Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом "На Чапаева 4б" расположен в 300 метрах от моря и в 100 метрах от лечебных грязей. Во дворе есть автостоянка, детские качели, песочницы, беседки для вечернего отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Анастасия" находится в 600 метрах от залива и в 1 километре от моря. К услугам гостей: автостоянка, беседки, мангал, барбекю, баня, прокат велосипедов.
Сдаются уютные апартаменты с кухней в гостевом доме "Марианна", где есть все зоны отдыха для вашего комфортного проживания в одном месте (столовая, крытый бассейн с теплой водой, зона отдыха и барбекю, большая детская площадка, парковка,Wi-Fi).
Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Гостевой дом находится в 30 м от пляжа, вблизи Курортного городка, на первой береговой линии. В "ЭрЭм" есть все необходимые условия как для семейного отдыха, так и для романтического уикэнда. На территории - фруктовый сад и виноградник, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.
Гостевой дом "Росинка" находится в естественном горном лесу, обогащенном одновременно крымской и колхидской флорой. До моря – всего 200 метров.
Гостевой дом "Анастасия" подарит великолепный отдых. Здесь действует столовая, автостоянка, предоставляется мангал для приготовления шашлыка. Радушные хозяева с радостью примут гостей с детьми, корпоративных клиентов.
Гостевой дом "Усадьба" находится в 150 метрах от оборудованного бесплатного пляжа. К услугам гостей предоставляется: дом с комфортными номерами, бассейн с гидромассажем. По желанию гостей организовываются экскурсии по Большому Сочи.
Гостевой дом "Изумруд" расположен в тихом месте на берегу горной реки, в 10 минутах ходьбы от моря. Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, где всегда чисто и уютно. Здесь царит атмосфера дружелюбия и готовности принять участие в решении ваших проблем.
К вашим услугам: огромный дом и красивый садик с экзотическими южными растениями. С балконов дома открывается вид на море и горы. Здесь всегда рады гостям с детьми любого возраста. Существует система скидок, цены договорные.
Гостевой дом "Дольче вита" прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Для гостей: уютные номера, трансфер, Wi-Fi, беседки. Бесплатная парковка. Система видеонаблюдения. До чистого моря всего 5 минут ходьбы. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "9-Авеню". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Гостевой дом "Лагуна" расположен в излучине песчаной косы Долгая. Гостевой дом состоит из двух двухэтажных кирпичных корпусов. Здесь есть все необходимое для спокойного и тихого семейного отдыха. В каждом корпусе своя кухня.
Гостевой дом "Лунная соната" находится всего в 70 метрах от моря. Состоит из двух корпусов, объединенных общей территорией, в каждом – отдельные кухни с просторными обеденными залами. Традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, внимательный персонал и лояльная ценовая политика.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Гостевой дом "ФандоринЪ" расположен в живописном поселке Кабардинка. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагается подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Гостевой дом "Тетушка Полли" находится в центре города в 5 минутах ходьбы от моря и в 7 минутах от центрального рынка. К услугам отдыхающих двухместные номера с отдельным санузлом. Бесплатная автостоянка во дворе на 8 машин.
Гостевой дом "Дуняша" расположен на первой береговой линии Азовского моря (Таганрогский залив), до пляжа 2 минуты пешком. В непосредственной близости находится Аквапарк, красивая набережная для прогулок и развлечений: Дельфинарий, Океанариум, веревочный парк, аттракционы и кафе.
Гостевой дом "Пекинский дворик" предлагает номера со всеми удобствами, вместительную парковку для автотранспорта гостей. Администрация дома организует индивидуальные экскурсии и отдых.
Гостевой дом "Речная долина" находится в тихом и уютном местечке, в долине живописной речки Вулан. Для гостей: бассейн, зона для загорания, кафе с вкусной домашней кухней, бесплатная автостоянка, детская комната и лабиринт. До моря 500 м. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых!