База отдыха "Домовенок" ждет на отдых в горах Адыгеи. Отдыхающие размещаются в двухэтажных восьмиместных срубах со всеми удобствами. Домики оборудованы горячей и холодной водой, санузлом и душем. Территория охраняется, есть стоянка для автомобилей, беседки, мангалы, баня. Если вы любите экологический туризм, экскурсии по Адыгее определенно вам понравятся.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.