Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Частный дом "Виолетта" находится в центре утопающего в зелени курортного поселка. Дом располагается на самом берегу Черного моря, в трех минутах ходьбы. Имеются кафе, бассейн. Приветливая хозяйка всегда рада гостям с детьми возраста от трех лет.
Гостевой дом состоит из двухэтажного и нового трехэтажного корпусов, где к услугам отдыхающих представлены номера с удобствами. На территории есть кухня, по желанию организуется трехразовое питание. Также имеется стоянка для машин.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Chalet Provence – отель в европейском стиле, расположен в 5 минутах от пляжа. Современное трехэтажное здание с лифтом. В номерах изысканный дизайн и все продумано до мелочей. Для гостей доступ в Интернет Wi-Fi бесплатный. В отеле можно воспользоваться услугами мини-офиса.
Сдается однокомнатная квартира в Сочи посуточно, без посредников, по ул. Чайковского, дом 6. В краткосрочную, посуточную аренду. Рядом парк "Ривьера", центральный рынок, торговая галерея, остановка транспорта, ж./д. вокзал. Минимальный срок аренды в летний сезон – 5 дней.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен в тихом, зеленом районе города-курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, большой ухоженный двор, кухня. Для активной молодежи и любителей экстремального отдыха организуется джиппинг, экскурсии в горы.
Гостевой дом "Уральский" расположен в 500 метрах от моря. Около гостевого дома расположены продуктовый магазин, аптека, банкомат, кафе. К услугам гостей: автостоянка, беседка, мангал.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Гостевой дом «У трех роз» расположен на первой линии Маркотхского хребта Большого Кавказа. Идеальный вариант для путешествующих на автомобиле. Номерной фонд занимает все левое крыло от стеклянных витражей с прилегающими лоджиями и балконами. На первом этаже: холл-приемная, бильярдная, настольный теннис, зона релаксации.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
База отдыха "Геленджик" расположена в 200 м от Черного моря. На базе отдыха имеется спортивная площадка, спортивный инвентарь, место для пикника с самостоятельным приготовлением шашлыка. База отдыха оборудована спутниковым TV, имеются музыкальный центр, холодильники, сейф.
Отель "Альпийский двор" расположен на высоте 550 метров над уровнем моря. Двухэтажное здание отеля выполнено в стиле шале, что прекрасно гармонирует с окружающим природным ландшафтом. Комфортабельные номера, свежий горный воздух, прекрасный вид из окна отеля и заботливый персонал подарят незабываемый отдых.
Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Гостевой дом по проезду Медицинский находится в шаговой доступности от пляжа. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории оборудованы общая кухня и обеденная зона.
Гостевой дом на Одесской расположен в центре города. Просторный двор увит виноградом. Имеется зона отдыха и мангал. Неподалеку расположены дельфинарий, океанариум и аквапарк, а также парк развлечений им. Поддубного.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Во дворе гостевого дома можно поставить машину, есть беседка для отдыха, детские качели. На этажах – летние кухни. До моря десять минут ходьбы, а до центра около пяти.
Частное домовладение "На Изумрудной" в центре Геленджикской бухты в 300 м от моря. В краткосрочную аренду сдаются 2-х, 3-х, 4-хместные комнаты. В каждой комнате сплит-система, душ, туалет, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Комфортные условия проживания и уютная зеленая территория позволят вам отдохнуть и расслабиться. Во дворе имеется летняя кухня и беседки для приема пищи. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, детские площадки и аквапарк.
Гостевой дом "Ключевая балка" предлагает отдых вдалеке от городской суеты, в самом сердце уникальной горной экосистемы
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Хорошее расположение, тихое место, чистый и ухоженный двор, палисадник, мангальная зона, беседка, кухня со всем необходимым, также есть стиральная машина, утюг и прочее. Рядом много продуктовых магазинов, овощных прилавков, пунктов выдачи. Номера есть эконом и стандарт. Также есть отдельный дом (на 5-6 человек) со всеми условиями для большой семьи или компании. Доступны услуги трансфера и парковки.
Гостевой дом находится в глубине частного двора в районе Аквапарка. Предназначен для комфортного проживания четырех семей из 3-4 человек. Во дворе – две детские площадки. Возможна анимация (по договоренности).
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Заречье" расположен по дороге на центральный пляж, неподалеку от детского пансионата "Золотой колос". К услугам отдыхающих уютный закрытый двор, с детским бассейном, столиками и мангалами, есть укомплектованная кухня для приготовления еды, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Уютный" приглашает туристов к бюджетному отдыху на берегу моря. Пляж расположен всего в 200 метрах. Спокойный отдых вдали от городской суеты гарантирован каждому гостю, который здесь остановится.
Однокомнатная квартира рассчитана на 4 человек; расположена в 10 минутах ходьбы от солнечного побережья Ейского лимана. Рядом остановка маршрутного такси. Идеальный вариант для семейного отдыха или дружеской компании.
Гостевой дом "Лилия" расположен в первой курортной зоне, поблизости расположены магазины, аптеки, рынки, столовые, остановка в 50 метрах. На территории уютный, красивый зеленый двор с мангалом.
Гостевой дом по ул. Каштановой расположен близ санатория "Архипо-Осиповка". Тихий и красивый район поселка. Напротив парк санатория. Окна выходят в парк, никакого шума под окнами. Удаленность от моря 800 м – 15 мин. пешком. На территории дома и в номерах действует беспроводная сеть Wi-Fi. Есть летняя кухня; терраса для отдыха между этажами. Мангал, стиральная машина, стоянка для автомобилей перед домом также к услугам гостей.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.