Гостевой дом "Астерия" находится в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна". К услугам гостей уютная столовая, бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома располагается чистое море, ухоженные галечный пляж и набережная.
Гостевые номера "Как дома" расположены в многоэтажном квартирном доме в Фестивальном районе. Администрация предоставляет завтраки, по желанию клиента, чай, кофе, услуги прачечной, вызов такси.
Отель "Уральский теремок" расположен недалеко от центра. Предлагаются тренажерный зал, крытый бассейн, настольный теннис.
Теплое море и яркое солнце – залог Вашего успешного отдыха!
"Азовская Ривьера" – гостевой дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: общая кухня, бассейн, мангал, беседки, автостоянка, детская площадка, спортивный и пляжный инвентарь.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.
Гостевой дом "Лика-Ника" расположен в 200 м от моря. Здесь всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. Гостевой дом располагает основным корпусом, домиками с отдельными входами в каждый номер и двухэтажным "зеленым домом".
Гостевой дом «У Дмитрия» - это небольшие уютные комнаты разных категорий с необходимыми условиями для комфортного и недорогого отдыха.
Гостевой дом "У моря" находится в районе нового аквапарка. Во дворе: столовая, бассейн, зоны отдыха, детская комната. С балконов всех номеров – вид на море. Уютная гостиница для семейного отдыха у самого синего моря!
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом "Александр" расположен в первой курортной зоне. Уютный зеленый двор, места для отдыха. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений, аквапарк.
Гостевой дом "Романтика" расположен в тихом районе города. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах. Во дворе автостоянка на 10 машин. К услугам отдыхающих по желанию организовывается выезд на рыбалку.
Двухэтажная мини-гостиница "У Яниса" имеет удачное расположение, в центре курортного поселка Витязево, на тихой улице у лимана, рядом с лечебными грязями.
Гостевой дом "Изабелла" предлагает отличный семейный отдых в курортном поселке Криница в районе Геленджика. К услугам гостей меблированные номера "эконом-класса", оборудованная кухня, просторный двор, где можно приготовить шашлык и приятно провести время.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Мини-гостиница "Центр-Море" расположена в курортной зоне в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей закрытый цветущий уютный дворик с местами для отдыха и качелями, мангал. Вас ждет спокойный отдых по приемлемым ценам.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами в центре Анапы, на пересечении улиц Самбурова и Первомайская. Близость к морю – 15 минут ходьбы, к рынку – пять минут.
Гостевой дом «Карина» - это приятное место для отдыха. Уютные номера с удобствами и приемлемая цена на них сделают ваш отдых незабываемым.
На территории дома расположены: детская площадка, качели, беседка с детскими игрушками, волейбольная огороженная площадка с баскетбольными щитами. Для безопасности гостей на территории ведется видеонаблюдение.
Двухкомнатный номер для семьи из 4-6 человек, в частном секторе, с видом на море, отдельный вход "под ключ", полное оснащение мебелью и посудой. Рядом кафе и магазины. Чистое море, чистый воздух, одним словом, здесь есть все, что необходимо для отдыха всей семьей.
Уютный гостевой дом "У Георгиевны" с зеленым испанским садом. Номера категории "люкс" со всеми удобствами, сауна, бассейн, винный погребок, мангал, автостоянка, утренний шведский стол. Гостевой дом расположен в центральной части города Геленджик в 5 минутах ходьбы до моря.
Для тех, кто ценит удобство и любит прогулки по городу, но при этом не забывает о своем бюджете, гостиница "Комфорт" в городе Армавире рада предложить свои услуги.
Частный дом "Уют" - это прекрасное место для отдыха всей семьей. Домик находится недалеко от моря. Предлагаются уютный двор и детская площадка. Отдых оставит приятные впечатления! Также домик предлагается для семьи из 3-х человек!
Гостевой дом "Дивная" находится на одной из центральных улиц. К услугам отдыхающих два бассейна, автостоянка, отдельная кухня-столовая для приготовления пищи. В непосредственной близости магазины, рынок.
Летний спортивно-оздоровительный полевой лагерь "Небесный купол" находится в п. Энем. В лагере проводятся экологические акции, творческие и спортивные конкурсы, занятия по физической культуре. Также за время пребывания в "Небесном куполе" ребята совершат по три прыжка с парашютом, прослушают лекции и проведут практические занятия по программе "Школы выживания".
Эллинг расположен на самом берегу моря. Пляж здесь немноголюдный, чистый, с мелкой галькой. Предлагает к размещению гостей двухкомнатные номера со всеми удобствами.
Гостиница "Ундина" расположена на Пионерском проспекте.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Частный отель "София" расположен в маленьком уютном и зеленом дворике поселка Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря.
Отель "Вилла Луна" предлагает гостям комфортные и стильные номера, профессиональное обслуживание и теплую домашнюю атмосферу. От мини-отеля до центра города можно добраться всего за несколько минут, благодаря удобной транспортной развязке. Расположен неподалеку от аэропорта В отеле расположена сауна с бассейном. Если вы путешествуете на автомобиле, его тоже устроят с комфортом на автостоянке.
Частный дом с проживанием по ул. Шевченко 71 расположен в семи минутах ходьбы до моря.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Пансионат "Геолог" расположен в курортном посёлке Новомихайловский недалеко от Туапсе. Территория пансионата – парк и лесопарк. Сейчас пансионат функционирует как детский санаторно-оздоровительный лагерь, в котором принимают детей и детей с родителями.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостиница "МетрА" находится в самом центре поселка в тихом уютном местечке. Во всех номерах гостиницы сделан качественный ремонт. На первом этаже расположен банкетный зал. Различные экскурсии вас приятно удивят.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Если Вы захотели отдохнуть и провести незабываемые выходные — тогда к нам, в гостиницу Вояж! Если Вы хотите подлечить свое здоровье — тоже к нам! Остановившись в гостинице «Вояж», Вы можете приобрести курсовку в санаториях, которые находятся в трех минутах ходьбы от нашего отеля. Более полтора столетия курорты Горячего Ключа, благодаря уникальности термальных серо-водородных ванн и питьевой соляно-щелевой воды, успешно лечат: сердечно-сосудистые системы; органы пищеварения; органы опорно-двигательной системы; гинекологию; кожные заболевания и ожоги. Небольшая, уютная мини-гостиница принимает своих гостей с 2007 года. Отель стоит на берегу горной реки Псекупс. Удачное территориальное расположение к курортному парку Горячего Ключа и к его достопримечательностям — особенности нашего отеля. А если вдруг, Вы утомились от развлечений, то можно просто посидеть во дворике у водопада и послушать шум воды и обязательно отведать шашлык — ведь нет ничего вкуснее собственноручно приготовленного мяса на чистом и свежем воздухе. На территории отеля вы всегда сможете без ограничения пользоваться интернетом, ведь у нас 24 часа в сутки Wi-Fi интернет! В нашем отеле имеется сауна на дровах с бассейном и каминным залом. Не буду подробно Вам рассказывать о преимуществах и пользе сауны, Вы сможете ощутить все сами. Посетите наш русский бильярд, который расположен над баром, где Вы всегда сможете промочить горло и насладиться приятной музыкой. Гостиница Вояж предлагает своим гостям размещение в одноместных, двухместных и трехместных номерах категории Стандарт с удобной мебелью. Все номера оборудованы спутниковым TV, интернетом Wi-Fi, сплит системой, холодильником, санузлом. В номере можно установить дополнительное место для гостей. На 2–3 номера в гостинице имеется холл с кухонным уголком и мягкой мебелью, где можно приготовить самому.