Номера по два человека. Санузел на два номера.
Проживание в центре! 15 минут от моря. Возможна организация встречи на вокзале или в аэропорту.
Гостевой дом «СемьЯ у моря» предлагает отдых в атмосфере уюта и комфорта. Благоустроенная территория, большой двор, утопающий в зелени. Для маленьких гостей созданы все условия для досуга: детская игровая площадка с качелями, шведская стенка, батут. Во дворе установлен профессиональный теннисный стол.
Восьмой этаж. Отличный вид из окна. Пять минут до моря.
Частный дом в центре города, 15 минут до моря.
Уютные комнаты от "эконом" класса, до категории "стандарт" и "люкс". Большой двор, летняя кухня. Отдельный вход для гостей.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.
Четыре номера класса "Люкс" с просторными балконами и мини-кухнями для каждого номера. Имеется автостоянка.
Двухкомнатная квартира в районе магазина "Магнит". До моря 500 метров. Сдается одна комната вместе с лоджией. Все удобства, горячая вода круглосуточно, сплит-система, кухня, телевизор, холодильник.
Гостевой дом "Лана" состоит из 2-х корпусов, которые находятся на одной территории. Он находится в 5-7 минут ходьбы от моря. Большой двор, есть кухня, беседка, мангал, автостоянка. В 3-5 минутах езды находится аквапарк "Аквалоо".
Гостевой дом "Мелисса" 2013 года постройки расположен в самом экологически чистом районе Адлера, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и трассы Формулы-1.
Гостевой дом "Отдых у Екатерины" расположен в тихом месте, где можно отдохнуть вдали от шума городской суеты. До моря 10 минут ходьбы. Двор гостевого дома утопает в зелени. Прекрасно подходит для проведения семейного и романтического отдыха.
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
К услугам гостей: просторные уютные номера стандарт и полулюксы с кухнями, которые подарят вам прекрасный недорогой отдых. В мае и июне гости могут наслаждаться пением соловьев и наблюдать летающих светлячков.
База отдыха "Дом рыбака и охотника" расположена в Славянском районе, х. Верхний, на берегу канала. На территории есть баня, бассейн.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Южный бриз" расположен в 350 метрах от моря. В 100 м от гостевого дома находится р. Шахе. Отдыхая здесь, вы обязательно оцените чистейший горный воздух и удобные пляжи. Трансфер по предварительной договоренности.
Однокомнатные и двухкомнатные комфортабельные номера. Кухня общего пользования. Пять минут ходьбы к центральному пляжу.
Частный дом "Агрия" находится на территории Агрийского заповедника. В 10 минутах ходьбы от берега Черного моря. На пляже есть место для дайвинга. Для проживания предлагаются номера со всеми удобствами. Номера разной стоимости – от 300 рублей с человека.
Уютный гостевой дом "Валентина" расположен в центре курортного поселка в 200 м от моря. Песчаный пляж с различными видами развлечений: прогулка на катере, "банан", катамараны. Чистое море. Также на территории имеется вместительная стоянка для автомобилей, летняя кухня, детская игровая площадка, настольный теннис, видеопроектор, интернет Wi Fi, мангал. Кафе, различные магазины, столовые - в непосредственной близости.
Трехэтажная мини-гостиница недалеко от моря располагает двух-, трех- и четырехместными номерами.
В частном доме по ул. Ульяновская 72 представлены просторные комнаты. В гостиной большой аквариум с пираньями, камин, спутниковое ТВ. Гараж на две машины.
Расположен в живописном горном ущелье реки Кабак. Для гостей: уютный двор, сад, бассейн, солярий, беседки, бильярд, мангалы. Вас ждут комфортные условия проживания по умеренным ценам. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Гостиница "Оазис" находится в тихом месте, где всегда свежий чистый воздух и пение птиц. В 5-10 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих: мангал. Разнообразие блюд на кухне вас приятно удивит. Детям предоставляется скидка. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi на территории гостиницы.
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
Гостевой дом "Глория" предлагает круглогодичный семейный и молодежный отдых. Здесь вас ждет тихий спокойный отдых в 100 м от моря. Пляж – мелкий ракушечник. На территории находится большой открытый бассейн с подогревом, шезлонги, две уютные беседки.
Номера эконом-класса и класса "люкс". До моря 100 метров.
Частный дом "У Карла" находится в центре города. Просторный дворик, утопающий в зелени, на территории дома множество цветов. Имеется стоянка для автомобилей. Рядом остановка маршрутного такси, 5 минут езды к любому из пляжей города.
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
Домики и комнаты: двух-, трех-, четырехместные.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Частный дом по ул. Мира, 2а – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется автостоянка.
"Гостевой дом по ул. Павлика Морозова" расположен в самом центре Адлера в хорошем районе для комфортного отдыха. Можно воспользоваться услугами бронирования. До моря – 10 минут пешком. Гостей встречают бесплатно.
Номера на 2-3 человека. В каждом номере – телевизор, вентилятор, туалет, душ. Вид на море с балкона.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Гостевой дом на Восточной – это отличный отдых для детей и взрослых в 15-20 минутах ходьбы от моря и в 10-15 минутах от парка "Паралия". На территории дома есть уютная беседка и веранды. Тихий уютный отдых по доступным ценам обеспечен.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.