Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Пляж" расположен на центральном проходе к морю. Это центр села Сукко, где вся инфраструктура рядом. К услугам гостей парковка для автомобилей, интернет wi-fi, услуги прачечной, детская игровая площадка.
Гостевой дом Flores расположен на южной окраине поселка, в 950 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кухня-столовая.
Частный гостевой дом "Империя" находится в курортном поселке. На территории гостевого дома "Империя" имеется автостоянка для гостей, бассейн, кухня, мангал и настольный пул во дворе. К услугам гостей интернет wi-fi и встреча на ЖД вокзале.
Что может быть лучше отдыха на природе, песен у костра, свежего лесного воздуха и легкого морского бриза? Автокемпинг "Казачья пристань" - это место, где можно отдохнуть на природе с минимальными затратами.
Отель Solo Hotel расположен на первой береговой линии. Он имеет непосредственный выход на собственный песчаный огороженный пляж. Большинство номеров имеют панорамный вид на открытую акваторию моря. Гордость отеля – видовой инфинити-бассейн, рядом с которым оборудована зона для загара, детская площадка, уютные беседки с мангальной зоной.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 800 метрах от моря. Во дворе есть бассейн, также стоят столики, качели, шезлонги, мангал и в дополнение находится мини-бар с напитками и мороженым.
Частный гостевой дом "Два перца" расположен в курортном поселке в 400 метрах от моря, в 500 метрах от районного центра и 800 метрах от аквапарка. К услугам гостей уютные номера, гладильная, прачечная, столовая и рытая парковка.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Гостевой дом "Ангелочек" расположен всего в 50 метрах от центрального пляжа. Прекрасный отдых, для тех, кто любит быть в центре отдыха. К услугам гостей: уютные номера, столовая, оборудованная кухня, автостоянка, организация экскурсий.
Частный дом "Уютный отдых" расположен в 15 минутах ходьбы от Азовского моря. К услугам гостей: большой двор, беседка для отдыха и приготовления шашлыка, детская площадка с качелями, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Манго" находится в шаговой доступности от всего, что нужно для комфортного отдыха. Для отдыхающих доступна уютная территория дома с комфортными номерами со всеми удобствами, кухня для самостоятельного приготовления пищи и бесплатная стоянка на 5 машин. Имеется мангал.
Двухкомнатная квартира расположена в 200 метрах от моря. К услугам гостей: изолированный дворик в тени виноградной лозы, мангал, зона отдыха.
Трехзвездочный отель Grace California расположен в санаторно-парковой зоне. При отеле работает ресторан, а на крыше открыт бар. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн, финская сауна, турецкий хаммам, тренажерный зал, беспроводной интернет.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира в самом центре города.
Апарт-отель "SeaRent Крымский" расположен всего 300 метрах от моря. На территории комплекса находятся детская и спортивная площадки. Из окон апартаментов открываются умопомрачительные виды на морские просторы и горные хребты. К услугам гостей экскурсии, интернет wi-fi, трансфер.
Гостевой дом «Баден-Баден» расположен в 300 метрах от галечного пляжа «Факел». К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детский батут, автостоянка.
Гостиница Rinn Rise расположена на солнечном Черноморском побережье. Это место славится своими широкими песчаными пляжами и чистым морем с пологим дном. Гостиница имеет все необходимое для комфортного отдыха: собственную закрытую территорию с озеленением, ресторан и собственный бассейн.
Гостиница квартирного типа 7 КВАДРАТОВ на Восточно-Кругликовской 46а - это уютная однокомнатная квартира, расположенная в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостиница "Варвара" находится на закрытой территории среди малоэтажной застройки. Есть общая кухня, где каждый может самостоятельно приготовить пищу. Гостям доступны интернет wi-fi и услуги прачечной.
Гостиница квартирного типа 7 КВАДРАТОВ на Черкасской 58 - это уютная однокомнатная квартира, расположенная в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Alean Club Majestic – это предложение для тех, кто ценит комфорт и продуманный набор услуг. Безупречный сервис, вкусная еда, теплота и семейная забота совмещены с основным преимуществом формата "Все включено" – возможностью гибко планировать свой отдых, оплачивая те услуги, которые вам действительно нужны. Majestic By Alean – это разумный выбор для тех, кто любит жить по собственному расписанию.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная однокомнатная квартира в центре города. Квартира в новом доме, выдержанная в классическом стиле.
Спортивно-гостиничный "Лоо Арена" расположен в центре курортного поселка. В распоряжении гостей бассейн, банный комплекс, фитнес-центр, бары, ресторан, бесплатный доступ в Интернет.
Мини-отель "Дом казака" расположен в центральной части города. Недалеко находятся все объекты курортной инфраструктуры города. Все номера оборудованы новой комфортабельной мебелью. В мини-отеле вы можете посетить бильярдную, оформленную в стиле римского Колизея.
Спа-отель Grace Cruize (Грейс Круиз) находится в центре курортного района и в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, бесплатный Интернет, ресторан и многое другое.
Гостиница квартирного типа 7 КВАДРАТОВ на Промышленной 19/1 - это уютная однокомнатная квартира, расположенная в центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Отель "Атмосфера" расположен в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: уютные номера, ресторан, доступ в интернет, прачечная.
Отель RODVEN расположен на Красной Поляне, напротив "Горной Карусели". К услугам гостей комфортабельные номера класса стандарт и люкс с видом на горные вершины "Аибги", реки "Мзымта" и "Горная Карусель". На первом этаже находится уютное кафе, где гостям предложат блюда европейской и кавказской кухни, комплексные завтраки, обеды и ужины.
Парк-отель "Сигнал" расположен в 100 м от моря и собственного пляжа. К услугам гостей: уютные номера для проживания, организация питания, доступ к интернету Wi-Fi, детская игровая площадка, анимация, бассейн, автостоянка.
7 КВАДРАТОВ на Красной 20 – это уютная двухкомнатная квартира, расположенная в историческом центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Апартаменты Морской квартал 114 расположены на втором этаже апартаментного комплекса. Территория комплекса охраняемая, с бесплатной парковкой и бесплатным бассейном. Выход на пляж - с территории комплекса.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Гостевой дом "Фараон" расположен в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, столовая ,кафе на территории отеля.бесплатная парковка, детская площадка,открытый бассейн , круглосуточная стойка регистрации, аптечка первой помощи, прачечная с гладильной, трансфер.
Частный дом "Людмила" расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в 20 минутах до центра станицы. К услугам гостей: номера категории стандарт, беседка, мангал, детская площадка, удобное место для автомобиля в тени виноградной беседки.
База отдыха "Горная Слобода" с общем лаунджем расположена в 17 км от храма Агуа. На территории обустроена собственная бесплатная парковка и терраса, также разбит сад. Для детей – игровая площадка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Из окон комфортабельных номеров открывается вид на горы.
Отель "Парадейсон" находится в центре курорта, в пешей доступности от пляжа и набережной. В части номеров есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. В распоряжении гостей открытый бассейн с подогревом. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Вас приветствует база отдыха Stellar. К вашим услугам конные прогулки, джиппинг, рафтиг, поездки на снегоходах, восхождения на горы. Также имеется баня, бассейн, мангальные зоны, комфортабельные домики с удобствами и камином.
Гостевой дом "Азофф" располагает номерами повышенной комфортности, бесплатной автостоянкой, Wi-Fi, уютной территорией с детской площадкой и беседками для отдыха. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня, оборудованная всем необходимым. В 300 м от гостевого дома находится чистый песчано-ракушечный пляж.
Мини-отель "Пирамида" - это небольшая уютная гостиница, расположенная в центре станицы. К услугам гостей: сауна, бар и бильярд.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
База отдыха "Слава" расположена тихом месте поселка, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет: большая территория с зелеными насаждениями и двумя большими бассейнами, своя столовая и детская площадка, удобные номера и коттеджи. Рядом находится конечная остановка маршрутного такси.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
База отдыха "Садко" расположена на берегу черноморского побережья. Берег моря находится в 30 м от базы. На территории расположены корпуса, коттеджи и уютные деревянные домики. Чистый горный воздух освежает и бодрит в летнюю жару и способствует восстановлению здоровья.
Отель "Орешник" расположен в живописном месте в 50 м от моря. Безопасный отдых на территории обеспечивают: вневедомственная охрана ЛР при РОВД г. Сочи и круглосуточная охрана отеля. Здесь вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать, совершать прогулки по окрестностям.
Гостевой дом "Парижанка" расположен в спальном районе курорта, в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: уютные номера, беседка для отдыха с мангалом, автостоянка, летняя кухня. На панорамной крыше можно проводить дни и вечера с компанией, любоваться открытым видом на Джубгу, море, горы, а также фотографироваться, заниматься йогой и просто, загорать на шезлонгах.