Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Двухэтажный гостевой дом "Белая голубка" расположен в курортном поселке в 500 метрах от моря. Дорога до моря и обратно занимает всего четыре минуты ходьбы. К услугам гостей – большой двор с фонтаном, стоянка, общая кухня.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
На территории находится баня на дровах, беседка, мангал, детские качели. Великолепная цветущая лужайка, где вы можете расположиться для прекрасного отдыха на свежем воздухе.
Гостевой дом "Астерия" находится в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна". К услугам гостей уютная столовая, бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома располагается чистое море, ухоженные галечный пляж и набережная.
"ВояЖ" расположен в тихом комфортном районе курортного поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Рядом расположен ЛОК "Витязь", где можно приобрести курсовки на лечение. Есть детская комната "Гномик". Работает столовая с домашними обедами на заказ.
Отель "Уральский теремок" расположен недалеко от центра. Предлагаются тренажерный зал, крытый бассейн, настольный теннис.
Гостевой дом "Азимут" предлагает семейный отдых в тихом уютном уголке Черноморского побережья, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера с видом на море, автостоянка, кухня, мангал.
"Азовская Ривьера" – гостевой дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: общая кухня, бассейн, мангал, беседки, автостоянка, детская площадка, спортивный и пляжный инвентарь.
Уютный, благоустроенный "Киевский дворик" расположен в 5 минутах от моря. Рядом находится курортный городок, в котором есть множество развлечений: аквапарк "Амфибиус", дельфинарий и экскурсии.
Отель Del Mare (Дель Мар) - это новый взгляд на отдых на Черноморском побережье! Комплекс включает деревянные двухэтажные эко-коттеджи, ресторан и бассейн. На пляж гостей доставляет автобус. Предусмотрен широкий спектр услуг, который сделают проживание в отеле комфортным и насыщенным исключительно положительными эмоциями.
Гостевой дом рад пригласить всех в Африку! Но для этого не надо тратить деньги на многочасовой перелет, для того, чтобы попасть в Африку достаточно приехать в г. Геленджик. В гостевом доме созданы все условия для отличного отдыха. Пляж в 200 метрах.
В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.
Гостиница расположена в центральной части города. В гостинице несколько двух-, трех- и четырехместных номеров. Все номера оснащены ЖК-телевизорами, холодильниками, кондиционером, посудой, настенными светильниками. В номерах не курят!
Комфортабельный гостиничный комплекс "Каравелла" напоминает по очертаниям парус. Расположен в центре города, поблизости – два пляжа. Сюда можно приехать отдохнуть или провести официальное мероприятие. Постояльцам доступны услуги прачечной, беспроводной интернет, открытая охраняемая автостоянка. В отеле есть оснащенный конференц-зал, вмещающий более ста человек. В пяти минутах ходьбы находится городской мелко-галечный пляж. Пляж оборудован раздевалками, навесами, лежаками, есть медицинский пункт и спасательный пост.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Гостевые номера "Как дома" расположены в многоэтажном квартирном доме в Фестивальном районе. Администрация предоставляет завтраки, по желанию клиента, чай, кофе, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
На обширной территории располагается гостиничный корпус и кафе, есть несколько беседок. Также имеется удобная парковка, банкетный зал на 60 человек.
Гостевой дом "Александр" расположен в первой курортной зоне. Уютный зеленый двор, места для отдыха. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений, аквапарк.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.
Двухэтажная мини-гостиница "У Яниса" имеет удачное расположение, в центре курортного поселка Витязево, на тихой улице у лимана, рядом с лечебными грязями.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Мини-гостиница "Центр-Море" расположена в курортной зоне в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей закрытый цветущий уютный дворик с местами для отдыха и качелями, мангал. Вас ждет спокойный отдых по приемлемым ценам.
Гостевой дом "Артем + Людмила" в курортном поселке в 15 минутах от пляжа. К услугам отдыхающих – комнаты со всеми удобствами, горячий душ, парковка. Прохладная летняя кухня. Вас ждут радушные, гостеприимные хозяева.
Гостевой дом «Карина» - это приятное место для отдыха. Уютные номера с удобствами и приемлемая цена на них сделают ваш отдых незабываемым.
Гостевой дом "Романтика" расположен в тихом районе города. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах. Во дворе автостоянка на 10 машин. К услугам отдыхающих по желанию организовывается выезд на рыбалку.
Двухкомнатный номер для семьи из 4-6 человек, в частном секторе, с видом на море, отдельный вход "под ключ", полное оснащение мебелью и посудой. Рядом кафе и магазины. Чистое море, чистый воздух, одним словом, здесь есть все, что необходимо для отдыха всей семьей.
Для тех, кто ценит удобство и любит прогулки по городу, но при этом не забывает о своем бюджете, гостиница "Комфорт" в городе Армавире рада предложить свои услуги.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в тихом спальном районе. Это прекрасное место для семейного отдыха. До моря 15-20 минут ходьбы.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Частный дом по ул. Мира, 2а – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется автостоянка.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Трехэтажный мини-отель располагается в 10 минутах ходьбы от пляжной полосы, Курортного городка, парка аттракционов, аквапарка, открытого бассейна и дельфинария.