Комфортабельная гостиница "В Уюте" предлагает вам отдых на черноморском побережье. Гостиница расположена в центре поселка, на территории имеется продуктовый магазин, бассейн, бар и кафе с уютными столиками для отдыхающих, в котором подаются блюда домашней кухни. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
"Гостиный дворик на Азовской" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Удобное расположение к морю и заливу. На огороженной территории располагаются домики под ключ, различного уровня комфорта и стоимости.
Частный гостевой дом "ЭллаДен" расположен в тихом районе поселка с видом на церковь. Для вашего отдыха предложены 2-, 3- и 4-местные номера со всеми удобствами. Бесплатная доставка до моря, автостоянка.
Гостиница "Ника" расположена в 10 минутах ходьбы до пляжа, в самом оживленном районе поселка. В непосредственной близости находятся: магазины, бары, кафе, аквапарк, автостанция, центральный рынок и многое другое.
Гостевой дом "На Калинина, 50" — это прекрасный вариант недорогого и комфортного отдыха в 300 метрах от Азовского моря.
Гостевой дом "Аркадия" расположен в 5 минутах ходьбы от аквапарка и дельфинария. До пляжа всего 7 минут. К вашим услугам бесплатная охраняемая автостоянка. Возможна встреча на вокзале Туапсе. Хозяева гостевого дома организуют джиппинг.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
В гостевом доме "На Гагарина" предоставляются трех- и четырехместные номера с удобствами на 2 номера. Во дворе имеется летняя оборудованная кухня, автостоянка. Для детей есть качели и детская песочница.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
Гостевой дом "Горное ущелье" расположен в очень тихом и экологически чистом месте, в 850 метрах от пляжа. Из номеров открывается красивый вид на море и горы.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
"Татьянин дом" находится в 150 м от Азовского моря. Благоустроенная территория располагает всеми условиями для спокойного семейного отдыха с детьми. В комнатах – выход на балкон или террасу, доступ в Интернет.
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Частный дом "Виолетта" находится в центре утопающего в зелени курортного поселка. Дом располагается на самом берегу Черного моря, в трех минутах ходьбы. Имеются кафе, бассейн. Приветливая хозяйка всегда рада гостям с детьми возраста от трех лет.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
«Тенистый дворик у Ларисы» расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от моря и предлагает своим гостям комфортные номера по доступным ценам.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
Частная мини-гостиница «Эдельвейс» с уютными номерами приглашает на семейный отдых. Гостиница находится в тихом лесном уголке, утопает в зелени и цветах. Пение птиц (рядом лес) нежно разбудит вас утром.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Частное домовладение "На Изумрудной" в центре Геленджикской бухты в 300 м от моря. В краткосрочную аренду сдаются 2-х, 3-х, 4-хместные комнаты. В каждой комнате сплит-система, душ, туалет, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Комфортные условия проживания и уютная зеленая территория позволят вам отдохнуть и расслабиться. Во дворе имеется летняя кухня и беседки для приема пищи. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, детские площадки и аквапарк.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Край загадочных горных вершин Кавказа и альпийских лугов Лаго-Наки приветствует вас! Проведите незабываемое время в гостинце «Барская Усадьба», окунувшись в атмосферу ярких красок и волшебства дикой природы. К услугам гостей: организованное питание, место для пикников, автостоянка.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Гостевой дом по ул. Каштановой расположен близ санатория "Архипо-Осиповка". Тихий и красивый район поселка. Напротив парк санатория. Окна выходят в парк, никакого шума под окнами. Удаленность от моря 800 м – 15 мин. пешком. На территории дома и в номерах действует беспроводная сеть Wi-Fi. Есть летняя кухня; терраса для отдыха между этажами. Мангал, стиральная машина, стоянка для автомобилей перед домом также к услугам гостей.