Гостевой дом "Авокадо" расположен вдали от шума и суеты, в 10 мин. ходьбы по центральной улице до галечного пляжа. Это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей и друзьями.
Уютный гостевой дом “Нарен” – это трехэтажное здание с общими балконами на каждом этаже, рассчитано на семейный отдых в летний период и круглогодичный корпоративный отдых. Отдыхающим предлагают трехразовое питание в столовой, до моря – 1000 метров.
Центр города, 10-15 минут до моря, все достопримечательности поселка в непосредственной близости.
"Челси" расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Идеальное соотношение умеренных цен на проживание и высокого качества услуг. Есть кафе, массажный кабинет, бильярдная, детская площадка. Гибкая система скидок!
Частный дом "Елена" состоит из двух корпусов с несколькими входами, что создает возможность уединенного отдыха. За домом есть беседка и все необходимое для приготовления шашлыка. Также здесь можно попробовать форель. Персонал встречает отдыхающих на ж/д станции.
Гостевой дом "Мамайка" расположен в Центральном районе города, в уютном и тихом месте, с одноименным названием. Оснащение номерного фонда соответствует европейским стандартам. На территории находится кафе, где организовано питание проживающих. К услугам автолюбителей – бесплатная охраняемая стоянка. Рядом с гостевым домом находится ж/д станция, рынок, супермаркет. До международного аэропорта 40 мин. езды на автомобиле.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
В 10 минутах ходьбы от Курортного городка находится уютный гостевой дом "Лидия". Доброжелательные хозяева и приятная атмосфера дома сразу настраивает на полноценный отдых. Обилие зелени во дворе создает впечатление райского уголка. В 60 м от гостевого дома располагается пляж.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Гостевой дом "Ангел" находится в тихом, тенистом месте. Атмосфера прохлады царит здесь даже в самые знойные дни лета. В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура, которая придется гостям очень кстати во время отдыха, а в 5-ти минутах ходьбы – бескрайнее море.
Гостевой дом "Югра" расположен в первой курортной зоне. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений. До песчаного пляжа 20 минут ходьбы. По дороге к морю рынок, бювет с минеральной водой.
Гостиница "Аквамарин" располагается в центре курортного поселка в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера различных категорий, сейфовые ячейки для хранения вещей и документов, открытая бесплатная неохраняемая парковка, экскурсионное бюро.
Небольшой, но уютный гостевой дом "На Лазурной" расположен в лесном массиве с великолепным видом на Черное море, вдали от ежедневной суеты. С больших террас можно наслаждаться видом на море и горные вершины. Дорога до пляжа проходит через лес с небольшим спуском.
Гостевой дом "Ольга" расположен в частном секторе. Гостей ждут номера различных категорий, оборудованная кухня, парковка, чистый зеленый дворик с навесом и местом для приготовления шашлыка. Здесь всегда с радостью примут родителей с детьми и корпоративных клиентов.
Пять комфортабельных двух- и трехместных номеров со всеми удобствами. Перед домом бесплатная стоянка. На территории Wi-Fi, мангал, общая кухня. Гостевой дом расположен недалеко от центра Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа.
Гостиница "Солнечная" приглашает туристов, которые ценят домашнюю кухню и уют и современные удобства в сочетании с приемлемыми ценами. Здесь отсутствует шум и суета. Мангал, бассейн и море южных растений летнего сада добавят кавказский колорит в ваш отдых.
Площадь общая: м2 Кол-во комнат: 8 Дата ГК: Сдан ГК Этаж: 5/6 Стоимость: 18 000 000 руб./за объект
Гостевой дом "Джели" находится в тихом месте города на хорошо освещенной улице, где преобладает частный сектор и поэтому не слышно шума дорог и музыки из курортной зоны. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых. Для детей есть игровая комната. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, сауна. Гостевой дом ждет вас гости в любое время года!
Однокомнатная квартира по ул. Чехова, 50 расположена в современном трехэтажном здании 2008 года постройки. Перед домом есть бесплатная охраняемая автостоянка. Квартира оборудована мебелью, бытовой техникой. На отдых приглашаются семейные пары с детьми и без.
К вашим услугам уютные номера со всеми удобствами, кухня с набором необходимой посуды. На территории постоялого двора есть сауна. В 700 метрах находится река Белая, где можно искупаться жарким летним днем.
Двухкомнатная квартира по ул. Крымская 186 расположена в центре Анапы. Окна расположены на тихий и зеленый дворик. Совсем рядом море, все основные развлечения и достопримечательности города.
Двухкомнатная квартира сдается «под ключ». Имеются двуспальные кровати, диваны, кухня с набором посуды, холодильник, кондиционер, сплит-система, спутниковое телевидение, телевизор, утюг, настольный теннис.
Гостевой дом "Светалина" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающих просторные номера. Во дворе имеется столовая, детская площадка с качелями и песочницей, парковка для автомобилей.
Частный дом "На Весенней" расположен в самом центре пос. Лоо, но в то же время в тихом, зеленом месте. До моря 5-7 минут неспешной ходьбы.
Гостевой дом «Велья» - это новое современное четырехэтажное здание, из окон которого открывается великолепный панорамный вид на горные массивы Аибга и Ачишхо.
Частный дом, расположен вблизи живописных гор курортного поселка Лазаревское. Здесь всегда свежий воздух. От частного дома до моря 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом по прямой.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Гостей ждут двух-, трех-, четырехместные комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется оборудованная мангальная и терраса со столиками. Также есть детский бассейн, горка и батут. По желанию возможна организация питания.
Частная гостиница "Золотой мыс" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Гостиница представляет собой трехэтажный особняк. Здесь имеются оборудованная кухня. Вы можете разместиться в двух-, трех- и четырехместных номерах, а также номерах категории люкс. В гостинице есть спутниковое телевидение и Интернет.
"Азовский берег" – частное домовладение, расположенное в городе-курорте в непосредственной близости от моря и всей курортной инфраструктуры: кафе, магазинов, водных аттракционов, аквапарка, дельфинария, парка отдыха.
Частное домовладение в 50 метрах от моря. Комнаты со всеми удобствами.
Гостевой дом «Берег Анапы» расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта города-курорта Анапа. Современное четырехэтажное здание расположено вдали от суеты центральных улиц и автомобильных дорог.
Частный дом "У Анатолия" – это утопающий в зелени двор, бесплатная автостоянка. До моря 800 метров. Принимаются семьи с детьми любого возраста. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Трехэтажный отель с комфортными номерами, расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от моря. На каждом этаже имеется кухня. Во дворе - уютные столики с зонтиками и мангал. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.
Lime дача это рубленный дом, в котором комфортабельные номера, большая столовая, великолепная баня. С веранды дома вам откроется красивейший панорамный вид на кавказский хребет, на горы Ачешбоки, Шапка, Tхач, Сундуки, Чертовы ворота.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Частный дом по ул. Мира, 2а – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется автостоянка.
"Гостевой дом по ул. Павлика Морозова" расположен в самом центре Адлера в хорошем районе для комфортного отдыха. Можно воспользоваться услугами бронирования. До моря – 10 минут пешком. Гостей встречают бесплатно.
Номера на 2-3 человека. В каждом номере – телевизор, вентилятор, туалет, душ. Вид на море с балкона.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Уютный, благоустроенный "Киевский дворик" расположен в 5 минутах от моря. Рядом находится курортный городок, в котором есть множество развлечений: аквапарк "Амфибиус", дельфинарий и экскурсии.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Людмила" находится в спальном районе поселка. До моря всего пять минут ходьбы. К услугам гостей номера различных категорий комфортности. При гостевом доме работает магазин, в котором постояльцы могут приобрести необходимы товары.