Небольшой уютный гостевой дом "Визит" расположен на территории исторического объекта "Дача Берии". Это закрытая территория. Дорога к морю проходит через парк, заложенный самим Лаврентием Берией. До моря – 300 метров.
Гостевой дом "Гелиос" находится вблизи моря. На территории гостевого дома расположен трехэтажный корпус с парковкой, кафе для отдыхающих, двор для отдыха с комфортными качелями, детская площадка, доступ в Интернет. Для отдыхающих предусмотрены номера повышенной комфортности со всеми удобствами в номере (душ и унитаз).
Элегантная и очень уютная, но в тоже время недорогая гостиница "Лоза" – прекрасный выбор для путешествующих по делам и просто ради удовольствия. Гостиница расположена всего в 1 км от аэропорта города. К услугам: вызов такси с аэропорта, охраняемая парковка, интернет Wi-Fi.
Гостевой комплекс "Альбатрос" находится на первой береговой линии и предлагает незабываемый отдых как большой дружной компанией, так и семьей. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, принадлежности для барбекю, экскурсионное бюро, автостоянка и многое другое.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Гостевой комплекс "Домики "Люкс" находится в 10 минутах от пляжа. В распоряжении гостей: комфортабельные коттеджи, открытый бассейн, зона отдыха с принадлежностями для барбекю, бесплатный Интернет Wi-Fi.
Mari&Milen (Маримилен) приглашает гостей провести свой отдых в курортном поселке Туапсинского района. На территории расположены: открытый бассейн, беседка, детская площадка, бесплатная автостоянка.
Гостиница “Россвязь” – это современное четырехэтажное здание, расположенное в историческом, деловом и культурном центре. Гостиница находится в 40 минутах езды от аэропорта и 10 минутах от ж/д вокзала. В непосредственной близости располагаются аквапарк “Маяк”, кафе, центры торговли и развлечений.
Гостевой дом "Тихий уголок" расположен в тихом районе поселка, где можно отдохнуть с детьми и получить ненавязчивый сервис, который сделает ваш отдых идеальным. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, детская площадка и батут, тренажерный зал, мангал и бар, парковка. Предусмотрены скидки при повторном заезде. Режим работы — с мая по октябрь.
Современная гостиница "Омега" располагается в тихом и уютном месте курортного поселка, вдали от шума железной дороги, автотрассы и развлекательных заведений. До моря по прямой дороге – 250-300 м. К вашим услугам просторная территория, кафе-столовая, безупречное обслуживание и внимание персонала.
Апартаменты на Первомайской 33 расположены в центре курорта в шаговой доступности от моря. Здесь есть все для удобства проживания: сплит-система, холодильник, микроволновая печь, телевизор. В непосредственной близости находятся центральный продуктовый рынок, магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры города.
Гостиница «Секрет успеха» это комфортабельные одно-, двухместные и двухкомнатные номера. К услугам гостей: завтраки, Wi-Fi, бильярд, автостоянка, конференц-зал, пиццерия.
Отель "Романовский" расположен в 1,7 км от горнолыжного подъемника "Карусель-1". К услугам гостей ресторан и бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж и взять напрокат лыжное снаряжение. В отеле можно сыграть в бильярд.
"Ксения" – это современная комфортабельная четырехэтажная гостиница, которая расположена в центральной части города Сочи. Имеется бильярдный зал, сауна, уютное кафе у бассейна. По желанию гостей опытный повар приготовит блюда домашней и национальной кухни.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в экологически чистой зоне. Путь к морю занимает 500 метров по живописному ущелью. Уединенное расположение гостевого дома предполагает уютный, спокойный семейный отдых.
Гостевой комплекс "Дворянское гнездо" расположен в курортной зоне в 18 минутах ходьбы от моря. Комплекс с уютной благоустроенной территорией. В непосредственной близости находятся: рынок, центр развлечения "Параллия", салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Гостевой дом LAVANDA находится в курортном поселке, в шаговой доступности от развлекательных объектов инфраструктуры. На территории гостевого дома оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи, есть зона отдыха с беседками и мангалами. Доступен Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "ЛиДиАнна" – это два новых здания с обустроенной уютной территорией. Двор украшен альпийской горкой, увенчанной мини-водопадом, разнообразными цветами и растениями. Направленность гостевого дома: семейный отдых; романтический отдых; прием деловых туристов.
Пансионат "Атола" находится в экологически чистом районе в шаговой доступности от моря. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, охраняемая автостоянка, магазины, бассейн и многое другое.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостевой дом "Маргарита" представляет собой двухэтажный гостиничный комплекс, выполненный в альпийском стиле. Расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, парковка. В шаговой доступности находится ж/д станция вокзала, от которой на комфортабельных электричках вы сможете добраться до Красной поляны, Сочи, аэропорта.
Пансионат Южный представляет собой комплекс на берегу Черного моря для проведения групповых мероприятий. Подходит в качестве базы для фестивалей, конференций, семинаров, тематических и спортивных лагерей, а также других многодневных групповых заездов.
В отеле Absolute имеется все необходимое для комфортного и незабываемого отдыха: бассейн с зоной для загара, детская оборудованная площадка, столовая, кафе-бар, мини-маркет. На первом этаже отеля расположено кафе-столовая. Также к услугам гостей на территории работает кафе-бар, в котором можно отдохнуть и порадовать себя изумительными авторскими напитками и десертами.
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Гостевой дом "Терраса" расположен в 800 метрах от пляжа. Для размещения гостей будут предложены двух-, трехместные комфортабельные номера со всеми удобствами.
Частный дом "У Савелия" находится в центре Геленджика, в 15 минутах ходьбы от знаменитой набережной города-курорта. К услугам гостей – просторные уютные номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева сделают ваш отдых незабываемым!
Хостел "Дон Антонио" находится в центре города в непосредственно близости от авто- и ж/д вокзалов. Проживание в частном секторе в двухэтажном доме. На втором этаже находятся спальные комнаты для мужчин, женщин и общего проживания. На первом этаже находится гостиная – игровая комната с удобными диванами и креслами. В гостиной есть телевизор со спутниковой антенной, игровая приставка, камин, настольные игры, доступ к интернету Wi-Fi.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевой дом "Палладиум" расположен недалеко от моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга. Лучшее место для отдыха с детьми. Купальный сезон длится с мая по сентябрь. Услуги, предоставляемые для гостей: встреча в аэропорту и ж/д Анапа, ст. Тоннельная; трехразовое питание; бильярд, теннис, бассейн, детская площадка, зона барбекю.
На одной из центральных улиц поселка расположен по-домашнему уютный гостевой дом «Счастливый случай». Удачное расположение дома позволит вам быстро добраться до центрального пляжа, набережной, продуктовых магазинов. Рядом есть кафе и столовые, где вы сможете вкусно пообедать.
Отель "Симба" расположен в центре курортного поселка в шаговой доступности от всей инфраструктуры. К услугам гостей: доступ в Интернет, охраняемая парковка, открытый бассейн, организация деловых и развлекательных мероприятий и многое другое.
Отель "Платан "Южный" располагается в историческом, культурном и деловом центре города. В непосредственной близости находятся торгово-развлекательный центр, набережная реки Кубань, спорткомплекс "Олимп".
База отдыха "Пальмира" находится между п. Магри и п. Вишневка, в ущелье у реки Шуюк на берегу Черного моря. Свой выход к морю, широкая коса, уникальное безлюдное место, вблизи нет поселений и пляжная зона только для гостей базы отдыха! Номерной фонд состоит из различных категорий. Здесь царит достаточно комфортная и уютная атмосфера.
Мини-гостиница "Эллинг у моря" расположена в стороне от железной дороги и федеральной трассы. Для тех, кто устал от городского шума и суеты, гостиница предлагает отдых на берегу Черного моря. На территории гостиницы имеется все необходимое для отдыха.
Гостевой дом "Коралл-Лоо" разместился в 600 метрах от мелко-галечного пляжа. Работает столовая с европейской кухней. На заднем дворе организована зона барбекю, где гости могут приготовить мясо. В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с пресной водой.
Трехкомнатная квартира по ул. Ульянова – это отдых в центре Адлера. Гости здесь почувствуют себя как дома, в собственной квартире. Отдыхающие живут в квартире без хозяина. Нет излишнего присмотра владельцев квартиры. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.
Трехзвездочный отель "МоРеми Ultra All Inclusive Family Hotel" расположен в центре курортного поселка. Отель работает по системе "все включено". На территории отеля работает кафе, лобби-бар, банный комплекс, открытый бассейн. Проводятся занятия по аквааэробике и водному поло. Для детей обустроены игровые площадки, есть видеозал, настольные игры, детское отделение в бассейне, проводятся детские дискотеки и работают аниматоры. Поселковый галечный пляж находится в 800 метрах, а собственный – в 3 км от отеля.
Гостиный дом "Императрица" расположена на побережье Черного моря, в неглубоком, поражающем своей красотой ущелье. В "Императрице" 15 номеров средней площадью 40 кв.м. Для отдыхающих на своих автомобилях имеется бесплатная стоянка.
Отель "Крокус" расположен в тихом районе г. Кропоткин. Гостеприимный персонал, высокие стандарты обслуживания, выдержанная и в тоже время домашняя атмосфера, создают прекрасные условия для отдыха. В каждом номере отеля установлены ЖК-телевизоры с DVD, сплит-системы.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Гостиница "Чайка" работает круглогодично. Трехэтажное здание размещает 44 человека. 21 стандартный двухместный номер с удобствами. На территории корпуса находится автопарковка.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
Трехэтажный отель "Гавань" возведен на берегу Азовского моря. В собственности отеля современный высокоскоростной катер, что позволяет организовывать морские прогулки, экскурсии на необитаемые острова.
Двухкомнатная квартира расположена в 200 метрах от моря. К услугам гостей: изолированный дворик в тени виноградной лозы, мангал, зона отдыха.
Отель "Юлия" расположен на берегу Черного моря рядом с субтропическимеским парком Swissotel "Камелия". К услугам отдыхающих: номера различного уровня комфортности, кафе, интернет WI-FI, автостоянка.