Отель "Премьер" находится в центре станицы на берегу Азовского моря. Этот отель подойдет как для летнего отдыха, так и для корпоративных выездов. В отеле есть кафе, специализирующееся на блюдах европейской кухни, где можно питаться три раза в день.
Отель "Орион плюс" расположен в курортном городе в 920 м от моря. Здание отеля состоит из 3 этажей и цоколя. В распоряжении гостей отеля общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, круглосуточная стойка регистрации и доступ к интернету Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Для маленьких гостей проходят анимации с играми и конкурсами от любимых мультипликационных героев. Предусмотрены места для парковки автомобилей.
Двухзвездочный отель Green Club расположен на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком. Чудесный воздух, лесной и морской, превращают отдых в отеле в неповторимое удовольствие. В стоимость проживания включен завтрак. На территории отеля можно побаловать себя и прекрасными напитками в кафе-баре.
Отель Благодать находится в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей питание в отеле, кафе, бесплатная парковка, прачечная, интернет Wi-Fi, обслуживание номеров. Доступен заказ трансфера, такси, еды в номер. В номерах отеля есть сплит-системы, доступ к интернету Wi-Fi, в части номеров есть балконы.
Четырехзвездочный отель Grace Global Congress & SPA расположен в центре города на берегу Черного моря. Отель предоставляет номера разной категории с питанием или без питания. В 180 метрах находится собственный пляж с шезлонгами и баром. В отеле есть бассейн, банный комплекс, СПА-центр, ресторан и бар, конференц-зал, парковка.
Трехзвездочный отель "Премьер" находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, заказ такси, интернет wi-fi. Организуется питание в кафе отеля.
Четырехзвездочный отель Forward Apart находится в самом центре. Из отеля открывается вид на горы и кипарисовую аллею. В отеле имеется бассейн на крыше с лаунж-зоной, ресторан, бар, фитнес-центр, солярий, ресторан, парковка, прачечная, доступ в интернет.
Мини-гостиница Aurum (Аурум) расположена на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. Здесь чистейшее море и самые широкие пляжи. На территории мини-гостиницы находится общая кухня, парковка, места отдыха, мангал.
Отель "Роза Ветров" находится в спокойной и тихой зоне. Местоположение отеля особенно привлекательно для романтических пар и семейного отдыха с детьми, однако близость деловых объектов городского центра удобна и для бизнес-отдыха. Отель имеет категорию четыре звезды.
Санаторий "Черноморье" представляет собой многопрофильный лечебно-диагностический комплекс с новейшими медицинскими технологиями, действующий на базе пятизвездочного отеля. Включает уникальные виды косметологических услуг. Расположен в центральной части города Сочи на берегу Черного моря
Трехзвездочный отель Shine House расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн на крыше, откуда открывается великолепная панорама Адлера и моря, а также банный комплекс, ресторан и бар при отеле. Каждое утро в ресторане отеля Shine House постояльцам предлагается сытный бесплатный завтрак. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
"Поляна 1389 Отель и СПА" находится в 2 км от живописного центра горнолыжного курорта. Гости комплекса получают в свое распоряжение пару бассейнов, термальную зону с ледяной купелью на террасе и полноценный SPA-комплекс – с хамамом, финской и травяной саунами. Отдыхающих ждут конные прогулки и боулинг, фитнес и пилатес, йога и аэробика, акваэробика и водное поло.
Отель Alean Family Riviera (Алеан Фэмили Ривьера) предлагает широкие возможности для отдыха с детьми, пляжного, корпоративного, спа-отдыха по системе "Ультра все включено". Размещение в номерах различных категорий, расположенных в четырехэтажных коттеджах. К услугам отдыхающих клубного отеля Rivera: детская и взрослая анимация, открытый бассейн с детской зоной и джакузи, тренажерный зал в SPA-центре, детская площадка, детская комната. Услуги русской и турецкой бани, фито-бара, тренажерного зала, косметического салона и парикмахерской.
Отель «Екатерининский квартал» расположен в районе Имеретинской бухты, в 350 метрах от пляжа. Современный дизайн номеров и безупречное качество обслуживания сделают ваш отдых незабываемым. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi, парковка, спортивная и детская игровая площадки. Работает ресторан европейской кухни. По запросу предоставляется услуга трансфера к горнолыжным трассам.
"Гранд Отель Поляна" – горно-туристический комплекс и SPA курорт международного уровня. Территория комплекса составляет 65 га. Канатная дорога комплекса расположена в непосредственной близости от отеля.
Санаторий "Красная Талка" предлагает отдыхающим номера различных категорий. Питание трехразовое, в том числе диетическое. На территории действует сеть баров и кафе, открытые и закрытый бассейны, медицинский комплекс, спортивная площадка для игр, служба проката инвентаря, СПА-салон.
Отель "Новое время" расположен в зеленой зоне в окружении сосен. Он находится в 5-7 минутах ходьбы от моря и пляжа. В пешей доступности столовая, кафе, рестораны, парк культуры и отдыха. На цокольном этаже расположены кухня и столовая. К услугам гостей бесплатная парковка.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
АкваЛоо — уникальный санаторно-курортный и развлекательный комплекс. Он объединяет популярный круглогодично действующий аквапарк с массой водных развлечений и курорт санаторного типа, предлагающий комфортабельное размещение и лечебно-восстановительные программы.
Гостевой дом "Амиго" находится всего в 100 метрах от моря (пара минут ходьбы). К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Отдыхающие, прибывшие на собственном автотранспорте, могут оставить его на специально оборудованной охраняемой стоянке.
Alean Family Doville (Алеан Фэмили Довиль) – отель 5*, работающий по системе All inclusive. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, конгресс-туризм. Здесь есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий.
Роскошный пятизвездочный "Метрополь Гранд Отель Геленджик" готов предложить все необходимое для комфортного и полноценного отдыха на море. Гостей ждут комфортабельные номера различных категорий и отдельные бунгало. Развитая инфраструктура включает бассейны и аквапарк, теннисные корты и спортивные залы, рестораны и ночной клуб, современный Конгресс-центр и СПА-центр.
Четырехзвездочный отель "Графит" находится в районе Новый Сочи в 2,5 километрах от центра города. Дизайн интерьеров отеля выполнен в стиле лофт. При отеле работает ресторан, сауна, беспроводной интернет, парковка.
Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.
Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Гостевой комплекс "Малая Лаба" подойдет как для тихого семейного отдыха, так и для активного отдыха в горах с друзьями. Гостей ждут три больших гостевых коттеджа со всеми удобствами, в номерах которых с комфортом разместятся и маленькие, и большие компании. Для развлечения отдыхающих на территории оборудованы различные зоны. Любители шашлыка на природе могут занять беседки с мангалом, а затем переместиться за большие обеденные столы под открытым небом. Спортивные гости наверняка порадуются возможности поиграть в футбол или бадминтон. Дети с удовольствием проведут время на оборудованной детской площадке.
Вилла "Солнечная" - новый двухэтажный коттедж с благоустроенной территорией. В распоряжении гостей бассейн с подогревом и гидромассажем, сауна, четыре изолированные спальни, оборудованная кухня, а также мангальная зона и парковка.
Гостевой дом "На Набережной" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. Гостям предлагается комфортное проживание в одном из шести номеров с отдельной мини-кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, пользование бытовым инвентарем, бесплатный доступ в Интернет, а также трансфер от аэропорта и вокзала.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Апартаменты "Морской квартал 212" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек.
После проведенного на базе Villa La Vita времени вы сможете ощутить, как к вам возвращаются жизненные силы, энергия и отличное настроение. Бесспорно, загородная база – это лучшее место для отдыха всей семьей, с коллегами или друзьями, а внимательный персонал сделает все возможное, чтобы каждая минута, проведенная здесь, была наполнена удовольствием и радостью.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Турбаза круглогодичного действия "Серебряный ключ" расположена на высоте 1200 метров над уровнем моря на хребте "Азиш-тау" в красивейшем природном уголке. Низкие доступные цены, вблизи вокруг турбазы – интересные экскурсионные объекты, незабываемый отдых!
Апартаменты "Айдар" расположены в одноименном коттеджном поселке, на 1 этаже многоэтажного дома. В 2 минутах ходьбы от поселка собственный пляж. Инфраструктура: спортплощадки, летний кинотеатр, бар на море, столовая. Охраняемая территория.
Гостевой дом "Манго" расположен в живописной бухте в окружении гор и хвойного леса в 400 метрах от моря. На территории базы есть детская площадка, а также шашлычная зона с мангалом. Есть безлимитный доступ к интернету Wi-Fi, бесплатная парковка для гостей.
Гостевой дом "Тихий дворик" расположен в 50 км от города Краснодара, под горой Собер-Баш – визитной карточкой Северского района. В гостевом доме имеются 4 номера-студии со всеми удобствами, бильярд. На территории есть банный комплекс, на улице 5-тиместное джакузи, большая зона барбекю со всеми удобствами, детская площадка, парковка, доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнечный пляж" находится в 400 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера, бассейн, мангальная зона, общая кухня и бесплатный Интернет. Бесплатная встреча на ж\д вокзале Лоо.
Гостевой дом "У Каньона" расположен в 34 км от города Майкоп. К услугам гостей номера, оснащенные телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из окон открывается вид на горы или лес. В распоряжении гостей общая кухня. В окрестностях популярны лыжный спорт и верховая езда, термальные источники. Здесь вас ждет лучшее соотношение цены и качества!
Гостевой дом "Орлиное гнездо" находится в окружении природы: леса, реки и гор. На территории: бассейн с подогревом, мангальная зона, беседка, автостоянка, доступ в Интернет. Предлагаются поездки в горы, конные прогулки, рафтинг.
Гостевой дом "Отдых 77" находится на территории базы отдыха "Отдых" всего в 30 м от Азовского моря. К вашим услугам представлено 6 номеров со всеми удобствами. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Гостевой дом "Роза ветров" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. К услугам гостей 10 уютных номера с собственной террасой, 2 номера с собственной кухней и один трехкомнатный номер Беседка. Для гостей оборудована кухня на свежем воздухе для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым набором посуды. Мангал и принадлежности для барбекю. Парковка, бассейн.
Гостевой дом "На Приморской" находится рядом с пансионатом Орбита в 500 м от моря. До набережной 5 минут ходьбы. Гостевой дом работает сезонно. Для размещения гостей предусмотрены стандартные номера со всеми удобствами. В каждом номере лоджия с видом на море и горы. Есть три кухни – две в доме и одна в саду. Для гостей бесплатный Wi-Fi, парковка. На территории ведется видеонаблюдение.
Гостевой дом "Золотая рыбка" расположен в 8 минутах ходьбы от моря. Рядом парк с развлечениями, сетевые магазины. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, зона отдыха, качели, беседка, место для парковки. Все номера оборудованы сплит-системами или кондиционерами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Приятным дополнением может стать дегустация свежевыловленной рыбы или участие в рыбалке.
Гостевая Дача идеально подойдет для запоминающегося отдыха вдали от шумного мегаполиса, у подножья живописной горы Черединова. Сдается часть дома с отдельным входом. Все удобства. Веранда, мангальная зона, беседки, парковка, баня. Система скидок. Индивидуальный подход.
Апартаменты "Морской квартал 223" расположены в нескольких шагах от песчаного пляжа и о. Соленое. На территории есть открытый бассейн и бесплатная автостоянка.
Комплекс апартаментов "Морской квартал" расположен на самом берегу Черного моря недалеко возле Соленого озера с лечебной грязью. В нескольких минутах езды находится знаменитая Бугазская коса и Кизилташский лиман с центрами виндсерфинга и кайтсерфинга. До Тамани 20 минут езды, до Крымского моста – полчаса езды. Территория комплекса закрытая, охраняемая, с бесплатной автостоянкой. На территории – бассейн.
Гостевой дом "Причал" расположен в 3 минутах ходьбы от моря. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, около дома место для парковки и спортивная и детская площадка. Все номера оборудованы сплит-системами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Индивидуальная регистрация заезда и выезда.
Сдается номер в отеле Lermontov Resort (Лермонтов Резорт). В шаговой доступности пляж и другие объекты курортной инфраструктуры. В номере есть все необходимое для комфортного проживания 3-4 человек. На территории есть бассейн и общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "у Фермера" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с новым ремонтом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Частный дом "У Наиры" находится в центре города в 200 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уютный дворик с летней беседкой, мангал, доступ к интернету Wi-Fi, встреча в аэропорту и на вокзале. Спокойный отдых вам обеспечен!