Гостевой дом, с зеленым двориком и беседкой, увитой виноградом, расположен в 20 – от песчаного пляжа. Неподалеку расположены торговые центры, киноцентр "Мир кино", бары и рестораны, центральный парк с различными аттракционами и аквапарк.
Частный дом "Зеленый дворик" расположен в 300 метрах от моря. Живописный, уютный дворик с клумбами цветов и зеленым садом. Окружают участок небольшие горы. На территории частного дома работает выставка поделок из дерева: фигуры из стволов и корней деревьев, коряг.
Гостевой дом "Баден-Баден" функционирует летом, весной и осенью. На просторной ухоженной территории множество цветов, мест для отдыха, уютный уголок с мангалом. К услугам гостей: просторные номера, мангальная зона, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом ”Азалия” находится в 35 км от центра Сочи, районе санатория "Лазурный берег", в 10 минутах ходьбы от моря и реки Шахе. Предлагается трансфер, питание по заказу. Дом находится на возвышенности.
Гостевой дом "Августа" расположен в 20 минутах езды от поселка Лазаревское. В гостинице имеется кафе. Во дворе бассейн с живой форелью. До морского пляжа 10 минут ходьбы. Приветствуется семейный и корпоративный отдых. Имеется Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Частная гостиница “Бархатный сезон” расположена в центре города-курорта Анапы. В непосредственной близости от нее находится торговый комплекс “На Терской”. Гостиница “Бархатный сезон” – это уют, сервис и полноценный отдых по доступным ценам.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Гостевой дом "Усадьба" находится в 150 метрах от оборудованного бесплатного пляжа. К услугам гостей предоставляется: дом с комфортными номерами, бассейн с гидромассажем. По желанию гостей организовываются экскурсии по Большому Сочи.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Гостевой дом «У Харлампыча» расположен в центре курортного поселка. На территории дома уютный дворик с красивым цветущим садом. Номера со всеми удобствами для комфортного отдыха. Также есть коттедж из натурально бруса.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Современная гостиница "Уют Тамани" расположена в 100 метрах от берега моря. Она специально создана для путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и качество обслуживания. Гостиница имеет собственный пляж с лечебным песком.
Гостевой комплекс находится в экологически чистом тихом месте, спальном районе центральной части города рядом с санаториями «Русь», «Беларусь», госрезиденцией президента России «Бочаров ручей», в 400 метрах от моря.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Диана" находится неподалеку от пляжа и набережной п. Витязево курортного города Анапа, принимает гостей с мая по октябрь. Идеальное место для семейного отдыха с детьми.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Частный дом "Ласточка" расположен в 600 метрах от пляжа. Частный дом имеет два семейных коттеджа для размещения до 6 человек в одном и до 4 человек во втором. К услугам отдыхающих 4 стандартных номера под большим навесом от солнца. В номерах холодильники, телевизоры, душ и туалет. В коттеджах имеются отдельные кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостевой дом "Тата" расположился в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортные номера, со всеми удобствами, кухня, уютный двор, автостоянка, Wi-Fi.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Частный гостевой дом "Лагуна" располагается в 100 метрах от моря. Отдыхающих ждет автостоянка, бассейн с подогревом, анимация, пенные вечеринки, работает детская площадка, разбиты цветники, есть мангал и многое другое. Гостиница находится в тихом спокойном районе и является прекрасным местом для семейного отдыха.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах ходьбы от моря и уютной набережной. К услугам гостей предлагают номера различной категории комфортности. Во дворе: большой бассейн, мангал, бесплатная стоянка для автомобилей.
Двухэтажный гостевой дом "Белая голубка" расположен в курортном поселке в 500 метрах от моря. Дорога до моря и обратно занимает всего четыре минуты ходьбы. К услугам гостей – большой двор с фонтаном, стоянка, общая кухня.
Гостевой дом "Ясенская коса" расположен в 35 метрах от моря, в уютном и красивом месте. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, батут, бассейн, беседка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Невский" расположен недалеко от киноцентра «Родина», в 5 минутах ходьбы от моря. На территории находится бесплатная парковка на 4 авто, зона для отдыха, мангал. В гостевом доме есть стиральная машина, сушилка и гладильная доска.
Гостевой дом "Мари" подходит и для семейного и для молодежного отдыха. К размещению предлагаются двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, кафе. Возможен трансфер до гостевого дома.
"Гостевой дом по ул. Павлика Морозова" расположен в самом центре Адлера в хорошем районе для комфортного отдыха. Можно воспользоваться услугами бронирования. До моря – 10 минут пешком. Гостей встречают бесплатно.
Гостевой дом "Четыре стихии" находится в 200 метрах от моря, большой выбор номеров, доступные цены.
Долгожданный покой и уют, теплый, радушный прием и высококлассное обслуживание – все это и многое другое вы найдете в гостинице "Куршевель", расположенном в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Гуамского ущелья.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в 700 м от моря. К услугам гостей предлагаются номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева всегда рады семьям с детьми любого возраста.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Каждому гостю – завтрак на каждый день пребывания. На территории отеля есть кафе, парковка, профессиональный теннисный стол, баскетбол, бадминтон. Набережная и развлекательные заведения – в шаговой доступности.
Гостевой дом «Солнышко» расположен в центре Геленджика. До пляжа недалеко – около 10 минут пешком. Рядом есть все необходимые условия для отдыха: продуктовые магазины, кафе и рестораны, ночные клубы и пабы, скверы и аллеи.
Дача "Старый сад" находится в 300 метрах от моря. В коттеджах есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом RICH (Рич) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гостям предоставляются номера со всеми удобствами, сауна, кафе, Интернет Wi-Fi.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Загородный комплекс состоит из четырех двухуровневых коттеджей с террасами, зонами для загара, площадками для барбекю и парковками. Безлюдный протяженный мелкогалечный пляж, чистое море в 150 метрах от коттеджа. Отличный выбор для любителей отдыха на природе.