Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом GA приглашает в гости. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. В шаговой доступности расположены столовая и продуктовые магазины. За пару минут вы доберетесь до Курортного городка, где находятся: аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов и многое другое. В районе 10-12 минут у вас уйдет, чтобы дойти до вокзала Адлера.
Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Гостевой дом "Солнечный" находится в курортном поселке, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. К услугам гостей на территории: зоны отдыха с мангалом, детская площадка, оборудованная кухня.
Гостиница "Пионер" построена в прибрежной зоне, имеет выход прямо на пляж. Гостям предлагаются комфортные номера, Интернет, автостоянка и многое другое для хорошего отдыха.
Гостевой дом находится в центральной части города. В шаговой доступности от гостевого дома: крупные магазины, кафе, развлекательные центры. На территории есть место для отдыха с друзьями или с семьей.
Близость моря, трансфер, безопасные условия проживания только своей семьей, без соседей, – все это располагает к комфортному отдыху. Вы можете снять полностью второй этаж дома с отдельным входом или отдельный двухкомнатный домик. На территории есть зоны отдыха с мангалами, места для парковки машин, 2 кухни со всем необходимым для каждого варианта размещения, доступ к интернету Wi-Fi, круглосуточное холодное и горячее водоснабжение.
Гостевой дом "Карловы ключи" приглашает туристов к комфортабельному отдыху. На территории есть: собственный источник с ключевой водой, детская площадка, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "У Татьяны" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. Небольшой гостевой дом включает 6 комфортабельных номеров, с балконов открывается прекрасный вид на горы и речку. Имеется площадка с мангалом для приятного времяпрепровождения вечером в кругу семьи, либо с друзьями.
Гостевой дом "Насып" расположен в живописном уголке Адыгеи. Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и DVD-плеером, а в некоторых — гостиная зона. В числе прочих удобств — общая кухня. Гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе верховой ездой и велоспортом. На территории этого гостевого дома организован прокат велосипедов.
Гостевой дом "Донна Роза" – это отличное место для проведения семейного отдыха, до моря 400 м. Двухэтажное здание, двор утопает в зелени. Имеется бесплатная автостоянка, во дворе есть мангал. В 150 м находится аквапарк, в 250 м расположен "луна-парк".
Частный гостевой дом «Солнца дар» расположен в городе-курорте Ейске, на берегу Ейского лимана, в тридцати шагах от моря. На территории есть: терраса для отдыха, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «Лисья Нора» всегда готов принять и разместить семьи с детьми, а также любителей активного отдыха.
Гостевой дом "Долина" приглашает туристов к отдыху в горах! Выгодное расположение на самом берегу реки Белой, у подножья горы Монах, позволит гостям насладиться чистым воздухом, вдали от городской суеты. В 300 метрах р. Белая.
Гостевой дом "Джульетта" располагается прямо напротив Утришского дельфинария. Из номеров гостевого дома вы выходите прямо на террасу с видом на море. С террасы можно спуститься вниз прямо к морю с кристально чистой водой. Здесь самое лучшее место для дайвинга.
Гостевой дом "Штиль" приглашает туристов к отдыху на море! Путь к пляжу займет около пяти минут. К услугам гостей: бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, мангал. Предоставляются экскурсии, может быть организован платный трансфер.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Гостевой дом "Екатерина" расположен на пересечении улиц Морская и Гоголя, до ближайшего пляжа 350 метров по прямой дороге — Каменка. Отличительной чертой дома являются номера, которые сделаны как отдельные квартиры со всем необходимым. Во всех номерах установлена отдельная кухня, благодаря чему жильцы гостевого дома не будут мешать другу другу. Территория дома украшена зелеными насаждениями, есть детский игровой комплекс на территории гостевого дома. Для любителей блюд на углях есть мангал. Также к услугам гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Марианна" расположен в курортном поселке, в окружении природы и всего в 5 минутах от моря. Во дворе много зелени, цветов и фруктовых деревьев. Рядом множество магазинов, кафе и всевозможных развлекательных объектов. К услугам гостей - уютные номера класса эконом и домики категории люкс.
Гостевой дом "Аруна" находится в спальном районе курорта, вдали от шума и суеты. До моря всего пять минут ходьбы. Рядом с гостевым домом - река Тешебс. К услугам гостей: кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ в интернет Wi-Fi, пользование мангалом, автостоянка, сауна, трансфер, магазин. Возможна долговременная аренда номера по договоренности с хозяевами.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Гостевой дом "Лаура" приглашает провести отдых в 300 метрах от пляжа. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. К вашим услугам двух-, трех- и четырехместные комфортабельные номера стандартной комплектации. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, кухня с обеденной зоной, пруд с кувшинками и водопадом.
Частный дом "Вячеслав" расположен в районе Голубой бухты. Приветливые хозяева частного дома всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Семьям с детьми, а также при длительном проживании предоставляются скидки.
Гостевой дом "У Ольги" предлагает своим гостям комфортное размещение для всей семьи или компании друзей. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "На Лазурной" расположен гостевой дом в 5 минутах ходьбы от моря, в районе Курортного городка, где для взрослых и детей найдется масса развлечений. В гостевом доме будут предложено для размещения гостей стандартные номера, рассчитанные на размещение от 2 до 4 человек. В каждом номере есть душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник. Городской пляж находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома.
Гостевой дом "Атланта" расположен в центре, в 200 метрах от центральной набережной. К услугам отдыхающих - стандартные и люксовые номера с удобствами. Также для гостей предусмотрены: собственная парковка, зона барбекю, оборудованные кухнями террасы.
Коттедж "Экодом" подходит для семьи и отдыха компании из семи человек. Состоит из трех комнат с отдельными входами и оборудованной кухни. На территории имеется русская баня, место для барбекю и парковка. Отдыхая в коттедже, гости могут совершить пешие прогулки по водопадам, посетить дольмены и насладиться живописными пейзажами.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
Отель "Кронос" расположен в 25 метрах от пляжа, неподалеку от основного центра развлечений – Паралии. В отеле вам будут предложены для размещения номера различных категорий, включая двухкомнатные номера, что делает возможным отдых в отеле с детьми. К услугам гостей: каркасный бассейн на крыше здания; трансфер с ж/д вокзала и аэропорта; автостоянка; детская надувная горка-батут; столовая с линией раздачи.
Гостевой дом "Манго" расположен в самом центре города-курорта. До моря 5 минут ходьбы. Есть эксклюзивный номер с удобствами на 2-3 человека с отдельным двориком, кухней, мангалом.
Гостиница "Парус" расположена в парковой зоне бухты на первой береговой линии всего в 1 минуте ходьбы до пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. В гостинице представлены номера экономкласса с кондиционером. Есть бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Рядом с гостиницей расположена парковка за доп.плату.
Гостевой дом "Валентина" расположен в центре поселка. Рядом рынок, магазины. До моря 7 минут ходьбы. Уютные номера, приемлемые цены. Идеальное место для семейного отдыха.
Гостевой дом "На Морской" расположен на территории дачного кооператива "Кавказ", в 3-5 минутах спокойной ходьбы до моря. Номера: на первом и втором этажах для проживания предоставляются номера с удобствами. В гостевом доме имеется оборудованная кухня для приготовления пищи, стиральная машина.
Гостевой дом "Акварель" расположен на тихой зеленой улице всего в 15 минутах ходьбы от моря. Уютный зеленый дворик с мангалом и благоустроенные номера подарят вам прекрасный отдых. Также на территории есть летняя кухня с беседкой для отдыха.
Гостевой дом "Изюминка" приглашает отдохнуть в частном секторе поселка в 800 метрах от моря. Вас ждет по-домашнему уютная обстановка. Размещение отдыхающих в просторных 3-х, 4-х, 5-и и 6-и местных номерах со всеми удобствами, кухней и отдельным входом. Для комфортного отдыха здесь созданы все условия: спальни обставлены необходимой мебелью, укомплектованы системой климат-контроля и техникой, есть круглосуточный безлимитный интернет.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Частное домовладение "Магеллан" – это оптимальное решение для комфортного отдыха на море! Путь к благоустроенному галечному пляжу займет около 10 минут ходьбы. К услугам гостей на территории: открытый бассейн, детская площадка, автостоянка, бесплатный доступ в интернет.
Современный благоустроенный отель с комфортабельными номерами и первоклассным сервисом. Расположен в 30 метрах от пляжа и в 5 минутах ходьбы от ночного клуба «Факел». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, подземная парковка, оборудованная кухня, панорамный бассейн с подогревом.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!