Мини-гостиница "Симпатия" расположена в тихом районе поселка Витязево. Уютные номера на со всеми удобствами.
ID Hostel – это небольшой, уютный и гостеприимный хостел, расположенный в центре города. К услугам гостей просторная современная кухня, бесплатные чай, кофе и продукты для завтрака, журналы. Вы можете принять душ в любое время, получить бесплатные полотенца и воспользоваться феном.
Если Вы захотели отдохнуть и провести незабываемые выходные — тогда к нам, в гостиницу Вояж! Если Вы хотите подлечить свое здоровье — тоже к нам! Остановившись в гостинице «Вояж», Вы можете приобрести курсовку в санаториях, которые находятся в трех минутах ходьбы от нашего отеля. Более полтора столетия курорты Горячего Ключа, благодаря уникальности термальных серо-водородных ванн и питьевой соляно-щелевой воды, успешно лечат: сердечно-сосудистые системы; органы пищеварения; органы опорно-двигательной системы; гинекологию; кожные заболевания и ожоги. Небольшая, уютная мини-гостиница принимает своих гостей с 2007 года. Отель стоит на берегу горной реки Псекупс. Удачное территориальное расположение к курортному парку Горячего Ключа и к его достопримечательностям — особенности нашего отеля. А если вдруг, Вы утомились от развлечений, то можно просто посидеть во дворике у водопада и послушать шум воды и обязательно отведать шашлык — ведь нет ничего вкуснее собственноручно приготовленного мяса на чистом и свежем воздухе. На территории отеля вы всегда сможете без ограничения пользоваться интернетом, ведь у нас 24 часа в сутки Wi-Fi интернет! В нашем отеле имеется сауна на дровах с бассейном и каминным залом. Не буду подробно Вам рассказывать о преимуществах и пользе сауны, Вы сможете ощутить все сами. Посетите наш русский бильярд, который расположен над баром, где Вы всегда сможете промочить горло и насладиться приятной музыкой. Гостиница Вояж предлагает своим гостям размещение в одноместных, двухместных и трехместных номерах категории Стандарт с удобной мебелью. Все номера оборудованы спутниковым TV, интернетом Wi-Fi, сплит системой, холодильником, санузлом. В номере можно установить дополнительное место для гостей. На 2–3 номера в гостинице имеется холл с кухонным уголком и мягкой мебелью, где можно приготовить самому.
На ринге встречаются победители национальных соревнований, чемпионы России, Европы и мира в различных стилях единоборств: кикбоксинг, тайский бокс, французский бокс "Сават", вольная борьба.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Автокемпинг находится на территории пансионата отдыха "Лазаревское взморье".
Автокемпинг находится на территории пансионата отдыха "Космос".
База отдыха "Гостевая усадьба" предлагает своим гостям отдых в горах в рубленых домиках, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. На территории имеются беседки, мангалы, русская баня на дровах, детская площадка.
Мини гостиница расположена на ул. Святого Георгия, имеет 14 номеров.
База отдыха "Минеральные воды" находится в нескольких шагах от пляжа. На территории мангальная и обеденная зоны, автостоянка, спортивные тренажеры, комфортабельные номера.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Гостиница "Дуэт" расположена в курортной зоне в 600 метрах от центрального песчаного и галичного пляжей.
Теплое море и яркое солнце – залог Вашего успешного отдыха!
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.