Гостевой дом Alinnell – частный отдых в п. Лоо. Уютные номера, автостоянка, все удобства, кондиционер, телевизор, Wi-Fi Интернет. Доступные цены.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Блочное здание со внутренней деревянной отделкой. На территории есть бассейн, кафе-столовая. 15 минут от моря.
Двух-, трехместные комнаты со всеми удобствами.
Мини-гостиница "Морские врата" – новое введенное в эксплуатацию в 2003 году современное здание, Расположено в первой курортной зоны, в центре города курорта Анапа.
Частный дом на улице Ленина, 51 Б находится в селе Дивноморское. Здесь предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера "эконом-класса" с удобствами в номере: телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет.
В частном доме по ул. Ульяновская 72 представлены просторные комнаты. В гостиной большой аквариум с пираньями, камин, спутниковое ТВ. Гараж на две машины.
Площадь дома: 386,00 м2 Площадь участка: 7,00 сот. Стоимость: 23 000 000 руб./за объект
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
Частная гостиница по ул. Тургенева 3 расположена в 15 минутах ходьбы от моря.
Мини-отель Riviera включает два корпуса, в которых располагаются 17 просторных номеров. В каждом номере есть кондиционер, кабельное телевидение, Интернет. За дополнительную плату – трансфер, сауна, бассейн, кафе.
Гостевой дом "Татьяна" находится в курортном районе Джемете на Пионерском проспекте, в 350 м от берега моря. Гостиница имеет два корпуса и небольшую территорию между ними, территория гостиницы огорожена.
Однокомнатные и двухкомнатные комфортабельные номера. Кухня общего пользования. Пять минут ходьбы к центральному пляжу.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Трехзвездочный отель Green Hall расположен в живописной местности на уровне 540 метров. Из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на горный пейзаж. К услугам гостей отеля завтрак по системе "шведский стол", интернет wi-fi, услуги бизнес-центра. На территории есть лыжехранилище, зона барбекю, бильярд.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Гостевой дом "Амелия" – это красивое, тихое и спокойное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. Здесь можно отлично провести время с семьей и друзьями. На территории гостевого дома есть тренажерный зал.