Небольшое уютное домовладение всего на 4 номера: трех- и четырехместное размещение, все номера с удобствами. Общая летняя кухня со всем необходимым. На территории есть мангал, бесплатная автостоянка для гостей. Для ценителей рыбалки в 300 метрах – лиман.
Гостевой дом "Люкс" находится в 550 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет уютный четырехэтажный коттедж, расположенный таким образом, чтобы отдыхающие были ограждены от курортной суеты и шума.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Гостевой дом "Аватар" находится в 7 минутах от моря, в тихом, спокойном районе в центре бухты. На набережной района расположен песчаный платный пляж санатория "Приветливый берег"и бесплатные мелко-галечные городские пляжи, детский парк сказок. В 5 минутах расположен аквапарк "Бегемот", столовые "Юкка" и "Ви-Ва", магазин "Пятерочка". Также недалеко расположен дельфинарий, Сафари-парк, самый большой в Европе аквапарк "Золотая бухта".
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Гостевой дом "Уютный уголок" - это прекрасная возможность с комфортом и недорого отдохнуть на черноморском побережье.
Частный дом "Надежда" расположен вблизи живописных гор. Здесь всегда свежий воздух. От частного дома до моря 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом по прямой. В частном доме "Надежда" вас всегда ждет уют, удобство, спокойствие, тишина, гостеприимство.
Гостевой дом «Лесная сказка» находится в красивом живописном месте, вдали от шума и суеты. Отдых будет проходить на свежем воздухе в прохладе леса под пение птиц. К услугам гостей: комфортные номера, просторный двор, столики под навесом, кухня-столовая, мангал, бесплатная стоянка для авто.
Однокомнатная квартира на ул. Рашпилевская, 178 сдается посуточно. В квартире имеется двухспальная кровать, телевизор, шкаф, кухня с посудой, а также застекленный балкон. Оплата посуточно: 1300 рублей в сутки.
Гостевой дом «Южный Бриз» расположен в прибрежной зоне, недалеко от пляжа «Каменка» и от центрального рынка. Гостей ждут чистота, уют и гостеприимство хозяев.
Гостевой дом "Заречный" расположен в курортной зоне, в 5 минутах ходьбы от моря и рядом с детским оздоровительным лагерем "Огонек". На территории дома находятся магазин, кафе. На заднем дворе оборудовано место для отдыха, где можно приготовить шашлык.
В гостевом доме "Райский уголок" есть большой двор, где есть бесплатная стоянка для машин. Для самостоятельного питания имеется самостоятельная кухня. Рядом расположены: аквапарк (100 м), кафе, магазины, рынок, автовокзал. До пляжа в течение 4-5 минут – 300 м.
Частный дом расположен в самом центре города-курорта. Внутренний дворик утопает в зелени и цветах. Отдыхающим предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Дети принимаются с 7 лет.
Гостевой дом "Альта" приглашает уютно и недорого отдохнуть. К услугам гостей кухня, автостоянка, зеленый ухоженный двор. В шаговой доступности находится благоустроенный пляж, аквапарк и другие курортные развлечения.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Уютный гостевой дом "Ариэль" приглашает на отдых семейные пары с детьми. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Гостеприимные хозяева будут рады детворе любого возраста.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостевой дом расположен вдали от дорог, в тихом месте. До центра поселка примерно 5 минут прогулки, до ближайшего магазина 100 метров. До пляжа 15–20 минут пешком. У моря всегда есть парковочные места.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Отдых для всей семьи на берегу Азовского моря в тихом, спокойном месте с проживанием в комфортных условиях со всеми удобствами! Здесь будут рады сделать ваш летний отдых полезным и незабываемым.
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
Гостевой дом на ул. Чайковского 20 – это два уютных комфортабельных домика в центре Геленджика. В тихом и спокойном месте среди частного сектора. Минимум соседей, максимум покоя и уюта!
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Гостевой дом LiSa расположен на берегу горной реки в тихом и спокойном месте. На другом берегу реки находится гора, покрытая лесом. Это обеспечивает постояльцам прохладу. Гостей порадуют прекрасные виды на окрестности: окна комнат выходят на гору и реку.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостиница "У друзей" располагается в трехэтажном особняке, в тихом спальном районе города. В непосредственной близости - известные торгово-развлекательные центры и транспортная развязка. Каждый номер отеля имеет оригинальный дизайн и оборудован всем необходимым.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
Частный дом "Бронислава" окружен садом, цветами и лесом. На территории находятся еще два мини-коттеджа, есть общая оборудованная кухня, автостоянка, столики, оплетенные виноградом. До моря 10 минут прогулочным шагом.
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Гостевой дом "Горный воздух" располагается возле реки Аше, 8 км от федеральной трассы и поселка. Это одно из самых экологически чистых мест. Рядом находятся рекреационные объекты Сочинского национального парка: пещера Ведьм, водопады Псыдах и Шапсуг.
Небольшой, но уютный гостевой дом "На Лазурной" расположен в лесном массиве с великолепным видом на Черное море, вдали от ежедневной суеты. С больших террас можно наслаждаться видом на море и горные вершины. Дорога до пляжа проходит через лес с небольшим спуском.
Гостевой дом "Августа" расположен в 20 минутах езды от поселка Лазаревское. В гостинице имеется кафе. Во дворе бассейн с живой форелью. До морского пляжа 10 минут ходьбы. Приветствуется семейный и корпоративный отдых. Имеется Интернет Wi-Fi.
Всего в 200 метрах от берега Черного моря расположен недорогой гостевой дом "Баракат", где к услугам отдыхающих предоставляться просторные номера со всеми удобствами, уютный озелененный двор с местами для отдыха.
Частная гостиница “Бархатный сезон” расположена в центре города-курорта Анапы. В непосредственной близости от нее находится торговый комплекс “На Терской”. Гостиница “Бархатный сезон” – это уют, сервис и полноценный отдых по доступным ценам.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Однокомнатная квартира на ул. Победы, 138 находится в центре курортного поселка. Для комфортабельного отдыха со всей семьей, с друзьями или для проживания во время деловых поездок.
"Мини-гостиница по ул. Степная 15" предлагает для размещения четыре уютных номера. На территории есть русская баня.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Двухкомнатная квартира на ул. Рабочая, 2г – самое близкое жилье к центральному пляжу. Это уютная квартира с прекрасным видом на лиман. Есть выход в Интернет. До моря – 5 минут ходьбы. Через дорогу находится баня-сауна.