В гостевом доме "На Гагарина" предоставляются трех- и четырехместные номера с удобствами на 2 номера. Во дворе имеется летняя оборудованная кухня, автостоянка. Для детей есть качели и детская песочница.
Просторный трехэтажный гостевой дом расположен в 350 метрах от моря, в чистом районе, на красивом возвышении. Вам понравятся большой двор со множеством субтропических растений и прекрасный вид на море.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Гостевой дом "Донна Роза" – это отличное место для проведения семейного отдыха, до моря 400 м. Двухэтажное здание, двор утопает в зелени. Имеется бесплатная автостоянка, во дворе есть мангал. В 150 м находится аквапарк, в 250 м расположен "луна-парк".
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Гостевой дом находится в тихом и уютном месте, на улице спокойно могут гулять дети. Во дворе бассейн, шезлонги, лужайка для детских игр.
Гостевой дом "Алиев" расположен в живописном месте у подножия горы. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. Имеется детская площадка, стоянка для автомобилей, баня, бассейн во дворе.
Гостевой дом "На Мира, 102" находится в 10-15 минутах от моря. Это уютное и тихое место для экономного отдыха.
Мини-гостиница на ул. Павлова предлагает недорогое жилье в 10 минутах ходьбы до моря.
Гостевой дом "Ангелина" расположен на небольшой возвышенности. Из окон открывается чудесный горный пейзаж. Двор утопает в зелени. Вы всегда можете отдохнуть за столиками под большими деревьями от летнего зноя и послушать пение птиц.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Частный дом "Вячеслав" расположен в районе Голубой бухты. Приветливые хозяева частного дома всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Семьям с детьми, а также при длительном проживании предоставляются скидки.
Частный дом "Амина" находится в 5 минутах от моря. Для тех, кто устал от городского смога и пыли – чистый свежий воздух, пение птиц и журчание ручья. Находясь неподалеку от центра Лоо, дом утопает в зелени сада. Прямо за оградой – колхидский лес.
Гостевой дом "Атланта" расположен в центре, в 200 метрах от центральной набережной. К услугам отдыхающих - стандартные и люксовые номера с удобствами. Также для гостей предусмотрены: собственная парковка, зона барбекю, оборудованные кухнями террасы.
Гостевой дом "Соловьиная трель" – это экологически чистый тихий уголок в санаторно-курортном районе. Гостевой дом предлагает номера с балконами, каждый из которых оборудован сплит-системами. Из окон номеров открывается потрясающий вид на Черноморское побережье.
Двери гостевого дома "Валентина" открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться комфортным отдыхом.
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Гостевой дом расположен на тихой зеленой улице в самом центре города. Красивый двухэтажный коттедж с большими лоджиями. Во дворе множество самых разных южных растений.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Гостевой дом "Таллин" находится в 200 метрах от моря. Деревянная отделка номеров приятно отличается от обыденного городского интерьера и создает атмосферу загородного отдыха и романтики, утопая в зелени субтропических растений.
Гостевой дом "Мария" – прекрасное место для семейного и романтического отдыха. Двухэтажное здание в 10 минутах ходьбы от моря. На территории имеется детская площадка. Имеется бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi. Недалеко от гостевого дома находится аквапарк.
Частный дом "Горница +" представлен коттеджем из клееного бруса и домиком из сруба. Для отдыхающих имеется баня на дровах, мангальные площадки, общая кухня, детская площадка, благоустроенная территория, охраняемая парковка.
Уютный гостевой дом. Центр бухты, курортная зона. Номера с современным интерьером. Есть номера с кухнями. Во дворе благоустроенные места для отдыха, мангал.
Гостевой дом "Поляна Убинская" расположена на самом берегу реки Убин. Гостевой дом работает круглогодично. Вы по-особенному сможете провести здесь праздничные дни и отметить важные события вашей семьи или компании. Для этого предусмотрены все условия: удобные номера, оборудованная кухня, крытая беседка, навесы и также баня на дровах, особенно актуальная в холодное время года.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Гостевой дом "Гринго" прекрасно подойдет для комфортного отдыха, благодаря своему удобному расположению и современному оснащению номеров.
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Гостевой дом по ул. Победы расположен в затененном спокойном месте, вдали от шума и суеты. Дом построен из деревянных брусьев, сохраняющих прохладу. К услугам отдыхающих кухня для самостоятельного приготовления пищи. Рядом располагается вся курортная инфраструктура. Море в 3-х минутах ходьбы.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
"Семейный дом" - это идеальная возможность для всей семьи провести отпуск в просторном доме с дизайнерским номером, в самом центре города. До ближайшей реки - всего 300 м, до озера - 1 км.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен в тихом, зеленом районе города-курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, большой ухоженный двор, кухня. Для активной молодежи и любителей экстремального отдыха организуется джиппинг, экскурсии в горы.
Гостевой дом «Четыре сезона» предлагает современные номера со всеми удобствами. Дорога к морю и пляжам занимает 12 минут спокойной ходьбы. Дом расположен по центру бухты. Курортная зона.
«Тенистый дворик у Ларисы» расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от моря и предлагает своим гостям комфортные номера по доступным ценам.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает номера разных категорий комфортности. На территории: просторный двор, мангал, автостоянка. По предварительной договоренности действует услуга трансфера гостей.
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
Гостевой дом "Анже-Лика" предлагает комфортабельный семейный отдых в центе поселка в шаговой доступности от магазинов, кафе. Предлагаются к размещению номера от эконома до комфорта 2-,3-,4-местного размещения. Бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
"На Песчаной" – небольшой гостеприимный дом для семейного отдыха. Большой двор, сад, обилие зелени, скамеечки, диванчики для отдыха, много цветов. Летняя кухня с беседкой. При желании можно воспользоваться мангалом. Бесплатный интернет Wi-Fi.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
В гостевом доме "На набережной" к услугам гостей – различные номера, а также отдельные двух-, трехкомнатные домики для большой семьи или компании. До аквапарка и дельфинария 10 минут ходьбы прогулочным шагом, до моря – 15 минут. Также есть автостоянка и беседки в лесу с мангалом.
Гостевой дом по проезду Медицинский находится в шаговой доступности от пляжа. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории оборудованы общая кухня и обеденная зона.
Современный комфортабельный отель "ЛЭНСиС" расположен между лазурным берегом Черного моря и вершинами Кавказских гор. В 300 м от отеля находится песчано-галечный пляж. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим легко добраться до Красной Поляны.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
Частный дом "На Горького 11" расположен в центре г. Анапа, в шаговой доступности от моря. В номерах имеются: телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, душ, туалет, фен, умывальник, вместимость разных комнат от 1 до 5 человек, общая кухня.
Двухкомнатная квартира с евроремонтом и всей бытовой техникой сдается посуточно. Отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.