Гостевой дом Пани София находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей комфортабельные номера категории полулюкс и люкс. Приятный вечер за бокалом любимого напитка вы можете провести в баре. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить сауну. При желании вы можете посетить открытый бассейн. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка.
Отель "Робинзон" расположен в 2 км от центра города. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Гости могут оставить ценные вещи в сейфе отеля. Также в вашем распоряжении охраняемая парковка. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах отеля запрещено курение. Гости отеля высоко оценят уют и домашнюю атмосферу отеля.
Гостиница "Милотель М+" расположена в курортном городе, в 10 минутах ходьбы от побережья и галечного пляжа. К услугам гостей светлые кондиционированные номера, оформленные в классическом стиле, бесплатный Wi-Fi. Высокий уровень сервиса, доступность цен и по-настоящему теплая атмосфера приема в гостинице "Милотель М+" подарят вам лишь позитивные эмоции.
Гостевой дом "В Пересыпи" расположен в 5 минутах ходьбы от чистого песчаного пляжа. К услугам гостей: комфортные двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами, бесплатная автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, просторный двор.
Комплекс отдыха & SPA "Усадьба" - это современные и комфортабельные коттеджи, виллы и апартаменты поистине являющиеся воплощением мечты о самом лучшем отдыхе в Сочи. Комфортабельные номера, SPA-центр, зона барбекю для отдыха, и открытый бассейн. Этот вариант подойдет для самых взыскательных гостей любого возраста.
Санаторий "Ширак" расположен в тихом и спокойном месте вдали от трасс и ж/д путей. К услугам гостей кафе, столовая, открытые взрослый и детский бассейн, тренажерный зал, сауна, бильярд, волейбольная площадка, интернет Wi-Fi, бесплатная частная парковка, Диско-бар и детская игровая площадка.
Отель "Мирит" расположен на Черноморском побережье в самом центре города, на первой береговой линии.
Отель RODVEN расположен на Красной Поляне, напротив "Горной Карусели". К услугам гостей комфортабельные номера класса стандарт и люкс с видом на горные вершины "Аибги", реки "Мзымта" и "Горная Карусель". На первом этаже находится уютное кафе, где гостям предложат блюда европейской и кавказской кухни, комплексные завтраки, обеды и ужины.
Отель "Крокус" расположен в тихом районе г. Кропоткин. Гостеприимный персонал, высокие стандарты обслуживания, выдержанная и в тоже время домашняя атмосфера, создают прекрасные условия для отдыха. В каждом номере отеля установлены ЖК-телевизоры с DVD, сплит-системы.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Гостиничный комплекс "Горная Венеция" приглашает насладиться отдыхом и щедрым южным солнцем и ласковым морем. В шаговой доступности - галечный пляж, популярные объекты курортной инфраструктуры и развлечений. К услугам гостей: номера разных категорий, открытый бассейн, сауна с ванной-джакузи, просторный двор с беседками, детская площадка, автостоянка.
База отдыха "Дом рыбака и охотника" расположена в Славянском районе, х. Верхний, на берегу канала. На территории есть баня, бассейн.
Гостиница "Марсель" расположена в 400 м от пляжа. К услугам гостей трансфер, интернет wi-fi, утреннее пробуждение по телефону. Гости, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой возле корпуса. На 1 этаже работают столовая, продуктовый магазин и аптека.
Гостевой дом "Янтарь" расположен в тихом месте, в 500 метрах от моря. Рядом находятся продуктовые магазины, столовая, детская площадка. К размещению представлены 5 номеров, просторные, со всеми удобствами. В 50 метрах 3 продуктовых магазина, бар, 2 столовые. Стоянка для автомобилей бесплатно.
Гостевой дом "Дефанс" расположен в 350 м от моря. Территория граничит с лесным массивом. Во дворе имеется мангал, зона барбекю, летняя кухня-столовая. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера.
Уютный загородный гостинично-ресторанный комплекс "Ной" удобно расположен возле г. Тихорецка вблизи перекрестка на трассе Ростов-Махачкала. В состав комплекса входит гостиница, кафе и банкетный зал. При кафе находятся 4 номера класса эконом. Комплекс предоставит вам удобный отдых, гостеприимство и отличную кухню.
Venera Resort (Венера Ресорт) – комфортабельный отель 2015 года, расположенный в 150 м от пляжа в районе Волейграда. К услугам гостей комфортабельные номера различной категории, бассейн с зоной отдыха, детская комната, детская площадка, автостоянка, бар.
Частный дом "Солнечный" расположен в центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Размещение предлагается в двух-, трех-, четырехместных номерах повышенной комфортности (туалет, душ, телевизор, кондиционер, холодильник, кухня) или эконом (холодильник, туалет, душ, кухня во дворе). Территория дома украшена зелеными насаждениями и цветами, предусмотрены места для отдыха и стоянки авто. Есть интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Эврика" находится в непосредственном центре курорта, в тихом месте, рядом с пляжем, морем и парковой зоной. К услугам гостей комфортабельные номера со всем необходимым для полноценного отдыха. Также в 100 метрах находится центральный рынок и торговый центр "Геленджик".
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Гостевой дом "На Чапаева 4б" расположен в 300 метрах от моря и в 100 метрах от лечебных грязей. Во дворе есть автостоянка, детские качели, песочницы, беседки для вечернего отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Журавли" выполнен из деревянного бруса по особой технологии. Гостям предлагаются комфортабельные двухместные номера и двухкомнатные номера люкс. Собственная территория, уютные беседки, цветники и зоны отдыха помогут провести приятный вечер в кругу семьи. Действует уютная кафе-столовая с баром.
Гостевой дом "Легенда" расположен в 250 метрах от популярного пляжа "Факел", а также в 500 метрах от центральной набережной курортного поселка, в спокойном месте. По близости расположены столовые и кафе. К услугам гостей: просторные и комфортабельные номера, со всеми удобствами; Wi-Fi; платная автостоянка.
Гостевой дом "Приветливый Юг" расположен в 700 метрах от Таганрогского залива. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, где могут разместиться до 5 человек. В номерах: кухня, плита, свч печь, холодильник, телевизор, сплит-система, душ и туалет, а также рядом расположена беседка для отдыха. К услугам: место для автомобиля, интернет Wi-Fi, мангал, качели, детская площадка.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Гостевой дом "Магнолия" расположен в 400 метрах от Азовского моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: оборудованная кухня, мангал.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Отель "М4" расположен в тихом поселке, в непосредственной близости от моря. Комфортабельные номера, уютное кафе, доброжелательный персонал ждут гостей в новом отеле "М4".
Гостевой дом "Армавир" расположен в 450 метрах от моря. К услугам гостей бесплатная автостоянка. Имеется детский бассейн во дворе гостевого дома, зона для самостоятельного приготовления пищи, столовая с домашней кухней, бесплатный wi-fi. Находится в 10 минутах ходьбы от центра поселка.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная однокомнатная квартира в центре города. Квартира в новом доме, выдержанная в классическом стиле.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная двухкомнатная квартира в центре города.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная двухкомнатная квартира в центре города, в районе кинотеатра "Аврора".
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира рядом с парком "Чистяковская роща", недалеко от центра города.
Отель "Оранж" расположен в в 300 метрах от моря, в живописном и уютном месте. К услугам гостей: бассейн с подогревом, автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер и многое другое.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Гостевой дом "Виолетта" расположен в 100 метрах от реки Псезуапсе и в 10 минутах езды до Черного моря. К услугам гостей: трансфер до пляжа, Интернет Wi-Fi, летняя беседка и общая кухня.
Гостиница "Театр" в расположена в самом центре города Краснодар, рядом с такими достопримечательностями, как Театр Драмы, Музыкальный театр ТО "Премьера", филармония, ТЦ "Галерея".
Отель Carat расположен в очень удобном месте города, рядом с центром, вокзалами и аэропортом. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, банкетный зал, сауна, тренажерный зал, фитнес-центр и многое другое!
Гостевой дом "Аврора" расположен в тихом месте, в 300 м от моря. К размещению предлагаются номера комфорт и люкс. На территории: столовая, автостоянка, беседка, мангал, сушилки для белья, прачечная. Работает массажный кабинет.
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Гостевой дом Flores расположен на южной окраине поселка, в 950 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кухня-столовая.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира в самом центре города.
Гостевой дом в Кущевской построен в 2015 году. К размещению предлагаются комфортабельные номера категории стандарт и люкс с евроремонтом. На территории закрытая автостоянка.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Гостевой дом "Цветущий сад" расположен в 3-5 минутах ходьбы от центральной набережной. К размещению предлагаются комфортабельные номера, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. В номерах имеется сплит-система, холодильник, телевизор, санузел. Кухня - общая.
"Частная гостиница в пер. Ключевой" расположена вблизи от ж/д вокзала и в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории стандарт и люкс. В стоимость включены завтраки, Wi-Fi, охраняемая автостоянка, большой двор, сад, детская площадка, летняя терраса, веранда и зона для барбекю, мангал.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Гостевой дом "У Ларисы" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в удалении от дороги. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, собственный двор с двумя беседками, шашлычная, столовая, Wi-Fi.