Пионерский проспект протянулся от автовокзала Анапы до курортного поселка Витязево. На нем расположена основная часть санаториев, пансионатов и баз отдыха. В центре Пионерского проспекта находится гостиница "Виктория". Всех своих гостей мы обязательно встречаем, независимо от времени и места прибытия.
В 20 минутах езды от аэропорта, прогулка до моря занимает 5 минут.
Пансионат "Веста" расположен в тихом районе на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера, большая благоустроенная территория, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет и многое другое.
Отель «Радужный Еж» – это мини-гостиница категории 3*. Комфортные номера со всеми удобствами, уютная атмосфера, услужливый и вежливый персонал, выгодное расположение и низкие цены делают отель оптимальным выбором для тех, кто хочет хорошо и недорого отдохнуть.
Частный дом по ул. Армавирская, 35 расположен в центре поселка, в 500 метрах от пляжа. В непосредственной близости расположены рынок, магазины и кафе. До центра Сочи – 20 минут езды, до развлекательного комплекса "Аквалоо" – 15 минут.
Гостиница ранее называлась "Зеленый попугай".
Мини-гостиница "Тихая гавань" расположена в 60 метрах от песчаного пляжа Джемете, в спокойном, тихом районе.
Если Вы захотели отдохнуть и провести незабываемые выходные — тогда к нам, в гостиницу Вояж! Если Вы хотите подлечить свое здоровье — тоже к нам! Остановившись в гостинице «Вояж», Вы можете приобрести курсовку в санаториях, которые находятся в трех минутах ходьбы от нашего отеля. Более полтора столетия курорты Горячего Ключа, благодаря уникальности термальных серо-водородных ванн и питьевой соляно-щелевой воды, успешно лечат: сердечно-сосудистые системы; органы пищеварения; органы опорно-двигательной системы; гинекологию; кожные заболевания и ожоги. Небольшая, уютная мини-гостиница принимает своих гостей с 2007 года. Отель стоит на берегу горной реки Псекупс. Удачное территориальное расположение к курортному парку Горячего Ключа и к его достопримечательностям — особенности нашего отеля. А если вдруг, Вы утомились от развлечений, то можно просто посидеть во дворике у водопада и послушать шум воды и обязательно отведать шашлык — ведь нет ничего вкуснее собственноручно приготовленного мяса на чистом и свежем воздухе. На территории отеля вы всегда сможете без ограничения пользоваться интернетом, ведь у нас 24 часа в сутки Wi-Fi интернет! В нашем отеле имеется сауна на дровах с бассейном и каминным залом. Не буду подробно Вам рассказывать о преимуществах и пользе сауны, Вы сможете ощутить все сами. Посетите наш русский бильярд, который расположен над баром, где Вы всегда сможете промочить горло и насладиться приятной музыкой. Гостиница Вояж предлагает своим гостям размещение в одноместных, двухместных и трехместных номерах категории Стандарт с удобной мебелью. Все номера оборудованы спутниковым TV, интернетом Wi-Fi, сплит системой, холодильником, санузлом. В номере можно установить дополнительное место для гостей. На 2–3 номера в гостинице имеется холл с кухонным уголком и мягкой мебелью, где можно приготовить самому.
Отель "Крокус" расположен в тихом районе г. Кропоткин. Гостеприимный персонал, высокие стандарты обслуживания, выдержанная и в тоже время домашняя атмосфера, создают прекрасные условия для отдыха. В каждом номере отеля установлены ЖК-телевизоры с DVD, сплит-системы.
Гостиница Bon Hotel была открыта в июле 2012 года. Для проживания гостей предлагается 26 номеров. Все номера повышенной комфортности. Предоставляется завтрак. Работает за наличный и безналичный расчет.
Отель Golden lady расположен в самом тихом и спокойном районе города, в центре курорта в районе Высокого берега. Вы сможете по достоинству оценить роскошь и комфорт отеля, а интересное дизайнерское решение в оформлении интерьера номеров создает атмосферу королевского уюта.
Гостиница "У Валентина" – это четырехэтажное здание с номерным фондом в 14 номеров со всеми удобствами. В непосредственной близости от гостиницы работают кафе, продовольственные рынки, магазины, почта, телеграф, парикмахерская, а также парк аттракционов и аквапарк.
Гостиница VIVENNS на 15 номеров "Люкс" с автостоянкой и беседкой. Гостиница находится в курортном п. Витязево в 10 минутах ходьбы от моря.
Гостиница "Любава" находится на берегу Черного моря в поселке Магри, тихом уютном уголке природы расположенным между городом Туапсе и Лазаревское. Место прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха, а пологий каменисто-песчаный пляж делает купание с маленькими детьми идеальным.
Гостиница "Грегор" расположена в 80 м от моря. Удобное расположение гостиницы позволит отдыхающим воспользоваться услугами центральной почты, телефона, телеграфа, рынка, находящихся в двух шагах.
Гостевой дом расположен в самом центре города Анапы, на одной из главных улиц. До моря и любого из трех пляжей 15 минут пешком. Рядом набережная, парк с «поющими фонтанами», кафе, рестораны, магазины, аптека, Сбербанк.
Гостевой дом "Аэлита" расположен в 300 метрах от моря в удобном месте. Здесь есть все условия для комфортного и недорогого отдыха. У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. Рядом с виноградной беседкой есть столики и фонтан.
Гостевой дом "Золотой Век" находится в 1 минуте ходьбы от моря. Рядом: магазины, кафе, бары, развлечения, банкомат. При гостевом доме имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, свой ресторан, кафе, детская площадка, мангал.
Гостевой дом располагается на центральной городской улице, недалеко от рынка, кафе, столовых, дискотек, музея, в 800 м от пляжа.
Гостям предлагают четырнадцать комфортабельных, изысканно оформленных номеров, где всегда царят порядок и чистота, уют и покой. Атмосфера дружелюбия и радушия встречает каждого гостя.
Гостевой дом "Гермес" открыт в 2016 году. Полная комплектация номеров всем необходимым. Рядом находятся рынок, продуктовый магазин, аптека.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостевой дом "Иллиадис" – это комплекс, состоящий из четырех- и двухэтажных корпусов. Он расположен в центре города-курорта Анапы, в 450 метрах от моря. Гостевой дом предлагает отдыхающим двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Из каждого номера четырехэтажного корпуса есть выход на балкон.