Частная гостиница "У Фонтана" расположена в тихом, уютном районе города-курорта Геленджик. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих – красивый зеленый двор, комфортабельные номера. Рядом с гостиницей действует автостоянка. До оборудованного галечного пляжа – 700 м. Любителей веселого и активного отдыха ждут парки, кафе, рестораны, многочисленные развлекательные центры и другие заведения Геленджика.
Отель "Олимпия" расположен в деловом центре, недалеко от летней резиденции Президента РФ "Бочаров ручей". Из номеров отеля открывается великолепный панорамный вид на город.
Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
Мини-гостиница "Эдем" – это оазис уюта и комфорта. Теплый мягкий климат, большой пляж, огромное количество развлечений и, конечно же, ласковое море. Здесь предлагают удобные номера и радушное гостеприимство.
Гостиный двор "БРИЗ" круглогодично ждет отдыхающих. Центральный городской и детский пляж находятся в 300 метрах. Для гостей на территории гостиного двора работают кафе и круглосуточный продуктовый магазин. Трансфер по предварительному согласованию.
Гостевой дом "Солнечный" находится в экологически чистом районе, между двух гор. В шаговой доступности горная река. До моря 1 км по ровной дороге без подъемов и спусков. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, баня на дровах, детская площадка, настольный теннис, бильярд, доступ к интернету Wi-Fi. До ж/д вокзала г. Туапсе – 30 км, до аэропорта г. Краснодар – 140 км.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Даниэль" находится в центре курортного поселка Лоо, в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: два жилых корпуса с комфортабельными номерами, автостоянка, столовая, кафе-бар, в котором регулярно проводятся дискотеки.
Гостевой дом "У Антона" находится всего в 30 метрах от благоустроенного пляжа. Набережная оборудована велосипедной дорожкой, что придется по душе любителям активного отдыха. По этой же набережной можно не спеша дойти до местных достопримечательностей.
Частный гостевой дом "Бриз", с отличным сервисом, расположен в 15 км от центра города Сочи. На территории имеется кухня, зона отдыха с беседкой и мангалом, автостоянка. Если вы хотите по-настоящему отдохнуть от суеты большого города, набраться сил и приятных впечатлений, в гостевом доме всегда рады видеть вас.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостиница "Москва" состоит из двух корпусов. Свежий воздух и домашняя кухня ждут отдыхающих. При гостинице работает круглосуточный бар-кафе. Есть охраняемая автостоянка, а также автомойка. Отдыхающим предоставляется беспроводной выход в Интернет – Wi-Fi.
Гостиница "Пионер" построена в прибрежной зоне, имеет выход прямо на пляж. Гостям предлагаются комфортные номера, Интернет, автостоянка и многое другое для хорошего отдыха.
Гостиничный комплекс «Эмили» приглашает на семейный отдых. На территории бассейн, бильярд, теннис, настольные игры. Есть Wi-Fi. К морю отвозят и привозят.
Гостевые номера "Как дома" расположены в многоэтажном квартирном доме в Фестивальном районе. Администрация предоставляет завтраки, по желанию клиента, чай, кофе, услуги прачечной, вызов такси.
Гостеприимная хозяйка приглашает на летний отдых всех желающих провести время с пользой для здоровья, для души и тела! Стоянка для автомобиля бесплатная. К услугам гостей доступ в Интернет Wi-Fi. Рядом есть речка, можно порыбачить.
Удачное расположение отеля вблизи благоустроенного парка обеспечивает гостям полноценный отдых от городской суеты после динамично проведенного дня, оставаясь при этом в 15 минутах ходьбы от центральной Красной улицы. Отель расположен рядом с выставочным центром ЭКСПО.
Novikoff Hotel - место для тихого семейного или романтичного отдыха. Шикарный вид на море или сосновый бор в сочетании с номерами европейского уровня дарят ни с чем несравнимую возможность украсить свой отпуск и сделать его незабываемым.
Уютный гостевой дом "У Георгиевны" с зеленым испанским садом. Номера категории "люкс" со всеми удобствами, сауна, бассейн, винный погребок, мангал, автостоянка, утренний шведский стол. Гостевой дом расположен в центральной части города Геленджик в 5 минутах ходьбы до моря.
Ресторанно-гостиничный комплекс "Сити Парк" находится в центре города. К размещению предлагаются номера класса люкс. Это прекрасный вариант, где можно остановиться в командировке.На территории располагаются зимнее и летнее кафе.
Удачное сочетание европейского уровня комфорта и доступных цен делает мини-отель наиболее привлекательным для бизнесменов и туристов. Расположен мини-отель "Элегия" в 20 минутах ходьбы от центра города, неподалеку от отеля есть бассейн.
К услугам гостей уютные номера, царские и боярские палаты, стилизованные под русскую народную сказку. В отеле предоставляются бесплатные завтраки, банька и бассейн. Зона для отдыха взрослых и детей.
"Феличи" – это гостевой дом, созданный специально, чтобы сделать сказку былью. Расположен на берегу Черного моря. Незабываемый отдых для всей семьи. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, ресторан русской и итальянской кухни, коктейль-бар, профессиональное караоке, детская площадка.
Открывшийся в 2013 году отель "Западный" удобно расположен в центре города на одной из главных улиц. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный интернет Wi-Fi.
RichMan - это 10 комфортабельных номеров европейского стандарта с неповторимым интерьером, высочайшим классом обслуживания и комплексом уникальных VIP-услуг.
Гостевой дом "ВЯЗ" находится в 400 метрах от побережья. К услугам гостей: автостоянка, оборудованная кухня, мангал, настольный теннис, аэрохоккей, бильярд, мини-футбол, детская площадка.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Люкс-отель "3 Мушкетера" расположен в центре курортного города. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера, автостоянка, трансфер, мини-бар, доставка питания в номер, room-servisce, кафе, экскурсионное бюро, услуги индивидуального гида, вызов платного врача, помощь в приобретение курсовки в ближайшем санатории. Для маленьких гостей в прокате: детский манеж, коляска-трость, стульчик для кормления в кафе.
Гостевой дом Helena расположен в самом центре города-курорта! К вашим услугам: бесплатная стоянка, услуги прачечной, вызов такси.
Гостиница "Олимпия" предоставит вам все условия для комфортного отдыха. Гостям предлагаются круглосуточно бильярд, мини-бар, персональный компьютер с выходом в Интернет. Свой автомобиль вы можете поставить на бесплатной автостоянке.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Частная гостиница "Престиж" предлагает приятно отдохнуть за разумную сумму. К услугам гостей: уютные номера, столовая, ухоженная озелененная территория, детская мини-площадка, беседка с мангалом, парковка. Здесь можно хорошо отдохнуть с семьей или вдвоем.
Гостевой дом "Аленка" предоставляет элитное жилье круглый год для тех, кто любит комфорт и предпочитает соответствующий уровень в обслуживании. К вашим услугам бассейн с шезлонгами на крыше здания, кафе, ресторан, бар на первом этаже, подземный паркинг.
Комплекс "Домик лесника" предложит насладиться горной прохладой, уютом и комфортом вдали от шумной набережной. Здесь для гостей предусмотрели широкий спектр развлечений.
Гостиница "Горница" расположена в поселке с развитой инфраструктурой. Расстояние от гостиницы до канатной дороги "Горная карусель" составляет 600 м, до комплекса "Альпика-Сервис" и подъемника "Лаура" ("Газпром") – менее 2 км. Здесь одни из самых демократичных цен на курорте.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
В новом микрорайоне, недалеко от моря, но в стороне от суеты, с нетерпение ждет гостей дом «Под соснами». Двор и беседки утопают в зелени. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Отель MOZART - первый гостиничный комплекс с видом на реку Кубань, располагающийся в деловом центре города. Для вас: бизнес-центр, завтрака в номер, услуги переводчика и многое другое.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостиница "Акрополь" предлагает для размещения 9 уютных комфортабельных номеров, представленных в разнообразной цветовой гамме. На первом этаже здания комплекса находится уютный ресторан на 400 посадочных мест.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Отель "Райское местечко" расположен на берегу реки Псезуапсе. Для гостей: оборудованная кухня с уютным залом, бильярд, бассейн с шезлонгами, парикмахерская, массажный кабинет, мангал, детская площадка. Бесплатный трансфер к морю в течение дня.
Мини-гостиница на ул. Тихорецкая, 4 расположена в поселке Солоники в 30-ти метрах от моря. Это один из самых красивых и экологически чистых уголков Черноморского побережья. Уютные номера, просторный двор с огромным количеством цветов оставят хорошие воспоминания об отдыхе.