Частная гостиница на 15 номеров разной категории: бунгало, блочные, стандарт, люкс.
Отель Grace Nairi (Грейс Наири) с красивым внутренним интерьером расположен в центре города. Рядом с отелем находятся Зимний и Летний театры, киноконцертный зал "Фестивальный", аквапарк "Маяк", морской порт, "Поющие" фонтаны. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Санаторий «Ивушка» находится на побережье моря вдали от городской суеты в экологически чистом районе. К услугам гостей: комфортабельные номера, все с видом на море; трехразовое питание; медицинская база; собственный пляж; крытый бассейн с морской водой; сауна; спортзал; парковка.
Гостевой дом "Золотое кольцо" находится в курортной зоне г. Анапа, в центре поселка Витязево, в 15-20 минутах ходьбы от моря.
"Круиз" KOMPASS HOTEL – отель международного класса, предлагающий комфортные условия размещения; качественное обслуживание и услуги фирменного ресторана Carte Marine с меню от бренд-шефа сети. Здание отеля напоминает крейсерскую яхту, поэтому морской стиль нашел свое отражение и в дизайне внутренних интерьеров.
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
Отель Lamore находится на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане подают блюда европейской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков.
Гостевой дом "Аксис" расположен в тихом спокойном месте. Из окон гостевого дома открываются чудесные виды как на горы, так и на море. Прекрасное место для комфортного семейного отдыха с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в районе Центрального рынка. Здесь можно не только отдохнуть, но и провести деловую встречу или семинар. Принять солнечные ванны можно как на пляже, так и у бассейна во внутреннем дворе.
Мини-отель "Дом казака" расположен в центральной части города. Недалеко находятся все объекты курортной инфраструктуры города. Все номера оборудованы новой комфортабельной мебелью. В мини-отеле вы можете посетить бильярдную, оформленную в стиле римского Колизея.
Вас обязательно порадует уютная территория отеля, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.
Гостиничный комплекс "Астория" расположен на берегу Черного моря. Для гостей: уютные номера, подогреваемый бассейн с шезлонгами, сауна, детская игровая площадка. Рядом находится развлекательный комплекс "Паралия", а напротив – современный спортивный комплекс с футбольным полем.
В непосредственной близости находятся чистое море и пляж, горная речка. К услугам отдыхающих представлены номера различных категорий, кухня для приготовления пиши, мангальная зона, массажный кабинет. Радушные хозяева организуют встречу с вокзала п. Лазаревское.
ГК "Прометей, корпус 1" расположен в сквере центрального парка. К услугам отдыхающих: уютные номера, парковка, интернет Wi-Fi, услуги няни, пакет услуг для новобрачных и многое другое.
Гостевой дом "Аркона" расположен прямо на центральном песчаном пляже в районе впадения реки Анапки в Анапскую бухту. В 10 минутах ходьбы расположены основные торговые и развлекательные объекты в центре города. На первом этаже кафе-столовая, два бара.
Гостевой дом "Анапа-Патио" располагает комфортабельными номерами стандарт и эконом, охраняемой бесплатной парковкой, благоустроенным внутренним двориком, а также современным центром питания с уютным летним и зимним залом.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Комфортабельный отель "Олеся-Лоо" предлагает отдых с видом на море. К вашим услугам – удобная парковка, бассейн и шезлонги. На территории работает кафе с оригинальным меню из блюд русской и европейской кухни. Для поддержания формы есть тренажеры.
Трехзвездночный пансионат-гостиница "Валентин", находится в центре города, в 400 метрах от берега моря. Имеются все условия для семейного отдыха и оздоровления. Дети принимаются с любого возраста.
Отель Leonidas расположен в центре поселка, в шаговой доступности от морского побережья. К услугам гостей кафе, столовая, прачечная и многое другое.
Частная гостиница «Изумрудная» — это прекрасный выбор для недорогого, но качественного отдыха! Приемлемая цена, прекрасное местоположение и обширная инфраструктура: лесо-парковая зона, вид на море из номеров, питание по системе «шведский стол».
Отель Dolche Vita (Дольче Вита) расположен в 250 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кафе.
Гостевой дом находится недалеко от моря. Комфортные номера оборудованы всем необходимым для спокойного отдыха.
База отдыха "ЮгРа" находится всего в 30 м от моря. К услугам гостей – комфортабельные номера класса стандарт и люкс с видом на море, большая благоустроенная территория и огромный выбор развлечений: от посещения бильярдной комнаты до морской рыбалки и разнообразных экскурсий.
Гостевой дом "На Львовской" находится в 20 км. от г. Сочи. Все номера оформлены в классическом стиле. К услугам гостей располагается просторная кухня на которой можно самостоятельно приготовить пищу. Во дворе имеется: парковка, мангал, качели.
Отель "Имеретинский - Заповедный Квартал" предлагает гостям проживание в одном из 8 корпусов, расположенных вблизи от природных озер и орнитологического парка. К услугам гостей развитая инфраструктура комплекса, бассейны и спортивные площадки.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Частный отель "Экодом Адлер" является отличным местом для семейного отдыха. Комфортное размещение в номерах на любой вкус, прекрасная кухня, развитая инфраструктура, анимационные программы, внимательный персонал. Выгодное сочетание цены и качества услуг является отличительной чертой данного отеля.
Гостевой дом "Четыре стихии" находится в 200 метрах от моря, большой выбор номеров, доступные цены.
Гостиничный комплекс "Тополь" находится на берегу Черного моря, в 5 метрах от пляжа. Рядом расположены несколько платных охраняемых стоянок, парк культуры и отдыха с разными развлечениями, а также дельфинарий.
Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!
Гостевой дом «Ретро» расположен в 50 метрах от моря. Все номера гостевого дома, построенного в 2011 г., оборудованы: плазменными телевизорами, сплит-системами, мини-холодильниками, москитными сетками, чайниками. Удобства в каждом номере.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Гостевой дом "Городок" расположен в 60 метрах от пляжа "Лазурный". В 50 м от гостиницы расположена охраняемая автостоянка для гостей, приехавших личным транспортом.
Гостевой дом квартирного типа расположен в микрорайоне Приморье. Из окон гостевого дома открывается великолепный вид на море. Свежий воздух, тишина и уют делают отдых максимально комфортным. Перед гостевым домом имеется бесплатная охраняемая автостоянка.
Частная гостиница "Солнечная" расположена в 800 метрах от моря, в тихом, уютном месте у подножия живописной горы, покрытой лиственным лесом в поселке Новомихайловском. Зеленые насаждения дают достаточно много тени, чтобы в жаркий полдень насладиться покоем, а при желании и шашлыками.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Эллинг расположен на самом берегу моря. Пляж здесь немноголюдный, чистый, с мелкой галькой. Предлагает к размещению гостей двухкомнатные номера со всеми удобствами.
Пансионат "Приморский" расположен на берегу Цемесской бухты. Природа курорта уникальна – благоприятный климат, приближенный к средиземноморскому, яркое солнце, ласковое море, великолепие гор, свежесть горных рек, благоприятная экологическая обстановка – всё это вместе делает курорт привлекательным для отдыха.
Гостевой дом "Аленка" предоставляет элитное жилье круглый год для тех, кто любит комфорт и предпочитает соответствующий уровень в обслуживании. К вашим услугам бассейн с шезлонгами на крыше здания, кафе, ресторан, бар на первом этаже, подземный паркинг.
Гостиница расположена в парковой зоне, в нескольких минутах ходьбы по аллеям из пальм и магнолий.