и работы. На территории имеется автостоянка.
Гостевой дом "Анна" расположен в 15-17 минутах ходьбы до пляжа и центра города. Вашему вниманию будут предложены 6 апартаментов повышенной комфортности с кухней. Каждый апартамент-студио оборудован кухней со всей необходимой посудой и электрической плитой; в ванной комнате – стиральная машина-автомат. Каждый апартамент вмещает в себя проживание от 1−4 человек. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена бесплатная стоянка за территорией гостевого дома. Во дворе находятся места для отдыха взрослых и детей. При гостевом доме "Анна" расположена парикмахерская. Вам будут рады круглый год.
Отель "Богема-Премиум" расположен в центре города, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Геленджикский дельфинарий и аквапарк находятся в 3 км от гостиницы. К услугам гостей представлены комфортабельные номера с индивидуальным дизайном и живописным видом на море, а также открытый бассейн, сауна, салон красоты; Wi-Fi; трансфер, автостоянка.
Гостевой дом Hellas расположен в курортном поселке Витязево на Черноморском побережье. Гостевой дом стоит в пяти минутах ходьбы от моря и местного центра развлечений. На территории есть сезонный подогреваемый пресноводный бассейн, а также бесплатный интернет, автостоянка и прачечная.
Курортный отель "Олимп" Ultra All Inclusive 4* расположен в Анапе, в центре Пионерского проспекта в пяти минутах ходьбы от собственного песчаного пляжа. Для гостей отеля комфортабельные номера, питание по системе «Шведский стол», несколько подогреваемых бассейнов с аквагорками, спрей-парк, СПА-комплекс, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа от аниматоров для взрослых и детей.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
База отдыха "Зеленый Гай" расположена в горах, в лесной зоне Азишского хребта. Проехать можно в любое время года и на любом виде транспорта. Четыре новых благоустроенных коттеджа оформленных в скандинавском стиле. Светлые номера, отделанные натуральным деревом, со всеми удобствами, уютными верандами и пикниковыми зонами. На территории обустроена парковка, есть баня на дровах и кухня для общего пользования.
Отель с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Гостевой дом "Приморский" расположен в тихом районе, всего в 10-15 минутах ходьбы до моря. Это идеальное место для проведения отпуска всей семьей или в компании друзей, а зимой идеальное место для проживания в командировке.
Коттедж Ёлки-Палки приглашает вас отдохнуть на берегу реки Абин. Просторный коттедж создаст для вас сказочную атмосферу отдыха. Уютная деревянная беседка с мангалом, подогреваемый бассейн ждут гостей.
Гостиница "Лотос" расположена в центральной части города. До песчаного пляжа 10 минут спокойной ходьбы. Во дворе есть большой бассейн с лежаками и мангал. Дополнительно работает прокат велосипедов и организация туров. Платный трансфер с аэропорта и вокзала.
Находится в живописном уголке, в 100 м от Черного моря. Номера и стандартные, и семейные. В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и кафе, работающее в летнее время.
Туристическая база "Лаго-Наки" предлагает всем желающим отдых в горах. База отдыха размещена в уникальном живописном уголке Краснодарского края - лагонакское нагорье на высоте более 1750 метров. Здесь незабываемые горные ландшафты и кристально чистый воздух. Турбаза работает весь год. По соседству располагается множество туристических объектов.
База отдыха "Орхидея" расположена в спокойном живописном месте на берегу реки Пшеха. Для гостей домики со всеми удобствами, бассейн с подогревом, мангальные зоны, вместительная столовая, удобный выход к реке, благоустроенная территория.
База отдыха расположена на западном склоне Главного Кавказского хребта, на берегу искусственного водоема. Здесь можно разместиться в комфортабельных коттеджах. На территории есть водоем с различными породами рыб, баня, бесплатная автостоянка.
Отель "Скрипка" расположен в 1,5 км от аэропорта и в непосредственной близости от делового и промышленного центра города. Здесь предусмотрена круглосуточная стойка регистрации, завтрак, предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Также к услугам гостей прачечная и гладильная, интернет, бар. В отеле не курят.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Уютные домики категорий эконом, комфорт и люкс, рассчитанные на размещение от 2-х до 4-х человек. На территории базы отдыха: душ с горячей водой, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангалы, стоянка для машин, детская площадка.
"Романтик" - ресторанно-гостиничный комплекс, отвечающий требованиям самых взыскательных гостей. К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Здесь можно отдохнуть в ресторане, провести деловую встречу, организовать торжественное мероприятие.
"Прага" – это современный отель европейского уровня с оригинальной архитектурой. К услугам гостей номера различной категории, ресторан, бар, конференц-зал, сауна. Также гости могут воспользоваться Интернетом Wi-Fi, услугой room service. Перед отелем имеется парковка с видеонаблюдением.
Гостиница «Центральная» расположена в центре города. Выгодное месторасположение позволит быстро и без проблем добраться до ж/д вокзала, аптеки, супермаркета и уютного кафе. Гостиница идеально подходит как для приятного семейного отдыха, так и делового туризма.
Гостиница расположена в курортной зоне, в 100 метрах от моря. Это место идеально подходит для семейного отдыха. Гости могут поплавать в бассейне, попариться в сауне, поиграть в бильярд, выпить в кафе-баре сок или коктейль, отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара.
В частном секторе У Вадима” тихо и уютно. На зеленой территории внутреннего дворика вас ждут летние навесы и террасы на этажах, детская площадка, два бассейна с подогревом воды, детский и взрослый, а также барбекю, теннисный стол. Дом находится на небольшой возвышенности, где с моря веет оживляющий теплый бриз.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Жемчужина моря" расположен в 900 м от берега Черного моря. Купание в теплом лазурном море, ласковое солнце дадут вам заряд бодрость и здоровья на весь год.
Гостиный комплекс "Морской бриз" расположен на берегу моря, состоит из двух коттеджей. На территории есть автостоянка. Рядом – рынок, где можно купить все необходимое. Организовываются экскурсии на джипах в горы, на пляже – дайвинг.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
АкваЛоо — уникальный санаторно-курортный и развлекательный комплекс. Он объединяет популярный круглогодично действующий аквапарк с массой водных развлечений и курорт санаторного типа, предлагающий комфортабельное размещение и лечебно-восстановительные программы.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Мини-гостиница "Мезмай" расположена на берегу реки Мезмайка, в одном из красивейших уголков Северного Кавказа. К услугам гостей общий лаундж и сад. Из окон открывается вид на горы.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.
Гостевой дом "Солнечный" находится в экологически чистом районе, между двух гор. В шаговой доступности горная река. До моря 1 км по ровной дороге без подъемов и спусков. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, баня на дровах, детская площадка, настольный теннис, бильярд, доступ к интернету Wi-Fi. До ж/д вокзала г. Туапсе – 30 км, до аэропорта г. Краснодар – 140 км.
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Гостиница «Юг» предлагает гостям номера высшей и первой категории. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
В самом центре курортной зоны, неподалеку от моря раскинул свои немалые владения СКК "ДиЛУЧ". Это многопрофильный санаторий, принимающий на лечение и обследование взрослых и детей. За короткий срок, находясь на отдыхе, вы можете провести полное обследование своего организма. в санатории с 25.03.2022г. открылся новый СПА-комплекс – это крупнейший комплекс бассейнов и саун (русская баня, финская сауна, хаммам и криосауна), современный тренажерный зал в центре города. Для отдыхающих по путевкам скидка на посещение 30%.
Гостевой дом "Аэлита" расположен в 300 метрах от моря в удобном месте. Здесь есть все условия для комфортного и недорогого отдыха. У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. Рядом с виноградной беседкой есть столики и фонтан.
Отель "Вилла Луна" предлагает гостям комфортные и стильные номера, профессиональное обслуживание и теплую домашнюю атмосферу. От мини-отеля до центра города можно добраться всего за несколько минут, благодаря удобной транспортной развязке. Расположен неподалеку от аэропорта В отеле расположена сауна с бассейном. Если вы путешествуете на автомобиле, его тоже устроят с комфортом на автостоянке.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.
Отель Grace Nairi (Грейс Наири) с красивым внутренним интерьером расположен в центре города. Рядом с отелем находятся Зимний и Летний театры, киноконцертный зал "Фестивальный", аквапарк "Маяк", морской порт, "Поющие" фонтаны. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Гостевой дом "Айсберг" находится в удобном месторасположении города и предлагает номера, способные удовлетворить потребности требовательного гостя. Для гостей: турецкая баня, подземная автостоянка, кафе; предоставляются услуги трансфера.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Мини-отель "Кипарис" расположен в живописном зеленом районе. Он находится в четырехэтажном здании на 20 мест, в 700 метрах от моря и в 50 м от реки Агой. Имеется кухня-столовая где гости могут заказать питание по меню или самостоятельно приготовить пищу.
Отель класса люкс, расположенный в деловом центре города, покорит вас роскошью интерьера и стиля, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом к каждому гостю, широким спектром предлагаемых услуг.