Гостевой дом BRAVO (Браво) расположен в 20 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категорий эконом, стандарт и комфорт. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом На Тельмана 38 ждет своих гостей. Дом представлен благоустроенными номера со всеми удобствами. Удобное расположение порадует отдыхающих. Гостевой дом находится в центре города и в непосредственной близости от центрального городского пляжа.
Гостиница "Турист" расположена недалеко от центра города в экологически чистом районе, который утопает в тени полувековых сосен. 365 дней в году гостей ждут по-домашнему уютные номера и множество дополнительных приятных услуг: круглосуточная стойка регистрации, отменная кухня в ресторане, обслуживание в номере, собственная парковка, заказ еды в номер, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, вызов такси.
Частный коттедж "У Камина" – это идеальное место для отдыха всей семьей. К вашим услугам уютная крытая терраса с настоящим камином и мини-водопадом. Здесь оборудована летняя кухня, гостям предлагают ужин при потрескивании живого огня в камине.
Дом семейного отдыха Lemonade (Лимонад) находится в центре поселка. На территории есть большая кухня/столовая, где вы можете приготовить еду самостоятельно или заказать вкусный завтрак. Для детей предусмотрен детский уголок, а для вас отличная беседка и мангал. К морю вы можете прогуляться пешком и это займет у вас минут 25, либо поехать на авто и вы будете там уже через 5 минут. В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, рынок, аптеки, вокзал, кафе.
Для размещения отдыхающих предлагаются уютные двухместные номера со всеми удобствами, а также дом для семьи или дружной компании. Имеется место для стоянки автомобилей.
Гостевой дом Аqua Life расположен в 500 метрах от моря. Комплекс состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами с балконами и видом на море. На территории находится открытый плавательный бассейн с террасой для загара. Игровая зона для детей, теннисный стол, а также на территории комплекса есть столовая с домашней кухней. На территории есть подземная бесплатная парковка.
Гостевой дом "Веста" предлагает двух-, трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. От моря 200 метров.
Гостевой дом R&M приглашает отдохнуть и набраться сил в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня, террасы, мангальная зона, детская площадка, бассейн. Рядом кафе, столовые и магазины.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
Гостевой дом на Джигитской расположен в районе санатория "Светлана". Светлые номера оборудованы всем необходимым: комфортабельная мебель, бытовая техника, сплит-система, кухонные принадлежности, постельное белье, фен, гладильная доска и утюг.
Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Гостевой дом "На Морской 200" находится в 150 метрах от пляжа "Каменка". До парка им. Поддубного 200 метров. Для размещения гостям города предлагается отдельный четырехкомнатный дом со всеми удобствами и летний коттедж трёхкомнатный, двухэтажный, со всеми удобствами, в каждой комнате телевизор и кондиционер. На территории двора есть навес и виноградная беседка для отдыха. Возле гостевого дома есть место для бесплатной стоянки автомобиля. Предоставляется услуга трансфера.
Комфортабельная гостиница "В Уюте" предлагает вам отдых на черноморском побережье. Гостиница расположена в центре поселка, на территории имеется продуктовый магазин, бассейн, бар и кафе с уютными столиками для отдыхающих, в котором подаются блюда домашней кухни. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Частный дом по ул. Яблоневая – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные четырехместные номера по низким ценам.
Гостевой дом "Донна Роза" – это отличное место для проведения семейного отдыха, до моря 400 м. Двухэтажное здание, двор утопает в зелени. Имеется бесплатная автостоянка, во дворе есть мангал. В 150 м находится аквапарк, в 250 м расположен "луна-парк".
Частный гостевой дом "Домик с бассейном" приглашает гостей отдохнуть с комфортом. На территории есть большой открытый бассейн. Для всей семьи найдутся приятные занятия, а отдых запомнится положительными эмоциями!
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
В гостевом доме "На Северной" сдаются четыре семейных номера, на втором этаже небольшая кухня: столовые принадлежности, микроволновая печь, электрочайники. На улице беседка и кухня для приготовления пищи, мангал.
Мини-отель "Золотая рыбка" находится всего в 7 минутах ходьбы от отеля. К услугам гостей: столовая со вкусной, домашней кухней, бильярд, настольный теннис, озелененный двор с местом для отдыха. Предлагаются экскурсионные программы.
Гостевой дом GA приглашает в гости. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. В шаговой доступности расположены столовая и продуктовые магазины. За пару минут вы доберетесь до Курортного городка, где находятся: аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов и многое другое. В районе 10-12 минут у вас уйдет, чтобы дойти до вокзала Адлера.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Гостевой дом "Солнечный" находится в курортном поселке, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. К услугам гостей на территории: зоны отдыха с мангалом, детская площадка, оборудованная кухня.
Гостевой дом "Джульетта" располагается прямо напротив Утришского дельфинария. Из номеров гостевого дома вы выходите прямо на террасу с видом на море. С террасы можно спуститься вниз прямо к морю с кристально чистой водой. Здесь самое лучшее место для дайвинга.
Гостевой дом "Анютка" предлагает комфортный отдых на Азовском море. В шаговой доступности: магазины, аптека, рынок, море, столовая, кафе и т.д. В каждом номере индивидуальный душ, санузел, холодильник, кухня и обеденная зона. На территории бесплатная стоянка для машин.
Гостевой дом "Лунная соната" находится всего в 70 метрах от моря. Состоит из двух корпусов, объединенных общей территорией, в каждом – отдельные кухни с просторными обеденными залами. Традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, внимательный персонал и лояльная ценовая политика.
Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.
Гостевой дом находится в тихом и уютном месте, на улице спокойно могут гулять дети. Во дворе бассейн, шезлонги, лужайка для детских игр.
Гостевой дом "На Береговом" расположен в центре курортного города. К пляжу можно дойти за 5 минут! Рядом находятся: остановка общественного транспорта, аптека, круглосуточный магазин, парк.
Гостевой дом "Аркадия" расположен в 5 минутах ходьбы от аквапарка и дельфинария. До пляжа всего 7 минут. К вашим услугам бесплатная охраняемая автостоянка. Возможна встреча на вокзале Туапсе. Хозяева гостевого дома организуют джиппинг.
Частный гостевой дом «Солнца дар» расположен в городе-курорте Ейске, на берегу Ейского лимана, в тридцати шагах от моря. На территории есть: терраса для отдыха, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, Интернет Wi-Fi.
Частный дом "Вячеслав" расположен в районе Голубой бухты. Приветливые хозяева частного дома всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Семьям с детьми, а также при длительном проживании предоставляются скидки.
Частный гостевой дом "Вкус лета" состоит из двух комнат на шесть мест для туристов. Во дворе: кухня, беседка, мангал, детская площадка.
Уютный гостевой дом "У Георгиевны" с зеленым испанским садом. Номера категории "люкс" со всеми удобствами, сауна, бассейн, винный погребок, мангал, автостоянка, утренний шведский стол. Гостевой дом расположен в центральной части города Геленджик в 5 минутах ходьбы до моря.
Частное домовладение "На Зеленой 28" расположено в 10 минутах ходьбы до моря. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха. Во дворе имеется детская площадка, батут, качели, детская горка, теннисный стол, интернет Wi-Fi, закрытая бесплатная автостоянка. Уютные комнаты оборудованы с кухнями для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Атланта" расположен в центре, в 200 метрах от центральной набережной. К услугам отдыхающих - стандартные и люксовые номера с удобствами. Также для гостей предусмотрены: собственная парковка, зона барбекю, оборудованные кухнями террасы.
Гостевой дом "Светлана" расположен в 500 метрах от моря. Дом сдается полностью, рассчитан на 6 человек, состоит из двух комнат и кухни, собственный двор. Дом отлично подойдет для тех, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
Гостевой дом "Фаворит" приглашает туристов к отдыху! На территории к услугам гостей: бесплатная парковка, детская площадка, качели, есть зона для барбекю, беседка с лавочками. Путь к морю займет около семи минут.
Гостевой дом "Катюша" расположенный в уютном курортном поселке предлагает вам: уютные номера категории «стандарт» и «эконом», покрытие wi-fi по всей территории гостевого дома, большая территория с зеленым садом, оборудованная местом отдыха как для детей так и для их родителей.
Гостевой коттедж "Южаночка" располагается близко к морю, но при этом спрятан от шума ночных дискотек, ж/д и автомобильных трасс. Здесь вы сможете выспаться даже с открытыми окнами. К размещению предлагаются номера стандарт и эконом. В непосредственной близости пляж и аквапарк "АкваЛоо".
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
Гостевой дом по проезду Медицинский находится в шаговой доступности от пляжа. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории оборудованы общая кухня и обеденная зона.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
"Гостиный дворик" расположен в экологически чистом месте, в 8-10 минутах ходьбы от моря. На огороженной территории располагаются номера различного уровня комфортности и стоимости.