Отель "Якорь" расположен в центре курортной зоны города в 300 метрах от моря. Отель работает круглогодично. Пятиэтажное, современное здание одновременно может вместить 60 человек.
Гостевой дом "Виола" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: зеленый двор, зона барбекю и две беседки, автостоянка; Wi-Fi.
Гостиница "Олимп" предлагает вам божественный отдых на берегу Черного моря. Большие террасы позволят детям проводить досуг, а на детской площадке качаться на качелях. В гостинице вам будет предложено комплексное питание – домашняя кухня с разнообразным меню.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Частный гостевой дом «Тандем» расположен в тихой зоне поселка, в 300 м от Азовского моря. Комфортабельные номера с удобствами, отдельно стоящие домики с кухней и номера в домике экономкласса. На территории есть мангал, беседка для отдыха, детский спортивный комплекс, теннисный стол, автостоянка, Wi-Fi.
Оздоровительный комплекс "База КС" – это удивительный уголок черноморского курорта, на самом берегу лазурного моря, расположена на 1-м участке в 100 метрах от берега моря. Вся территория базы находится в тени густых лиственных деревьев.
ЭКО отель и SPA Luxury House исполнен в экзотическом стиле. Отель, ресторан и SPA расположились в окружении соснового бора. Здесь все сделано из экологически чистых материалов, а каждый номер отеля уникален, имеет свою историю, название и оригинальный дизайн.
Уютное местечко для отдыха с детьми в центре. Частный дом удален от шумной трассы и ночных дискотек. В 10 минутах от набережной и по приемлемым ценам. В доме всего 4 номера со своими отдельными кухнями и уютными тенистыми верандами. Гостей встречают на вокзале.
Отель «Славянка» предлагает своим гостям комфортабельное проживание по доступным ценам. Вас ждут в современных номерах различной категории с бесплатным Wi-Fi. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Мини-отель "Кастана" расположен в лесном массиве, в 10 минутах езды до горного кластера с канатными дорогами. К услугам госте: кафе, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Гостевой дом "На ул. Первомайская" предлагает недорогой семейный отдых на Азовском море. Гостевой дом находится всего в 7 минутах ходьбы от моря. На территории есть автостоянка.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостевой дом "Каракатица" расположена в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: столовая, сауна, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
Частная гостиница "Южная Каролина" находится в курортной зоне Адлерского района, на берегу моря, в 3-х минутах ходьбы от пляжа. В этой местности хорошо развита инфраструктура, рядом расположены дельфинарий и аквапарк. Гостиница недалеко от СКО "Адлеркурорт".
Гостиница «Секрет успеха» это комфортабельные одно-, двухместные и двухкомнатные номера. К услугам гостей: завтраки, Wi-Fi, бильярд, автостоянка, конференц-зал, пиццерия.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Утопающий в зелени двор не оставит вас равнодушными. Уютный спокойный уголок для семейного отдыха. К услугам гостей комфортные номера. На территории гостевого дома есть автостоянка, мангал.
Новый гостевой дом "Звезда Кавказа" распахнул свои двери 1 марта 2012 года. Просторные балконы, великолепные пейзажи, открывающиеся из окон, и близость к морю. До пляжа - 10-15 минут ходьбы. В качестве подарка хозяин гостевого дома бесплатно отвезет вас к горным водопадам.
Мини-отель "Катамаран-2" расположен на въезде в город Анапа, в 500 м от моря. Здание мансардного типа с двухместными и четырехместными двухуровневыми номерами. На территории отеля два бара и столовая. Дорога к морю пролегает через парковую зону.
Коттеджи сдаются "под ключ". Также вас ждет бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi Интернет. Дом находится в шаговой доступности от пляжа.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Отель "София" находится в 200 метрах ходьбы от берега Черного моря. Это отличное место для семейного отдыха. Здесь рады предложить гостям уютные и комфортные номера со всеми удобствами.
Частный дом "Андрей" – это отличное место для тихого семейного отдыха. Невысокие цены и комфорт приятно удивят гостей. В 50 м от дома находится детская площадка, в 600 метрах – аквапарк "Аквалоо". Отдыхающие посещают пляж Лоо.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Отель Hermitage расположен в центре города. К услугам гостей парковка, бесплатный интернет Wi-Fi, на первом этаже расположен ресторан, для гостей отеля действует система скидок. Отель подходит как для корпоративного размещения, так и индивидуального.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
Гостевой дом «Баден-Баден» расположен в 300 метрах от галечного пляжа «Факел». К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детский батут, автостоянка.
Гостевой дом "У Степаныча" находится в районе аквапарка "Бегемот". Каждый номер дома выполнен в индивидуальном дизайне, во дворе шашлычная, кухня, зеленый сад, автостоянка, библиотека. До моря 300 метров прогулочным шагом.
Мини-гостиница расположена в центре города. Здесь со вкусом подобранная цветовая гамма интерьера, заботливый персонал и уютная атмосфера. Авиа-экспресс доставка корреспонденции DHL International по принципу "из рук в руки".
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Ресторанно-гостиничный комплекс "Рай" располагает 20 просторными и комфортабельными номерами различных категорий. На первом этаже находится уютный ресторан с двумя залами на 110 и 25 человек, где вы можете отведать блюда европейской, итальянской и русской кухонь от шеф-повара.
Новая комфортабельная гостиница "Пляж" расположена в районе экологически чистых песчаных дюн, практически на самом берегу моря. Расположен в 5 км от аэропорта г. Анапа, в 7 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 15 км от центра г. Анапа, в 50 м от городского песчаного пляжа.
Гостевой дом RICH (Рич) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гостям предоставляются номера со всеми удобствами, сауна, кафе, Интернет Wi-Fi.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Трехзвездочный отель Green Hall расположен в живописной местности на уровне 540 метров. Из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на горный пейзаж. К услугам гостей отеля завтрак по системе "шведский стол", интернет wi-fi, услуги бизнес-центра. На территории есть лыжехранилище, зона барбекю, бильярд.
Гостевой дом "Татьяна" находится в курортном районе Джемете на Пионерском проспекте, в 350 м от берега моря. Гостиница имеет два корпуса и небольшую территорию между ними, территория гостиницы огорожена.
Общая площадь охотничьих угодий 225, 4 тыс. га. Горно-лесной площади 80 тыс.га. Лесо-равнинная часть занимает 145, 4 тыс. га. 80% охотоугодий покрыты лесом. Равнинная часть (поля, перелески, овраги, озера, реки) постепенно переходит в предгорно-горную часть – Малый Кавказский хребет, покрытую вначале лиственными лесами (дуб, бук, граб, ясень, осина, кислица, груша, калина, рябина), затем хвойными (ель, сосна, пихта) переходящими в альпийские луга. В лесах много грибов, черники, малины. На территории района много горных рек: Пшеха, Туха, Хадажка, Хадыженский Пшиш, Серебряночка, Цеце.
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.