Гостевой дом "У Людмилы" находится в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом магазин. Комнаты на 3-4 человека.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Гостиничный комплекс "Ветеран" расположен на первой линии Пионерского проспекта в районе поселка Джемете курорта Анапа. Комплекс находится всего в 10 метрах от песчаного пляжа! Трехэтажное здание с 2-х, 3-х, 4-х местными номерами со всеми удобствами, а также отдельные домики со всеми удобствами.
Новый гостевой дом "Алина" расположен на побережье Черного моря. Все номера светлые с балконами. Для автомобилей имеется бесплатная автостоянка во дворе. Гостям предоставляется трансфер и экскурсии на джипе. Для отдыхающих организовывается трехразовое питание.
Частная гостиница "Надежда" расположена от моря 700 метров. Многочисленный номерной фонд: от экономкласса до полного комфорта. Экологически чистый район. Большая озелененная территория. Бесплатная стоянка.
Частная гостиница "Диана" расположена в Адлерском районе города Сочи, в Курортном городке.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Расположена в самом центре курортного поселка Лазаревское, на центральной улице, недалеко от ж/д и автовокзала, до моря–4 минуты ходьбы, рядом находятся аквапарк "Дельфин" и Дельфинарий.
Новая, двухэтажная гостиница 2012 года постройки "У Андрея" расположена в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. Рядом с гостиницей – продовольственные магазины, "Воронцовская пивница", бильярдная и сауна. До центра города 5 минут на маршрутке , до парка "Поддубного" – 20 минут.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостевой дом "Иллиадис" – это комплекс, состоящий из четырех- и двухэтажных корпусов. Он расположен в центре города-курорта Анапы, в 450 метрах от моря. Гостевой дом предлагает отдыхающим двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Из каждого номера четырехэтажного корпуса есть выход на балкон.