Частный дом "Виолетта" находится в центре утопающего в зелени курортного поселка. Дом располагается на самом берегу Черного моря, в трех минутах ходьбы. Имеются кафе, бассейн. Приветливая хозяйка всегда рада гостям с детьми возраста от трех лет.
Частный дом "У Савелия" находится в центре Геленджика, в 15 минутах ходьбы от знаменитой набережной города-курорта. К услугам гостей – просторные уютные номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева сделают ваш отдых незабываемым!
Гостевой дом "Люкс" находится в 550 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет уютный четырехэтажный коттедж, расположенный таким образом, чтобы отдыхающие были ограждены от курортной суеты и шума.
Мини-гостиница "Эллинг у моря" расположена в стороне от железной дороги и федеральной трассы. Для тех, кто устал от городского шума и суеты, гостиница предлагает отдых на берегу Черного моря. На территории гостиницы имеется все необходимое для отдыха.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Мини-отель расположен в 100 метрах от моря, вся инфраструктура рядом - центральный рынок, парк развлечений и множество кафе. К размещению предлагаются уютные двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до категории стандарт. На территории "Атташе" есть небольшая стоянка.
Уютный гостевой дом. Центр бухты, курортная зона. Номера с современным интерьером. Есть номера с кухнями. Во дворе благоустроенные места для отдыха, мангал.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в спальном районе поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, летняя кухня, бассейн, автостоянка, трансфер, интернет Wi-Fi. Идеальное место для семейного отдыха.
Гостевой дом "Уютный уголок" - это прекрасная возможность с комфортом и недорого отдохнуть на черноморском побережье.
Частная гостиница «Никос» приглашает на отдых к Черноморскому побережью. Рядом с гостиницей находятся лиман с лечебной грязью и виноградники.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Гостевой дом "Алма-Ата" располагается в поселке Витязево города-курорта Анапы. В 10-15 минутах ходьбы от гостевого дома находится песчаный пляж. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и современные уютные номера по умеренным ценам делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Собираетесь отдохнуть и подыскиваете комфортабельные номера с наиболее удачным сочетанием цены и качества? Мини-гостиница по ул. Крымской с радостью приглашает вас в полной мере насладиться отдыхом на великолепном курорте черноморского побережья!
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
Гостевой дом "Валентина" располагается в 5 минутах ходьбы от моря. Для размещения отдыхающих предлагаются двух-, трех- , четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системами. Прекрасное место для семейного отдыха.
Новый гостевой дом по улице Тельмана 23 находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь гости смогут с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более пяти минут, так как гостевой дом расположен всего в 500 м от набережной.
Гостевой дом "Альта" приглашает уютно и недорого отдохнуть. К услугам гостей кухня, автостоянка, зеленый ухоженный двор. В шаговой доступности находится благоустроенный пляж, аквапарк и другие курортные развлечения.
Гостевой дом "Янтарная гроздь" расположен в 250 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К услугам гостей: бассейн, Wi-Fi, ТВ, автостоянка, беседка и мангал, детская площадка.
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
Отель "Уют" находится в живописном уголке Адлерского района. До бесплатного городского пляжа – две минуты ходьбы. К услугам отдыхающих – зеленый двор, столовая и бар, продуктовый магазин. Гости могут воспользоваться бассейном с подогреваемой водой, водопадом и гидромассажем!
Небольшой, но уютный гостевой дом "На Лазурной" расположен в лесном массиве с великолепным видом на Черное море, вдали от ежедневной суеты. С больших террас можно наслаждаться видом на море и горные вершины. Дорога до пляжа проходит через лес с небольшим спуском.
Гостевой дом "Бриз" находится в 30 метрах от моря. Гостевой дом утопает в цветах и декоративных растениях, которые будут радовать вас своим великолепным ароматом. Также имеется терраса со столиками, где можно отдохнуть. Во дворе есть летняя кухня.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Современный комфортабельный отель "ЛЭНСиС" расположен между лазурным берегом Черного моря и вершинами Кавказских гор. В 300 м от отеля находится песчано-галечный пляж. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим легко добраться до Красной Поляны.
Гостевой дом «Акварель» расположен в 80 метрах от пляжной зоны. Для проживания гостей предлагаются комфортные номера, в каждом есть ванная комната, спутниковое телевидение, сплит-система, холодильник.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостиница "Светлячок" расположена в 200 метрах от моря. Большой зеленый двор утопает в тени грецкого ореха. Здесь будут рады вашим детям. Постоянные гости каждый новый сезон отмечают улучшения и обновления.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
Гостевой дом на Таманской расположился в 200 метрах ходьбы до галечного пляжа. В шаговой доступности от гостевого дома находятся: столовая, кафе, банкомат, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.
Частный дом "Зеленый дворик" расположен в 300 метрах от моря. Живописный, уютный дворик с клумбами цветов и зеленым садом. Окружают участок небольшие горы. На территории частного дома работает выставка поделок из дерева: фигуры из стволов и корней деревьев, коряг.
"Жемчужина заречья" – это уютный и комфортный гостевой дом, который находится в центре города. На территории есть автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Гостевой дом "Олимп" расположен на территории детского санатория "Зеленая горка". Отдыхающие могут воспользоваться территорией санатория. Здесь можно приятно провести время. Хозяева гостевого дома ждут отдыхающих также в зимний период, в это время есть возможность провести отдых на Красной Поляне.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Мини-гостиница "В Тамани" предлагает к услугам гостей: кухню-столовую, автостоянку, мангал, сауну. В большом закрытом дворике располагается открытый бассейн 3 на 6 м.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Частный дом "Андрей" – это отличное место для тихого семейного отдыха. Невысокие цены и комфорт приятно удивят гостей. В 50 м от дома находится детская площадка, в 600 метрах – аквапарк "Аквалоо". Отдыхающие посещают пляж Лоо.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Частный дом "Отдых у Марины" располагается в 200 метрах от берега Черного моря. Зеленый дворик частного дома украшают множество цветов, пальмы, бананы и кактусы. По соседству находится санаторий "Южное взморье", где можно пройти лечение. Организуется встреча и проводы постояльцев.