Гостевой дом "Маяк" расположен в районе Толстого мыса. От дома до пляжа "Сады Морей" всего 5 минут спокойным шагом. Рядом магазины, столовая, аптека, банкомат. К услугам гостей номера различной вместимости и ценового диапазона; доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, зона барбекю.
Небольшой уютный гостевой дом "Елена" расположен всего в 10 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются номера экономкласса. Вас ждет по-домашнему уютная атмосфера. Гостеприимные и радушные хозяева всегда рады семьям с детьми.
База отдыха Джанхот расположена в 5 минутах от берега Черного моря у подножья соснового холма. Район очень тихий, шум от пляжа не слышен, больших строений и других гостевых домов в непосредственной близости нет. Всё располагает к спокойному отдыху.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
Гостевой дом "на Герцена" находится в 50 метрах от набережной. Рядом находятся: аквапарки "Бегемот" и "Золотая бухта", канатная дорога "Сафари парк", дельфинарий. Кроме того, рядом расположены столовые и кафе, продуктовые и промтоварные магазины. Имеется прокат велосипеда и роликов.
"Зеркальный на Зеркальной" идеально подходит для спокойного семейного отдыха. К услугам гостей: дворик с террасой и столиками, который утопает в зелени и розах. Отдельное здание для барбекю, парковка. В столовой есть спутниковое ТВ и водопад.
Гостевой дом "Камела" приглашает туристов к комфортному отдыху на берегу Черного моря! К услугам гостей на территории гостевого дома: открытый бассейн (работает в сезон), терраса, бар, бесплатный Wi-Fi, детская площадка.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Хорошее расположение, тихое место, чистый и ухоженный двор, палисадник, мангальная зона, беседка, кухня со всем необходимым, также есть стиральная машина, утюг и прочее. Рядом много продуктовых магазинов, овощных прилавков, пунктов выдачи. Номера есть эконом и стандарт. Также есть отдельный дом (на 5-6 человек) со всеми условиями для большой семьи или компании. Доступны услуги трансфера и парковки.
База отдыха расположена на первой береговой линии поселка. К услугам гостей места для отдыха с мангалом, столовая, кухни, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом «Четыре сезона» предлагает современные номера со всеми удобствами. Дорога к морю и пляжам занимает 12 минут спокойной ходьбы. Дом расположен по центру бухты. Курортная зона.
Гостевой дом "Киликия" находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей района. Гости могут разместиться в одном из семи комфортабельных двухместных номеров.
Красивая территория с фонтаном и прудиком, бассейн. Традиционное южное гостеприимство, комфортабельные номера, атмосфера домашнего уюта, позволяющая почувствовать гостям себя как дома, внимательный персонал и экономичный уровень цен приятно удивят вас и сделают отдых незабываемым!
"Отдых на Ясном" - это идеальный выбор для семейного отдыха на берегу Азовского моря! Чистый и тихий песчаный пляж располагается всего в десяти минутах ходьбы от апартаментов.
Частный жилой комплекс "У Дениса" расположена на улице Тургенева, недалеко от центра города Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уютные номера, домашняя атмосфера и доступные цены обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Апартаменты "Alles на Сьянова" предлагает размещение в комфортабельных номерах квартирного типа. В распоряжении гостей стиральная машина, кухня, детская площадка.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Частное домовладение "На Школьной 83", представляющее собой комплекс из восьми домов, расположен в центре курортной станицы в 10-15 минут спокойного шага по прямой до моря. Территория закрыта от посторонних. Все дома со всеми удобствами, спальни изолированы. В каждом доме своя кухня с необходимым набором посуды. Возле каждого дома своя площадка для отдыха со столиком и табуретами, там же сушилка для белья. Гарантирован тихий семейный отдых!
Гостевой дом "Берег" расположен в 130 метрах от Черного моря. К услугам гостей: тенистый двор, столики под навесом, общая кухня, столовая, работающая по меню, мангал. На втором этаже балкон-терраса для приятного отдыха.
Гостевой комплекс "Домики "Люкс" находится в 10 минутах от пляжа. В распоряжении гостей: комфортабельные коттеджи, открытый бассейн, зона отдыха с принадлежностями для барбекю, бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Алиев" расположен в живописном месте у подножия горы. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. Имеется детская площадка, стоянка для автомобилей, баня, бассейн во дворе.
Гостевой дом "Вояж" расположен в тихом, уютном уголке курорта, недалеко от моря всего в 5 минутах от немноголюдного, чистого пляжа. Отсутствие поблизости увеселительных заведений и громкой музыки обеспечивает размеренность, тишину и покой.
Гостевой дом "Адель" расположен в центре г. Геленджика. К вашим услугам: комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый и уютный дворик.
Гостевой дом "Ардо" приглашает гостей к уютному отдыху на берегу моря! Вас ждет южный дворик, где расположены: детская площадка, зона барбекю, бесплатная парковка, бесплатный доступ в Интернет - Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
Апартаменты на Первомайской 33 расположены в центре курорта в шаговой доступности от моря. Здесь есть все для удобства проживания: сплит-система, холодильник, микроволновая печь, телевизор. В непосредственной близости находятся центральный продуктовый рынок, магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры города.
Частный дом "У Савелия" находится в центре Геленджика, в 15 минутах ходьбы от знаменитой набережной города-курорта. К услугам гостей – просторные уютные номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева сделают ваш отдых незабываемым!
Отдых на берегу Таманского залива в благоустроенном двухэтажном коттедже в 5 минутах ходьбы от моря. Фруктовый сад, ухоженный двор, теплое море, экологически чистая природа сделает ваш отдых незабываемый. Коттедж разделен на 2 части, с индивидуальными входами. Для семейного отдыха с детьми прекрасный песчаный пляж с беседками.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Гостевой дом "Аквамарин" находится в экологически чистой зоне. Путь к морю занимает 500 метров по живописному ущелью. Уединенное расположение гостевого дома предполагает уютный, спокойный семейный отдых.
В гостевом доме "На набережной" к услугам гостей – различные номера, а также отдельные двух-, трехкомнатные домики для большой семьи или компании. До аквапарка и дельфинария 10 минут ходьбы прогулочным шагом, до моря – 15 минут. Также есть автостоянка и беседки в лесу с мангалом.
Гостевой дом "Маргарита" представляет собой двухэтажный гостиничный комплекс, выполненный в альпийском стиле. Расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, парковка. В шаговой доступности находится ж/д станция вокзала, от которой на комфортабельных электричках вы сможете добраться до Красной поляны, Сочи, аэропорта.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостевой дом "Терраса" расположен в 800 метрах от пляжа. Для размещения гостей будут предложены двух-, трехместные комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Аленочка" расположен в живописном спокойном уголке черноморского побережья. Это идеальное место для семейного отдыха и для отдыха в кругу друзей. Приветливый хозяин радушно встретит и проводит гостей, угостит настоящим абхазским вином.
Мини-гостиница "Первомайская 17" находится в пешей доступности от пляжа, магазинов, банкомата и достопримечательностей. В распоряжении гостей: общая кухня, бассейн, детская площадка, доступ в Интернет. Индивидуальная регистрация заезда и выезда в любое удобное для Вас время.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Отель Love story расположен в живописном поселке в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа. На закрытой благоустроенной территории расположен бассейн с шезлонгами для загара (7х3,5 м), столовая, площадка для детских игр, террасы со столиками для отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, бильярд. Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Детская анимация 2 раза в неделю и есть бесплатно Детская Комната.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в спальном районе поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, летняя кухня, бассейн, автостоянка, трансфер, интернет Wi-Fi. Идеальное место для семейного отдыха.
Апартаменты Царицыно расположены в спальном районе курорта в 100 метрах от пляжа. На территории ЖК "Царицыно" предусмотрены зоны отдыха и детская площадка для маленьких туристов. Квартира рассчитана на проживание до четырех гостей. На кухне предусмотрен необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд во время отдыха. Уверенный сигнал Wi-Fi по всей площади.
Гостевой дом "Южный" расположен в живописной и экологически чистой субтропической зоне между городом Сочи и поселком Лазаревское. До городского пляжа не более 5 минут ходьбы. Во дворе – мангал и летняя кухня, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом «Шоколад» расположен в 5-10 минутах спокойной ходьбы от моря. Просторные номера, светлые ванные комнаты, облицованные мрамором, способны удовлетворить самых взыскательных клиентов. В отеле есть сауна с комнатой отдыха, бильярд, настольный футбол. Каждую субботу в кафе-баре постояльцам бесплатно предлагается шоколадный фонтан.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
Уютный гостевой дом "У Георгиевны" с зеленым испанским садом. Номера категории "люкс" со всеми удобствами, сауна, бассейн, винный погребок, мангал, автостоянка, утренний шведский стол. Гостевой дом расположен в центральной части города Геленджик в 5 минутах ходьбы до моря.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
Гостевой дом «Восток» расположен в тихим спокойном районе курортного поселка. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, наполненная множеством южных растений. Во дворе имеется солярий с лежаками у бассейна, детская площадка, автостоянка.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.